Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT 15 "Старая школа"


Рекомендуемые сообщения

 

 

Sliding-Ziga сказал(а) Я не играю в КП? У меня для тебя две новости одна хорошая,другая плохая) Начну с хорошей ты не в КП а в основную сетку попал,ну а плохая на Лаботряса)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня для тебя две новости одна хорошая,другая плохая)

 

Начну с хорошей ты не в КП а в основную сетку попал,ну а плохая на Лаботряса)

Все оценили юмор! ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дриблинг у соперника просто ошеломительный, мои защи были в восторге! Когда ибрагимович проскакивал между тремя защитниками, они находились в таком восхищении, что сопровождали дальнейшие действия ибры не активными действиями, аплодисментами! )))))))

Спасибо сопернику за игры! Вообще не понимаю, каким образом удалось вытащить первый матч и сыграть 1:1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/4

labotryas 4-0 sliding-ziga

sliding-ziga 4-4 labotryas

sliding-ziga 4-4 labotryas

 

Кратко о матчах. Это просто пи..ц.Такого не уважения к сопернику я не встречал еще не разу.3 матча сыграли почти за полтора часа!!! Мы смотрели абсолютно все заставки! Полностью выход команд, каждое нарушение, вообще просто все. Менять игрока, который подает штрафной 3-4 раза это тоже как по мне перебор. Дальше больше.Перерыв между таймами естественно тоже по максимуму! Но сопернику минуты показалось мало, и сидел еще ждал 2 полные паузы! И вот сыграв 3 матч, где был счет 0-0, просто упал ПСН. Я попытался договорится немного позже доиграть.Но соперник ответил что в этот день не может и уже только во вторник. Позже приходит сообщение где то в 21.40, что давай сейчас или уже во вторник.Я ответил го сейчас. В псн соперника не было. И где то в 23.30 приходит сообщение, что уже не сегодня) Это кончено прикол! Я понимаю что бывают разные ситуации, может его кто то отвлекал и вообще много разного бывает...но на мое сообщения в псн "ты издеваешься?', ответ был ''нет'').

Ситуация на рассмотрение организатора. Я не против доиграть и завтра, если соперник сегодня не может.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я против переноса, мне бы с победителем вашей пары сегодня или завтра отыграть уже надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вам, но в этой ситуации налицо удобство системы с двумя матчами: дома-гости с разницей мячей... Как это было на турнире "юбилейный"! Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаботряс, я всегда жду паузу в перерыве до конца,меня действительно отвлекали и неуважением к сопернику я считаю твой пост.неуважением к сопернику я так же считаю тот факт,что когда у меня вроде бы поперла игра,а у тебя наоборот,ты вышел из сети и ничего не написал. Но я не стал сразу бежать ныть организаторам. Вчера вечером когда у меня появилась возможность быть у плойки(хотя мне это было не удобно),я пошел к тебе на встречу и ждал в сети в течении 30 минут точно! вопрос "ты издеваешься?" был уже некорректен. Лучше,чтоб я ответил "да"?
Огорчаешь конечно ты меня

Изменено пользователем Sliding-Ziga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sliding-Ziga,  играть полтора часа 3 матча для тебя норма? Никуда я не выходил! Вылетело с ПСН, я тебе сразу в личку это написал. Какой мне смысл был выходить, если осталось сыграть до зг??? Что у тебя там поперло я хз если честно, 2 удара и 1 в створ в 3 игре это не реальная пруха)). Организаторам я не ныл, а описал ситуацию. Ты предложил сыграть во вторник, но вторник это уже поздно, вот и уточнил этот момент. Если бы сроки были больше, я бы этот вопрос не поднимал.

Про тебя я мнение составил уже.Даже если тебя отвлекают, то так и скажи и перенесли бы игру. А ждать приглашение по 10 минут и ждать все паузы это не норма!

В общем жду решения организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свастон,допустим ты не захотел разбираться в ситуации,но возникает вопрос: почему групповой этап Перенесен аж на 2 дня,а плей офф нельзя?)) и почему Лаботряс проходит дальше,а не оба не проходят?


И Групповой этап между прочим я отыграл в срок

Изменено пользователем Sliding-Ziga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свастон,допустим ты не захотел разбираться в ситуации,но возникает вопрос: почему групповой этап Перенесен аж на 2 дня,а плей офф нельзя?)) и почему Лаботряс проходит дальше,а не оба не проходят?

И Групповой этап между прочим я отыграл в срок

Мне каждую стадию продлевать на 2 дня? Трое суток на две игры вполне достаточно. А в группе игр больше.

Всё просто, лаботряс проходит дальше, потому-что я не приемлю вещи о которых он написал в отношении тебя, ты ничего не опровергнул, так-что тут все очевидно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не меняется) Распил турниры от аферистов во всей красе) "Несите ваши денюжки, иначе быть беде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ниче не меняется) Распил турниры от аферистов во всей красе) "Несите ваши денюжки, иначе быть беде"

Железная логика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не меняется) Распил турниры от аферистов во всей красе) "Несите ваши денюжки, иначе быть беде"

я даже пост удалять не буду, пусть люди поржут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мог бы и сегодня утром отыграть,ну да ладно. Что ты не  приемлешь? Делать паузы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sliding-Ziga, если бы ты только паузы прожимал.Я могу понять если ты менял схемы и за перерыв не успел. Но сразу при разводе ты берешь еще одну на минуту и сразу еще одну.В итоге 3 паузы в подряд.Для тебя это норм? ты так и не ответил.. Мы начали играть в 13.40 и третий матч закончили где то в 15.05. Почти полтора часа на 3 матча, при учете того что матч идет 15-18 мин в зависимости от остановок.

На стадию давалось 2 дня, у меня на выходных было проблемно со временем и я сразу спросил можно ли в пн сыграть, Свастон ответил что если в пн 100% сыграем то да.В беседе с тобой ты сказал, что в пн точно не можешь.Хорошо что смогли в вс сконектится. Дальше получилось как получилось.

Я просто не понимаю, если ты знал что у тебя напряжно будет со временем, почему то заранее не решил этот вопрос? За 3 дня как я понимаю у тебя было только полтора часа на игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,для меня это норм. На что тогда вообще паузы? Перед матчем и в перерыве я всегда жду паузу до конца. Я написал,что меня начали отвлекать.мои замены не сохранились,по этому пришлось еще сделать пару пауз. Что в этом такого я не понимаю.

По поводу времени у меня все может меняться постоянно.

Мало того,что ты исчез из ПСН во время игры,так теперь причитаешь из-за пауз. Где логика?

В общем можешь не отвечать,мне все понятно

Изменено пользователем Sliding-Ziga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sliding-Ziga, я тебе писал по этому поводу.Если тебя отвлекали и ты не готов был играть, то сказал бы. А забирать время у не знакомого тебе человека, это неуважение! К тебе как ты писал выше, я никакого неуважения не проявлял. Даже после всех твоих исполнений, я попытался с тобой договорится про игру, не моя вина что у тебя не было времени.

В общем данный диалог в никуда, надеюсь будем очень редко попадаться в турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1/2
Svaston  1 - 5  zynxxxx

zynxxxx  2 - 4  Svaston

Svaston  0 - 3  zynxxxx

 

Доскакал на отскоках до финала, еще бы и там отскочить, вобще прекрасно было бы)
Может когда-нибудь дойду до того, что начну выигрывать по делу)
Спасибо за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...