Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT16 #3 Финалы и матч за 3 место - до 04.12.15. 23:59:59


Рекомендуемые сообщения

В раздевалочку обоим! Тут не развозить!

 

Тут с тобой не поспоришь

 

Но согласись,поощрять такое тоже было бы не правильным,когда человек находит время что бы сыграть матч,ждет от противостояния каких то эмоций,а на том конце провода тупо берут джойстик в сторону убирают,не захотел доигрывать понимаешь ли,дак лучше вообще сразу было геймпад не включать ,в сезанах такое не часто встретишь а тут на форуме,где каждый старается корректно относится друг к другу,как по мне дак выйти тупо из матча было бы более лояльным чем проявлять подобное не уважение к сопернику.

 

 

 

ядом своим все брызжешь)))

 

Опять мимо,это был золотой дождь

 

 

 

Георг, Георгий БаяновЭто как понимать,где твое настоящее лицо)?

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Георг, Георгий Баянов: Это как понимать,где твое настоящее лицо)?

Ноут полетел мой, пришлось зайти с ноута жены, восстанавливать пароль, короче много всего,и чего-то я там наделал, что еще и через Вк зашел)))


 

 

Тут с тобой не поспоришь   Но согласись,поощрять такое тоже было бы не правильным,когда человек находит время что бы сыграть матч,ждет от противостояния каких то эмоций,а на том конце провода тупо берут джойстик в сторону убирают,не захотел доигрывать понимаешь ли,дак лучше вообще сразу было геймпад не включать ,в сезанах такое не часто встретишь а тут на форуме,где каждый старается корректно относится друг к другу,как по мне дак выйти тупо из матча было бы более лояльным чем проявлять подобное не уважение к сопернику.

Славу это не красит, и такое поведение говорит о неуважении к сопернику, в моем понимании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг сорян за оффтоп,но это не обходимо,для вновь прибывших участников,т.к добрая половина вообще не знает о существовании тем на форуме,да простит меня Георгий

 

Уважаемые вновь прибывшие участники форума  FIFARUS.RU !

 

На форуме присутствуют много различных тем,о прошедших,идущих и будущих турнирах,о игре фифа,общении и.т.д 

 

Курилка,тема где любой участник может поделится чем то интересным,узнать что то полезное и просто высказаться,естественно в лояльной форме

 

Афиша турниров на Play Station 4 FIFA 16:  Тема в которой можно узнать о предстоящих турнирах,сроках на форуме и.т.д

 

Анонсы стримов:  Где участники выкладывают информацию о времени предстоящего матча турнира который планируют показывать на форуме

 

Информация об участников форума:  Здесь участники зарегистрировавшись на турнир оставляют данные о себе,ПСН,удобное время игр и.т.д

 

FIFARUS PlayStation FUT Leagues:  Подфорум где проходит постоянный проект по УТ

 

И много,много всего интересного,для тех кто к нам на долго,уделите немного свободного времени что бы познакомится с навигацией форума и вы будите в курсе последних событий!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП

Lexa_klerk 0:1 Лэз

Лэз 1:1 Lexa_klerk

СПС за игры, и удачи дальше в турнире.

Вчера был жутко расстроен, сыграл отвратительно. После этого ещё и не смог в следующий див пройти после старта в 4-1-1 (и так третий раз подряд!!!)

Спасибо за турнир, надеюсь ещё будут без взносов, тогда поучаствую. Если нет, то буду всю фифу только дивы покорять.

Не помню кто именно,но был как то один участник,который в расстроенных чувствах сам себе забивал...

 

Асперт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надеюсь ещё будут без взносов, тогда поучаствую. Если нет, то буду всю фифу только дивы покорять.

 

Дак вот от куда ноги растут,хмм! А я понять не могу почему он мои турниры игнорит,с Этого и надо было начинать,придумали бы что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот от куда ноги растут,хмм! А я понять не могу почему он мои турниры игнорит,с Этого и надо было начинать,придумали бы что нибудь

 

Я просто не вижу смысла на регулярной основе отдавать по 200-250 руб. за свои 8-10 поражений. У меня в сезонах такое удовольствие бесплатно и каждый день)

 

А так бы поучаствовал

 

 

при счёте 5-0 вроде он бросил играть...не понимаю этого,первый матч нормально играл,просто в чем то не повезло...во втором матче пропустил 2 гола и все раслабился после 5 бросил играть..

 

офигеть, у меня когда соп играть бросает с трудом получается 1-2 заковылять, т.к. защита начинает играть лучше чем при живом геймере)

иногда аж стрёмно было - соп ушёл, а ты не забиваешь и не забиваешь. Не хватало ещё не играющему компу проиграть)

Изменено пользователем Lexa_klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не вижу смысла на регулярной основе отдавать по 200-250 руб. за свои 8-10 поражений. У меня в сезонах такое удовольствие бесплатно и каждый день)   А так бы поучаствовал

 

Ну во первых не на регулярной основе а раз в месяц а то и в два,а во вторых ты же сам понимаешь что сезоны и наши проекты это полярно разные движения,сравнения не уместны,ну и в третьих это неплохой стимул выжать из себя максимум,а не пинать Ваньку с кем попало и как попало

 

Георг,меня точно проклянет) Пошел  в курилку покурю

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну во первых не на регулярной основе а раз в месяц а то и в два
ну регулярная основа это же не значит каждый день)

регулярно раз в месяц по 250)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная сетка Тур 1

 

by_sergio_89 3 : 1 the_zlo1

 

the_zlo1 0 : 0 by_sergio_89

 

 

Изменено пользователем by_sergio_89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень конечно разный,всё таки сдесь ребята по мощнее будут чем тупо рандомный подбор в уте или сезонах,после таких турниров одназначно поднимаешь свой скилл...а вообще насчёт 250 рублей за взнос ,то тут наверняка пол форума на пивас больше спускает в неделю ,это всё таки по меркам нашей жизни не такие уж и большие деньги чтобы экономить и из за этого не играть сдесь...(даже для школьников это не много)поэтому призываю всех не разводить сдесь демогогию по поводу взносов,ведь это все лишь 250 рублей,а удовольствия (даже если ты проиграешь 8-10 матчей)вагон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

призываю всех не разводить сдесь демогогию по поводу взносов,ведь это все лишь 250 рублей,а удовольствия (даже если ты проиграешь 8-10 матчей)вагон...

 

У нас немного разные понятия об удовольствии, поэтому действительно не будем демоногогию разводить

 

 

 

после таких турниров одназначно поднимаешь свой скилл..

 

Мой скилл от турниров не растёт, уже сто раз говорил, поэтому в этом плане для меня тоже мотивации нет.

 

 

 

а вообще насчёт 250 рублей за взнос ,то тут наверняка пол форума на пивас больше спускает в неделю ,это всё таки по меркам нашей жизни не такие уж и большие деньги чтобы экономить и из за этого не играть сдесь...

 

у меня и прошлом году проблемы с работой были. а сейчас вообще жесть. Так, подработка скорее с мизерной оплатой. Поэтому я из той половины форума. которая не спускает их на пивас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, раз мы с тобой играем в одну и ту же игру значит понятие удовольствия у нас схожы,ты играешь чтобы получить кайф ,иначе бы не играл...то что происходит в жизни у каждого это его личное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха Клерк,уникальный своего рода человечек здесь на форуме,я первое время тоже понять не мог чего он там принимает,а потом ничего привык,а теперь тоска нагоняет когда он на форуме отсутствует)

 

Братва,пора переходить в курилку,Георг не одобрит,по себе знаю какого это искать результаты среди нашей базарги!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

раз мы с тобой играем в одну и ту же игру значит понятие удовольствия у нас схожы,ты играешь чтобы получить кайф ,иначе бы не играл...

 

Так я о том и говорю, тебе допустим в кайф играть даже когда ты всё что можно проигрываешь, мне не очень. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ufenok77 3-1 Shamanvd

Shamanvd 2-3 Ufenok77

Во 2 матче меня, к сожалению, кикнуло с серваков. Решили не доигрывать. Gg`s

 

Изменено пользователем Ufenok77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сыгранными остаются множество матчей:


Основная сетка - 6 пар


КП - 3 пары


ПРИ ЭТОМ Я НЕ ВИЖУ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ И ИХ АКТИВНОСТИ


Решения будут радикальными, вплоть до дисквалификации обоих соперников


Желаю всем успеть сыграть


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Мидгой вчера сыграл, не мог скрины залить.. Счета 2-0, 1-1. В таблицу можно добавить, позже скрины добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas

Веталь, сделай нормальный пост, ты не новичок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основной сетке, сыграть договорились сегодня вечером с agronom666, вчера его не было в сети, позавчера по тех причинам с его стороны не получилось сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В основной сетке, сыграть договорились сегодня вечером с agronom666, вчера его не было в сети, позавчера по тех причинам с его стороны не получилось сыграть.

 

До меня дошла информация что вы уже договорились на сегодня,надеюсь удастся сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

na chjom pole pervaja igra v moej pare s Igorem?

Все стандартно, кто выше в сетке, в вашем случае Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же мои сопы по престижу,хочется играть же...а то сейчс оба сольются и я сразу в полуфинал выскочу...так не интересно ,хочется экшена,борьбы...)))сегодня в 21-00 готов играть,жду в псн...не сливайтесь народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...