Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFARUS vs ДЛ_ПС4 (28.11 - 06.12)


Рекомендуемые сообщения

12342539_408965772641527_129472145832075пропустил на 90 с пенальти

 

12294876_408965679308203_186250027589829хоть играли и у меня коннект был не огонь, да и играл тут хуже

 

В завершение своих игр на батле хочу сказать, что чемпионов против нас не было, так чтобы сильнее на голову, назовём это опыт игры в обычные сезоны и на мой взгляд ещё коннект конечно решает (хотя это не удивительно наверное в играх онлайн). Совершенно не понравилось отношение некоторых участников противника, ни привет, ни пока, только "гг или Gg" по окончании игры, плюс как вы говорите они ещё и у себя длинной меряются как они нас))) не понятна такая позиция, но главное наверное, чтоб люди удовольствие получали))) всем добра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Gg - это гуд гейм, хороший матч, так сказать общемировой аналог "спасибо за игру", подходящий носителям любого из языков. Если твоё шаблонное понимание не воспринимает никаких других символов, кроме "спасибо за игру", то это не значит, что соперник не воспитан. Тогда где твоё "спасибо за игру"? Получается ты невоспитанный, и длиной меряются не все, не надо всех под одну гребёнку зачёсывать. Это похоже на то, что русские насмотревшись новостей говорят про украинцев плохое, а украинцы про русских) как будто есть разница между этими народами, так и тут, как будто играя в дл, ты получаешь какие-то тёмные мысли и теряешь воспитанность) я везде играю. Всё зависит от конкретных людей, выводы о команде по одному человеку делать глупо. Также приветствие и прощание - акты двусторонние, так что если не нашёл "привет" или "пока" в диалоге, то их отсутствие связано в том числе и с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тебя так бомбануло то))) я не знал, т.к. это несколько по другому воспринимается. Главное другое тут, чтоб зайти на форум и всё это написать ты время нашёл, а чтобы черкнуть в лс тут же, его не было и ты писал в псн. Очевидно ведь, что тут легче. Я в ответ тебе кучу всяких гадостей писать пожалуй не буду. Ну, а так ты молодец Гг) и привет от меня тоже был))

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тебя так бомбануло то))) я не знал, т.к. это несколько по другому воспринимается. Главное другое тут, чтоб зайти на форум и всё это написать ты время нашёл, а чтобы черкнуть в лс тут же, его не было и ты писал в псн. Очевидно ведь, что тут легче. Я в ответ тебе кучу всяких гадостей писать пожалуй не буду. Ну, а так ты молодец Гг) и привет от меня тоже был))

То есть твои огромные комменты после каждой проигранной игры это не "бомбануло", а мой один ответ на бредовые "они там все невоспитанные" это "бомбануло"? И какие я тебе гадости написал? Если ты то, что я написал гадостями считаешь, то говорить, что я играю ни о чём и невоспитанный - вот это тогда тоже по твоему огромные гадости?) "В чужом глазу соринку замечаешь, в своём бревна не видишь" как говорила нам учительница в первом классе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Косолапов и 

Не нужно развозить, у каждого своя правда

Димон, ты для меня один из друзей на форуме, но не соглашусь с тобой, Женя (Косолапов) мне как раз таки показался воспитанным и хорошим парнем! 


 

 

"они там все невоспитанные"

Здесь есть правда, Женя в моем случае, скажу так, когда меня обыграл Грушка (Грушев) он написал хорошие комменты после игры, что без шансов для меня и гг, но когда я в ответке его обыграл, гг не услышал и сам уподобился из-за эго и не стал писать, в принципе это его дело и нас ничего не объединяет, но это игра и нужно оставаться людьми.

Вот Женя Астахов (Куарежма), хоть мы с ним еще и не играли, но в Вк успели приятно поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё забыли, Косолапов прав я нет.

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В чужом глазу соринку замечаешь, в своём бревна не видишь" как говорила нам учительница в первом классе)

И не перестает сейчас говорить во втором)))

 

Извини, не удержался!)) Ничего личного...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДЛ есть не приятные типы(не буду тыкать пальцем), но большинство там нормальные парни! Уже очень долго там играю и общаюсь. По поводу общения после игры. В ДЛ есть чат дивизиона, там в основном идет общение, договор и обсуждение матчей, иногда через лс в ВК. У нас на форуме, в основном в темах турнира, в курилке. Играл не на одном сайте, группе в вк и скажу, что даже сообщение Гг после игры это редкость)) Это здесь привыкли обсудить что то, и уже кажется что это не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здесь привыкли обсудить что то, и уже кажется что это не правильно.

Веталь, этим Мы и отличаемся, что собрались здесь не только мяч погонять в телевизоре, а обсудить и пообщаться в теплой и здравой атмосфере!

 

Всё забыли, Косолапов прав я нет.

Димон, не гони! Я же сказал, как к тебе отношусь! Бывают разные ситуации.

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веталь, этим Мы и отличаемся, что собрались здесь нетолько мяч погонять в телевизоре, а обсудить и пообщаться в теплой и здравой атмосфере!

 

Во-во! А кнопки уметь быстро нажимать - не такое уж и достижение)))

Изменено пользователем Johnycage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За те пять-шесть турниров, что я уже отыграл на этом форуме, мне только один человек попался, который себя вел некрасиво, в остальном - только положительные эмоции. Да, бывает люди расстраиваются после поражений, но все равно стараются в руках себя держать. Как раз за счет этой атмосферы и хочется участвовать в турнирах, несмотря на то, что у меня интерес поугас к этой теме в последнее время. Ну, это на правах оффтопа :) А то, что на других ресурсах может быть по-другому - ну, тут ничего не попишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, не гони! Я же сказал, как к тебе отношусь! Бывают разные ситуации.

Да ты не понял, я не хочу эту тему раздвигать, поэтому так и написал, проехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые игроки fifarus!

Вас приветствует Носков Илья, руководитель ДЛ_ПС4

 

Мне, как основателю ДЛ, конечно, очень приятен результат, показываемый моими друзьями-коллегами по Фифе в текущем противостоянии. 

Приятен - не то слово! Я горд за парней, рад, что удалось найти и собрать в одну команду таких качественных игроков.

 

С другой стороны, мне, как человеку уже не юному (36 стукнуло), было не совсем приятно читать об отсутствии хороших манер у наших.

Как Виталик (Лаботряс) правильно сказал ранее: у нас, в ДЛ, как и в любом миниобществе, есть и свои очень приятные и достойные люди с большой буквы, есть и эмоциональные личности, и экспрессивные, и ... неприятные, скажу честно.

С последними я всегда боролся, ибо сам - за ДОБРО во всех его проявлениях. Тёмных личностей, мутных типов, негативщиков мы обычно просим вон или они сами собой испаряются.

 

Уверен, что если кто-то после матча и не написал тёплых слов в адрес сопа, то это было не со зла. Я знаю моих "сборников" давно. Все они - парни достойные, умные и личности с большой буквы. Ведь иные и не смогут играть на высоком уровне постоянно, стабильно и качественно.

Также уверен, что любой из fifarus смог бы в этом убедиться лично в переписках и обсуждениях на нашем ресурсе в течение времени. Надеюсь, так и будет.

 

По играм скажу, что не ожидал такого весомого преимущества. Думаю, что по окончании нашего первого блина, вы сделаете правильные выводы и в следующем соревновании будем биться так, что щепки будут лететь во все стороны.

 

У вас - крутой ресурс. Красивый, развитый.

А наш баттл - отличный опыт.

У меня даже возникла идея попробовать организовать что-то из области "межсайтового турнира"... А?)

Стримы, реклама, ажиотаж, ставки, большие деньги, ОРТ, соблазнительные женщины с табличками раундов...

 

Искренне ваш, IBNN_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю моих "сборников" давно. Все они - парни достойные, умные и личности с большой буквы. Ведь иные и не смогут играть на высоком уровне постоянно, стабильно и качественно.

Все красиво расписал! Вызывает уважение. Меня зовут Георгий, и мне еще 32. В жизни тоже состоялся. Как и многие мои друзья здесь, я могу их так называть, хотя живу за 10 000 км от них, на Сахалине... Здесь полтора года, небольшой опыт в организации турниров и доверии людей! Но все же. Солидарен, что опыт и многое в твоих словах правда, хотя, к чему я собственно пишу, немного непонятна фраза выше? Что это? Вот она еще раз -

Ведь иные и не смогут играть на высоком уровне постоянно, стабильно и качественно.

Я не играю стабильно и качественно, а тем более на высоком уровне.И что тогда получается, мой друг Илья?

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красиво расписал! Вызывает уважение. Меня зовут Георгий, и мне еще 32. В жизни тоже состоялся. Как и многие мои друзья здесь, я могу их так называть, хотя живу за 10 000 км от них, на Сахалине...

Меня зовут Евгений, мне 34 и я алкоголик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Меня зовут Евгений, мне 34 и я алкоголик)))

Женя, не чуди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красиво расписал! Вызывает уважение. Меня зовут Георгий, и мне еще 32. В жизни тоже состоялся. Как и многие мои друзья здесь, я могу их так называть, хотя живу за 10 000 км от них, на Сахалине... Здесь полтора года, небольшой опыт в организации турниров и доверии людей! Но все же. Солидарен, что опыт и многое в твоих словах правда, хотя, к чему я собственно пишу, немного непонятна фраза выше? Что это? Вот она еще раз -

Все они - парни достойные, умные и личности с большой буквы. Ведь иные и не смогут играть на высоком уровне постоянно, стабильно и качественно.

Я не играю стабильно и качественно, а тем более на высоком уровне.И что тогда получается, мой друг Илья?

Это значит, что если ты туп или недостойный раб, не заслуживающий уважения общества, то и играть в фифу на высоком уровне не сможешь))

Шутка, конечно, про уровень игры))

Илья, судя по твоему сообщению, ты как раз-таки достойная и умная личность!)

Лично я только за "межстайные" турниры.

Зови своих парней (и сам заходи) сюда. У нас много общения и позитива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все красиво расписал! Вызывает уважение. Меня зовут Георгий, и мне еще 32. В жизни тоже состоялся. Как и многие мои друзья здесь, я могу их так называть, хотя живу за 10 000 км от них, на Сахалине... Здесь полтора года, небольшой опыт в организации турниров и доверии людей! Но все же. Солидарен, что опыт и многое в твоих словах правда, хотя, к чему я собственно пишу, немного непонятна фраза выше? Что это? Вот она еще раз -

Я не играю стабильно и качественно, а тем более на высоком уровне.И что тогда получается, мой друг Илья?

Георг,

Голову рвёт, когда осознаёшь, насколько широка и безгранична матушка наша Россия! )

 

Фразу свою прокомментирую так:

По мне, качество и уровень нашей игры в фифу напрямую зависит от того, насколько развита наша личность, насколько богат опыт (игровой и жизненный), выдержка, стрессоустойчивость и т.д. 

Много раз в "филосовствованиях на тему" говорил и убеждён в том, что какой человек в жизни - так он и машину водит (читай в футбол играет). Вот кучу раз замечал подтверждение словам своим.

Хотя тут и целое поле для диалога.

 

При этом, само собой, можно быть хорошим человеком, семьянином, душой компании, но от футбола быть далёким. )

Вон, жена моя - великий человек, бизнес мой на своих плечах тянет... а в фифу ноль! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По мне, качество и уровень нашей игры в фифу напрямую зависит от того, насколько развита наша личность

Абсолютно не согласен!

 

 

насколько богат опыт (игровой и жизненный)
Отчасти соглашусь, но есть сомнения...

 

 

выдержка, стрессоустойчивость и т.д.
а вот с этим согласен!

И

 

 

Хотя тут и целое поле для диалога
Абсолютно согласен!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вас приветствует Носков Илья, руководитель ДЛ_ПС4

 

Меня зовут Игорь, мне 31. В жизни бы состоялся еще лучше, если бы не эта треклятая фифа (это частное мнение моей жены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз мне в сезонах попадались игроки, которые ну очень хорошо играли, но вот, судя по комментариям, нормальными личностями их никак не назовешь))

Вообще считаю, что уровень игры в фифа (и любые компьютерные/видео игры) - ну никак не мерило личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, судя по твоему сообщению, ты как раз-таки достойная и умная личность!)

Лично я только за "межстайные" турниры.

Зови своих парней (и сам заходи) сюда. У нас много общения и позитива)

 

Благодарю, стараюсь. Понял со временем, что если жить светло и позитивно - всё катит ;)

 

По межсайтовым баталиям надо подумать, организовать процесс. По идее, всё просто: кинем сообщения руководителям проектов, лиг и турниров...

Какая-то общая площадка нужна (думаю, whatsapp подходит идеально)...

Нравится мне эта идея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Много раз в "филосовствованиях на тему" говорил и убеждён в том, что какой человек в жизни - так он и машину водит (читай в футбол играет). Вот кучу раз замечал подтверждение словам своим.

Не согласен. Уровень в Фифе - показатель развития определенного набора навыков: мелкая моторика рук, реакция, быстрота мышления, понимания игры, опыт игры и т.д.

К тому, какой человек по жизни это мало отношения имеет.

Так что я с Пушкиным согласен - быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...