Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFARUS vs ДЛ_ПС4 (28.11 - 06.12)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пацаны, видосы по настройке Барсы и Пидрида от краси:

Настройка Баварии от Овви:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вторую игру Амкара с Ладой. Анрюхе уважуха!!! Видно что человек готов к баттлу, просто Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косолапов 3 - 1 Амкар

Амкар 3 - 4 Косолапов

 

 

 

Хочу сказать сразу, что в этом поражении сам виноват, ибо командой, которую я выбрал, вообще не играю! Надо было брать реал родной, но я почему-то подумал, что не стоит играть одинаковыми командами, не интересно! Идиот!

В первом тайме первой игры играл с установленными по умолчанию задачами игрокам, отчего все делали, что хотели, а не то, что надо было мне, итог - 0-3 после первого тайма, в перерыве убрал все, стало получше, но уж больно хорошо соперник цепляет в своей штрафной.

Ну а вторая игра была достаточно драматичной... Ушел с проигрыша 1-3, сравнял 3-3, но в концовке Хесэ забил, а суарез угодил в перекладину, а на добивании выше ворот..

Обидно... Заслуживал ничью хотя бы... 

Спасибо всем, кто смотрел, за поддержку и сопереживание..

Сорри, что очков не взял, она нам нужны...


Смотрел вторую игру Амкара с Ладой. Анрюхе уважуха!!! Видно что человек готов к баттлу, просто Молодец!

Спасибо за поддержку! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с похмелья голова не работает, шансы остались? Игры ещё играть? Тихо как то просто тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с похмелья голова не работает, шансы остались? Игры ещё играть? Тихо как то просто тут.

Играем-играем!!! Не сдаваться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы походу не на тех лошадок поставили)

Весь призовой фонд Дивизионов проиграл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и второй матч )) вёл 3-1 , потом одна ошибка , а в конце классический пенальти для этой фифы от судьи ГЕЯ)) 

dbb137d143f3970cf1101df627743f82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой игре не забил пенальти и пропустил гол на 90 минуте, в целом равная игра на мой вгляд

12274253_408532482684856_522080564284835

 

во второй игре меня знатно возили, но два гола прилетели уже после 80 минуты, так что тоже норм считаю, хоть и статистика удручающая

12313544_408532369351534_338685502215497

 

Соперник очень хорошо использует штрафные, как то хитро разыгрывает и даёт пас на ход роббену. 

Коннект как всегда был не очень, почему то часто это в этом режиме происходит.

 

Хочу извиниться перед общественностью за свою посредственную игру, наверное не стоило подписываться в подобное мероприятие, ни сыграв до этого в режиме "сезоны" ни одной игры. По играм с соперниками чувствуется, что они до автоматизма задрочили фланговые атаки, точки с которых летит и игру в касание. Извините парни, подвёл вас. Остался один соперник, очков не ждите))) 

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георг 3-1 Andrey_Gruska

 

12322838_712562935566409_505350370071950

 

Вот и первая победа. Считаю, что все по делу, классная игра на контратаках, блокирование входа в свою штрафную и ударов принесли результат. Первый раз играл Юве, несказанно порадовал! 

 


Moscow_Sokol
Evgenyi_quaresma

 

Эти два товарища, висят в отправленных со дня старта турнира, ноль эмоций

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем, извиняюсь, что вклиниваюсь :)

 

 

 

Соперник очень хорошо использует штрафные, как то хитро разыгрывает и даёт пас на ход роббену. 

 

В скилгеймах есть такой сценарий для отработки. Если соперник ставит заща в угол ворот, то пас вбегающему в штрафную круто работает.

 

 

 

По играм с соперниками чувствуется, что они до автоматизма задрочили фланговые атаки, точки с которых летит и игру в касание.

 

Тоже на днях попался такой, с флангов я его вообще не мог остановить, вертел всю мою оборону и затем давал пас в центр штрафной на удар в касание. Как бороться с такими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется мне, что у наших оппонентов одинаковый способ забивать голы! Косолапов тоже по флангу идёт и отдаёт в центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это довольно эффективная фигня в этой части. Если заранее знаешь что будет исполнено - кроешь пас и не фолишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moscow_Sokol 4-2 bayanov83 

 

12310429_712668832222486_129663268782473

 

При абсолютно равной игре я проиграл, соперник умело использовал свои моменты, пас в центр штрафной и удар на исполнение.

 

bayanov83 1-1 Moscow_Sokol 

 

12274765_712674888888547_356164223352566

 

Здесь я уже немного осознал как нужно играть против сопа и взял атакующую команду, при этом сменил схему с 4231 на 433, на третей минуте пропустил такой же гол как и в первом матче. После полностью доминировал и создавал моменты, но вратарь творил чудеса, мои напы били мимо, либо в него. В итоге нарушение чистое в штрафной и пенальти, 1-1. Продолжал атаковать, пропустил одну контратаку и все. Должен был брать 3 очка для нашей команды, но увы не хватило опыта. 


Ничего особенного, должны брать здесь очки.

Изменено пользователем Георг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox 0-8 косолапов

 

 

Косолапов 5-1 knox

 

 

Сокол 1-1 knox

 

 

knox 3-4 сокол

 

 

Надо было дома играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

knox 0-8 косолапов

 

Нихуа а хуа :blink:  и такое бывает Юрец? Слав богу я не один лузер в этой фифе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,красавцы.Видимо рубка каждый матч,сопы судя по статам неплохие,+ если они еще у вас выигрывают.Не сочтите за подхалимство,хочу поддержать,у вас очень тяжело выиграть,по прошлому сезону сужу.Хоть и турнир не основной на форуме,но по щам наверняка им найдете;),все кто не за нас,тот против нас))) Пора пацаны гасить их)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenyi_quaresma 3-1 knox

 

 

knox 4-2 Evgenyi_quaresma

 

 

В первом не хотел оставлять ничью, побежал вперед и словил на 90-й плюшки

Во втором поменял схему и кое как затащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...