Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа "B" Итоги


Рекомендуемые сообщения

Группа "B"

 

Распределение участников по Дивизионам

 

сроки проведения: 28 ноября - 6 декабря (20.00 мск)

 

 

 

 

 Список участников Ник/PSN группы "B"

 

1. labotryas / labotryas 

2. midga / wash-jones

3. knox / gannik 1488

4. Злой / The_zlo1

5. berlioZZ / art-163

6. Урал / Ural_96 rus

7. Tolstyu / Tolstyu 

8. Икея / ikatykov

9. PIROGOFF / pirogoff85

 

Турнирная таблица

 

По состоянию на 7 Декабря (16.00мск)

 

В ИГРАХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТИП СОСТАВОВ: ОНЛАЙН,СВОИ СХЕМЫ РАЗРЕШЕНЫ,

6 МИНУТ,СКОРОСТЬ ИГРЫ НОРМАЛЬНАЯ

 

Участники не имеют права выбрать одинаковые клубы проводя между собой матч,участники договариваются между собой кто будет играть дома до игры путем сообщений в ПСН,гость такого матча в приоритете выбирает себе клуб первым,соответственно хозяин матча не имеет право играть за клуб выбранный гостем встречи.В случае если участники не могут договориться между собой,организатор проекта принимает решение самостоятельно.ps (Надеюсь до этого не дойдет)

 

Участники имеют право брать любые клубы за исключением сборных!

 

Первые 3 участника каждой группы по итогам проведенных матчей обеспечивают и формируют 1 Дивизион,участники занявшие с 4-6 места в своих группах обеспечивают и формируют 2 Дивизион,участники занявшие с 7-9 места формируют 3 Дивизион.

 

Игры проходят в 1 круг,по одной игре с каждым участником своей группы.
В зачет идет основное время матча.

 

Очки в группе начисляются следующим образом - Победа (3 очка),Ничья (1 очко),Поражение (0 очков) 
 

По завершению данной стадии Турнира определяются места в Группах (очки -очная встреча - разница мячей-забитые мячи). В случае равенства всех доп.показателей,между участниками проводится дополнительный матч до золотого гола.

 

Участник не доигравший без уважительной причины все свои матчи в группе,будет снят с сезона

 

Выкладывание результатов матча: Хозяин встречи ответственный за выкладывание результата матча.Скрин встречи с результатом игры является обязательным условием матча.

 

Полный регламент распределения по Дивизионам

 

 

Все не упомянутые ситуации,будут решатся организатором в частном порядке.

 

Шанс каждого,своей игрой выбрать себе Дивизион!

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Урал  3 - 2  Икея

 

Очень не простая игра выдалась,для меня вообще последнее время,все не просто,вел вроде бы 3-1,но до последнего было крайне напряженно,пришлось уступить Игорьку Баварию,заодно опробовал Барсу,тоже хороша чертовка)

 

От души Игорян!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал  0 - 4  labotryas

 

Статистика  матча говорит сама за  себя,прокатали вату весь матч мои архаровцы.Лаб из тех соперников кому не зазорно проиграть,а победный скрин в редком матче стоит заставкой на рабочем столе)

 

От души!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни я как всегда готов вечером сыграть. Лень в лс рассылку делать. Завтра не смогу весь день. Пишите время кому как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента не прикрепленный скрин к результату матча,будет считаться не действительным и не будет вносится в турнирную таблицу,матч можно смело переигрывать!


Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берлиоз 0:2 Урал

 

Проиграл по делу, больше и сказать нечего

Берлиоз 4:1 Кнокс

 

 

Повезло, что соп играл не ЦСКА. Так бы прoеб однозначно

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIROGOFF  2 - 1  Урал

 

Какая боль,какая боль.Проиграл при довольно равной игре,с самого начала встречи что то пошло не так.

 

Соперник оставил очень приятное впечатление на поле и за его пределами,успели пообщаться в тусовке до игры,очень приятный и общительный человек.Добро пожаловать на форум! Надеюсь ты к нам всерьез и на долго

 

От души за игру!

 

 

 

 

Результаты матчей вводятся на каждодневной основе,включая обновленный скрин таблицы в первом посте,просьба ко всем участникам не увидевшим свой результат в таблице в течении суток с момента выкладывания в тему группы или занесенный в таблицу не корректно сообщить организатору!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый 2:3 Берлиоз

 

 

Ниче не предвещало беды. После первого тайма 0:3 , полностью потерянный соп)). А потом началось... За 10 мин до конца, Диман , до минимума сократил отставание, сильно давит. Моя оборона трещит по швам , руки у ГТ трясутся)) на 89 минуте единственная моя атака прерывается недозволенным приемом. Пендаль. Тут я отложил карволол в сторону. Как оказалось зря, мяч и вратарь оказались в одном месте, а именно в центре. И сразу атака лысого голландца по правому краю с xуевой тучей финтов. Паника в штрафной, но кое как , с закрытыми глазами я выбил мяч. Свисток. Все. Пронесло))

Спасибо за такую концовочку)

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, я уже написал в другой теме, напишу и тут. Я чего то не понимаю как в этот режим играть. Учиться заново нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый 2:3 Берлиоз

 

Просьба указывать ники зарегистрированные на форуме! Для тебя он Толстый,для кого то худой)

 

А вообще,поменяли бы ники свои,чес слово,заморачиваешься с вашими никами при вводе в турнире,самих даже обламывает писать как положено,потому что это ЖО.ПА,а так Толстый-Берлиоз и понятно и заморочек нет,одумайтесь пока не поздно

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урал 1 - 3 midga

12314308_449331428611295_574095683214638Реализовал свои моменты, Нойер вытащил несколько хороших ударов.

Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BerlioZZ/art-163 1:5 Икея/ikatykov

 

 

Спасибо за игры. Пару моих каких-то левых голов сделали игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knox / gannik 1488-pirogoff85/PIROGOFF 1-1

12307961_123928407974608_670195564349889


Злой / The_zlo1-pirogoff85/PIROGOFF 2-2

12339097_123927834641332_593278647267636


оба сегодняшних соперника оставили очень приятное впечатление,в обеих играх ели унёс ноги как говорится,отыгрывался всё ..у кнокса понравилось неплохое владение мячом,очень тяжело было обороняться против него,злой повёл два ноль и мне пришлось выдумывать находу,на второй тайм поменял схему и увеличил прессинг и удалось счёт сравнять,в обеих играх мог даже выйграть на последних минутах.,но если бы так случилось то мне пришлось бы извиняться перед ребятами,потому что реально я отскочил в двух играх...спасибо мужики за игры,всем удачи и добра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я дико извиняюсь, но я сегодня не смогу сыграть. Пирогов и Мидга , давайте на завтра, сегодня оч сложно. Плойка не в моих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,как насчёт четверга?у меня завтра мероприятие с распитием сорокоградусных напитков...а в четверг точно сыграем...ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

midga 2 - 1 Tolstyu

12301523_449648525246252_880669529657104

У Толстого удалили Кьелини с пенкой на 16й минуте, так что ему сложновато было, хотя при счете 1-0 в конце первого Дибала убижал 1-на-1  и катнул в штангу.

Либо коннект был не очень сегодгя, либо обнова, либо паранойя разыгралась, но показалось что пофиксили пасы и дриблинг - игроки вообще ватные, про прием я вообще молчу.

Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...