Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Группа "B" Итоги


Рекомендуемые сообщения

 

 

Либо коннект был не очень сегодгя, либо обнова, либо паранойя разыгралась, но показалось что пофиксили пасы и дриблинг - игроки вообще ватные, про прием я вообще молчу.
так и было, в сезонах  у меня почему то всегда так, хотя в УТ всё норм, немного другой геймплей явно не причём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

midga 3 - 3 Икея

12345470_449897555221349_837782351812039

Пропустил в последней атаке. Спасибо за игру.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Игоря чего то не зашло сегодня.

На самом деле играл я отлично, на грани своих сил, но подобрать ключи к мощной полузащите Юве так и не смог. В итоге тотальное превосходство Толстого. Гол престижа удалось забить только на последних секундах благодаря крутейшему штрафному от Роббена.

Пропустил в последней атаке. Спасибо за игру.

С первых минут я даже вел, но затем словил аж три в ответ. На последних минутах от безысходности бросил в нападающие Кошту, и тот дважды затолкал. Как говорят мои фанаты в PSN: "Отскок ты *цензура*ый" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да у барсы просто полузащита курит и пьет по черному. Они к концу матча вообще еле ноги волочили) С заменками конечно я профукался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirogoff 1:1 Икея

 

Knox 0:2 Икея

В матче с моим ростовским другом я снова отскочил, и снова какой-то кривоватый гол затолкал Мюллер. И еще какие-то нереальные чудеса творил Нойер, вытаския серии ударов по практически пустым воротам.

 

Юра как всегда порадовал охренительной точностью передач, но вот до завершения они доходили нечасто. Страшно подумать, когда они будут доходить. Будет как Зункса...

 

Спасибо за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пирогофф  1:0   Толстый

 

 

 

Кнокс  1:2  Толстый

 

Вот это ты удачно за руль сел,сразу два зайца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я скоро на трактор пересяду и ближе к ночи со Злом кататься поеду)

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой  vs  Knox  0:0

 

Наискучнейший матч, прокатали вату, повозились в центре, ничего интересного. Чуть на последних минутах в свои ворота не затолкал ) Юра, по традиции, больше владел мячом, пасовался туда-сюда, но без толку. У меня и в атаку ходить не получалось. Вообщем не проипал и ладно :)

 

Злой  vs  Икея   3:1

 

Тут обратная ситуация. Бегали весь матч от ворот до ворот, наплевав на защиту. При этом оба достаточно много ошибались. В принципе результатом доволен. Мог и не победить. 

 

 

 

Парни, спасибо за игры.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я скоро на трактор пересяду и ближе к ночи со Злом кататься поеду)

 

Завтра заеду за тобой на мопеде,готовь соляру)

 

ps. Не обращайте внимания.Диалог двух близких,у которых сегодня закончилась кодировка)

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Леха, не согласен. В нашем матче ты был реально сильнее во всех аспектах.

Ох и что вы в этом юве находите... Дважды всасываю от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый  2:1  Злой

Покатались на тракторе, хорошая машина)

УРАЛ, ю а ве некст!!!

 

12108008_409734842564620_646999253259303

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIROGOFF-berlioZZ  2-1

12291792_131021237265325_170284834035189


всё отбегал все свои матчи,спасибо большое соперникам за игры,все ребята показали очень качественный футбол высокого уровня...надеюсь сегодня все доиграют свои матчи без опозданий ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё отбегал все свои матчи,спасибо большое соперникам за игры,все ребята показали очень качественный футбол высокого уровня...надеюсь сегодня все доиграют свои матчи без опозданий ...

 

Приятный человек,достойное выступление! Надеюсь продолжишь в том же духе,это только разминка)

 

В любом случае основная часть Дивизионы стартует 8 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой  vs Labotryas  0:4

 

Злой  vs  Berliozz  3:0

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую все не доиграют до дедлайна...о,я так прикинул что я на второе место выхожу в итоге,для меня это успех если учитывать что все сопы далеко не мальчики для битья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так прикинул что я на второе место выхожу в итоге,для меня это успех если учитывать что все сопы далеко не мальчики для битья...

 

Это первый турнир в ф16 в режиме сезоны,все играют с чистого листа можно сказать,думаю ко второму проекту братва раскочегарится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...