Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Старая, но красивая =) не знаю до какого года Кошта был в Милане, но был точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь всем форумом напряглись (!!!) и решили мальчонке задачки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и быстрее, все таки с российских серверов отклик быстрее происходит, чем с американских.

 

Значит по логике, у меня должен работать медленее =( Я вам это ещё припомню! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tornado

раньше я думал, что в химии что-то понимаю, но теперь....даже не понял что написано :( к сожалению помочь не могу, надеюсь у нас найдутся знатоки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Двенятин =)

Возьмусь ответить: Тили тили, трали вали. Это мы не проходили, это нам не задавали, парам пам пам пам, парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Двенятин =)

Возьмусь ответить: Тили тили, трали вали. Это мы не проходили, это нам не задавали, парам пам пам пам, парам пам пам

ооооочень смешно...

всё, триндец мне послезавтра 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парам пам пам пам, парам пам пам

:D

всё, триндец мне послезавтра

учиться сын мой, и ещё раз учиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринюгат....три-два-раз....))))))))) никогда не давился чаем с вафлми.....)))))) казёл сцука)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да...шарабан не сильно хочется получать =(

Мож затра решу! Те на вторник надо?

 

ЗЫ: Сегодня такой день йобаный писец.... Слил лове на стаке, с телкой посорился(конкретно), и бл* недай Бог ща ещо Реал неаыиграет.... День супер..... :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius

Главное не уподобаться ЭМО ;)

Слил лове на стаке

чего?

и бл* недай Бог ща ещо Реал неаыиграет...

Ну с Хетафе проблем не должно быть. Тока если аутсайдеры не соберутся с силами и волей чтобы те конкретно день обосрать...

З.Ы. в пятьсонмильёный раз смотрю "Трою" и не перестаю восхищаться этим фильмом...

З.Ы.Ы. "Спартанцы" не хуже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож затра решу! Те на вторник надо?

 

ЗЫ: Сегодня такой день йобаный писец.... Слил лове на стаке, с телкой посорился(конкретно), и бл* недай Бог ща ещо Реал неаыиграет.... День супер..... :closedeyes:

Да, на вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((( мож нести........ Вчера было черное воскресенье......

Насчет ставок поставил на Налбандяна на 1 сет, а он придурок 1 проиграл а потом матч выиграл....... Если Реал Рому непройдет я точно уб'юсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоните на Хетафе! Нормальная команда. Твёрдый середняк и никакой не аутсайдер. Реал вздёрнули красиво. Пока мадридцы радовались голу Роббена, который не засчитали из-за оффсайда, Хетафе разогнал контратаку и забил победный гол. :)

Я так понял, у всех в России сегодня выходной, да? А то мы не учимся чё-то, я почему я не знаю даже. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоните на Хетафе! Нормальная команда. Твёрдый середняк и никакой не аутсайдер. Реал вздёрнули красиво. Пока мадридцы радовались голу Роббена, который не засчитали из-за оффсайда, Хетафе разогнал контратаку и забил победный гол. :)

Я так понял, у всех в России сегодня выходной, да? А то мы не учимся чё-то, я почему я не знаю даже. :pardon:

А когда в школу, 27-го???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... я хз, когда тебе в школу, я знаю тока что мой российский ВУЗ сегодня отдыхает. :)

А в наших школах, как я понял, карантин, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня знакомый фотки показал, как Эдуардо из Арсенала ногу сломали.. Пиппец.. Как бы это ему всю карьеру не угробило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael у нас все сегодня отдыхают, сам не знаю почему =) праздники то уже кончились

Del Neri Видел эти фотки вчера, ужас конечно...жалко молодого парня, надеюсь восстановится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...