Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Dog,у нас на физ-ру ваще Тренер не преходит.И оценки у нас хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cris7iano, везет! А у нас разминка 40 минутная(вообще блин ппц полный), после каждый че хочет, то и делает... Я лично баскет играю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прихожу в конце семестра и ставлю себе результаты по зачетам:100м, 3000м, прыжки, отжимания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а оссобенно те кто "шарит" в фотошопе, помогите с тутором для новичков. Сегодня скачал cs3.

p.s. Вы же как то учились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу ИХ :angry2: Называется копи денег или возьми кредит и иди на матч...Red-White DeviL ты за сколько брал билет на гостевую трибуну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

350 рэ, и это с учётом сбора на суппорт.

А так до моей поездки остаётся 6 часов, вещи пора паковать =)

3 дня в Питере (пятн, субб, воскр) и в понед утром буду в Москве, мож даж на пары успею) погода тока там у вас не айс, ну да лан.

Вот парни, тока на счёт футбола не знаю, будет ли время, в принципе можно телефонами махнуться, а на месте разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал два курсача. Какой чудесный день! :wub: Завтра последний день учебы. Класс! В понеделбник стартует последняя сессия. В гробу я ее видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

У последнего курса одна сессия. Осталось сдать шесть экзаменов. Первый раз за два с половиной года выхожу на сессию без хвостов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уже, весело сегодня для меня закончился футбольный матч на улице. Как обычно собрались поиграть футбол, ну и все вроде-бы протекало как обычно. Играли, опять таки как обычно, до десяти забитых голов, по два тайма. Но вот в конце игры при счете 9-6 в пользу моей команды, я на всей скорости рвался к воротам врага, дабы забить уже этот проклятый 10-ый гол и идти домой грется. И в этот, казалось бы, знаменательный момент меня сзади догоняет защитник и делает...вобщем подкат. От чего я повалился на землю, а когда глаза раскрыл, увидел звёздочки. До дому ели добрался, помог один хороший друг. В травмпункт не поехал, во-первых долго, а во-вторых думаю скоро очухаюсь =) ....

p.s. Играйте в футбол, если вы это делаете, по окуратней...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,футбол игра жесткая.

Я вот летом тоже нападался ,но не так серьезно.

Весле играть в ливень в футбол,а еще,когда двор на двор.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz], сочувствую...

Я тоже на баскетболе позавчера упал, когда подбор брал(всетаки против 3-го курса играли), теперь рука не згибается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog, [almaz] осторожней играть надо и если что идите в травмпункт, а то бывали уже случаи...*да всё нормально завтра будет* :lol:

 

Помню как-то Red-White DeviL показывал свои новые бутсы, вот я тоже решил кое-что показать. На днях приобрёл себе кроссовки Adidas Porsche Design S, так давно хотел и наконец-то купил на свои, честно заработанные! Стоят дорого(для меня), цену говорить не хочу, а то некоторые начнут как с Борисом =) Вот пару картинок(жаль мелких) нашел:

1

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиппо, по ходу, тоже в мажоры записалсо. Дело Бориса живёт и процветает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Проходил у нас в городе турнир квалификационый на олимпиаду, я на двух играх нашей зборной U-23 побывал, обе выграли со счётом 1:0, и в обеих играх голы были забиты с пеналя, в первой игре Фреди Эду забил =) Всётаки я поражаюсь нашей стране, у нас в городе нету даже уже не единой професианальной команды по футболу, даже женской, а люди собираются и ещё как естетично и красиво болеют, с волнами, с песнями, кричалками, барабанами + самый весёлый момент был когда сёдня на поле выбежала девушка в купальнике и в шапке, и плаще зборной и пробежала пол поля, а под конец когда уже убегала ещё шлёпнула по носу чувака который за ней гнался =) с такой близостью к полю я вобще удевляюсь как всего один раз такое произошло, но всётаки это первый раз в моей жизни когда такое случается, эх как требуны оживились, эх даже передать тяжело =) Я успел записать это на видио, но, прешлось его стереть в пользу пеналя на последних минутах, но в Ютубе думаю ктото выложит... А вобще круто, купил самые дешeвые билет, а сидел в ложе с мягкими сиденьями с подогревом, просто стадион большой, а народу ну максимум тысяч 12 набралось, вот и все сидели кто где хотел... эх, жалко к нам большой футбол только раз в год, в каждом марте приходит, но всётаки хоть и за это спасибо, всётаки даже команды уже нет! Слава Флориде! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael мажоры...хм, врятли, раз в жизни можно себе позволить =) тем более не часто я на себя так трачусь

 

Vancho хорошо, что приходит народ на игры смотреть и болеть, у вас ведь не особо соккер любят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зиппо хоршие кроссы.

Ну и правильно,раз сам заработал,то и можно все че хошь.

Дог,поздравляю. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгегей! Люди! Почему в теме Хоккей никто не пишет??? У меня столько эмоций! А я не могу написать там так как последний пост мой :( Пишите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...