Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Rail, таже трабла была, да и сейчас она тоже есть. Просто не заморачивайся и делай всё как есть! Как ты сам говорил: "Я всё правильно делаю!" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и это я прекрасно понимаю, и еще и это раздрожает - знаю, что не надо заморачиваться, а сам... Ну все равно хорошо услышать то, что знаешь сам, от другого человека - уверенности прибавляет.

Блин, пойду займусь чем-нить, ну хоть чем-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я думаю, что не нужно из-за телок замарачиваться. Так как они просто охренивают все. Все-все. Относишься к ним хорошо: всё делаешь, что бы им было зашибато, помогаешь, тратишь деньги. А что в итоге? Яма! Какая бы телка не была доброй и хорошой - внутри она стерва. Это 100%! Моя подруга говорила мне:" Запомни, Ринат! Все мы стервы!" Ну я есесно не верил, так как общался с одной чувихой и...доверял ей и верил, как сам себе. А в итоге таже яма. Когда у нее хреново на душе - ты ей нужен! А как всё прошло - то иди ты на ху*й! Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парняги вы чё меланхолию развели.Любить нужно себя а не тёлок, когда нибудь у Вас появится настоящая женщина, и Вам незахочется назвать её Тёлкой.У меня большой жизненый опыт в общении с другим полом. Но никогда нельзя давать Им смешивать себя с грязью, всегда нужно давать понять Им что, Она тебе неинтересна, а интересна какая нибудь другая(даже если другой нет), иными словами Всегда нужно чтобы женщина тебя ревновала, а не наоборот.А на счёт стерв, мой дед говорил: -"Никогда внучёк небегай за электричками и за девками,всё равно ху*й догонишь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже настроение не к черту... В четверг ЕГЭ по русскому, какой то мондраж имеется. А вот с погодой, извините господа, но у нас лучше. Дождя нет, солнце светит, но ветер сегодня сильный дул.

Вот может это вас развеселит, хотя...Ну вобщем сегодня был в торговом центре одном, зашли с другом в магазин компьютерной техники и увидили там вот что, меня например очень рассмешило =)

ССЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Прикольно))

Анекдот в тему:

Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в четверг ЕГЭ по русскому здавать. Вот блин, в технарь пошел чтоб от ЕГЭ откосить, а чтоб в институт поступить нужно ЕГЭ. Хорошо что только по русскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на самом деле всю клаву видеть надо. Цифры, которые выше букв находятся пронумепрванны так: один, два, три, четыре и т.д.) На клавише ESC написанно - НЕТ! ) На пробеле - самая большая клавиша)

Короче на знаю кто такую клаву покупать станет, разве что блондинки =)

p.s. НАдеюсь хоть какая то улыбка промелкнула у вас на лице, во время просмотра этого изображения.

p.s.s. Laziale на повышение пошел? =) а какой фак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Никогда внучёк небегай за электричками и за девками,всё равно ху*й догонишь"

Улыбнуло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железнодорожничегг, будь другом, убери ты эту подпись =) ну если чесстно, как промелькают твои посты так аж икаетсо... Убери, а?

 

 

Вот через 3 часса иду кататся на коньках, никто из друзей, знакомых не согласился, те неумeuт, те боятся, tе банально морозятся, родственики это вобще дохлый номер, вот препряг одну девчёнку с которой в вКонтакте познакомился, ну хоть какая то компания блин. :(

Самое интерессное что это будет второй раз в жизни когда я катаюсь на коньках =) Помню года три назад катался на замёршей речке, буквально 5 минут и когбудто всю жизнь на этом катался, а тут закрытый каток, даже както стрёмно... А там внутри походу тепло да? а лёд тоже тёплый? :D

 

 

Эххх, ровно через три недели покидаю это Богом забытое место, тоска слегка на душе! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

ВОТ полный вариант клавиатуры для блондинок =) видел такую фирмы SVEN около 1000р стоит

Три часа ночи почти...что я тут делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Я здесь железнодорожник, но при чем тут моя подпись не могу понять никак :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

садист, не сыпь соль на раны Вани, ему же больно вспоминать :cray: тем более когда команда только слила финал кубка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo ага, она самая, ржал долго, когда увидел. Сначала продавцы-консультанты смотрели так меня, а потом увидели какой предмет разглядываю и тоже усмехнулись =)

Laziale а причем тут русский? :blink:

Блин погода испортилась, вчера вроде такой прекрасный вечер был, алый закат...тфу ты! Сегодня просыпаюсь, дождь в окно фигачит, сразу так холодно дома стало...

Класическая фраза - "Даже плохой хозяин собаку из дома не выгонет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

дождь в окно фигачит, сразу так холодно дома стало...

У нас сегодня было за бортом -0,5 епти летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ливень ночью был.

 

Из-за этого я не выехал на природу с друзьями.Обидно(

 

Ну ладно,зато вчера сходили на открытие сезона паркура.В темено про него.Отпишусь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale а причем тут русский?

Чтобы поступить в институт у тебя обязательно должен быть ЕГЭ по русскому. По крайней мере в энерго так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel

фигасе мороз! у нас уже давно солнечно и температура +15 - +25. пару дней только слегка дождило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...