Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Меня все выходные не было, смотрю тут две страницы исписали) Ну для начала продолжу тему об интрернет провайдерах, они конечно свлолчи, но у меня все в поряде, странно, обычно с ними одни проблемы, но у меня даже наоборот. Первое, это конечно повысили скорость(еааааа!!!!!!!) второе, это теперь не надо заходить и каждый месяц активировать свой тариф. Просто кидаеш бабло на баланс и дальше радуешся месяц =)

Теперь о себе. В последние дни я вобще перегарел, никто из родственников и близких не узнает, говорят какой то загруженный стал. Оно и понятно! Блин гре*аные экзамены и поступление.... Совсем всего выматоло, наверно сердце посажу за июнь.

p.s. Всем удачно отдахнуть! Я тут буду ещё июнь месяц, а потом все, отдыхать, работать, вобщем не до нэта и компа... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет спомнить детство? Качайте эти песни! =) http://www.leprikonsy.com/13.php Именно этот альбом! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я попробую с Мишей (mikael если кто не знает) в Севастополе встретится, в том году собирались, но я не поехал. Надеюсь он появится в ближайшее время, а то уже давно не бывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail

 

Да по ходу так оно и есть! Это значит надо доустанавливать кодировки)))

Ладно на транслите по пишемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,блин все разъедутся....А я вот нет.В городе все лето буду.Мне бы время побольше свободного...Заняться делами своими....Только может буду свободен Август) По выходным на природу и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* по существу, прет зло!Хочу кого нибудь жестоко вые-ть и кончить в рот, пора спать, пока не наделал ошибок... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лето, скоро приедет АлькапоНе и начнет права качать! Мол, когда я(Алькапоне) уходил было так спокойно и так чисто! Кто следил за разделом FIFA 08? Опять небось создаст тему(Нынешний Фифарус.Мое мнение) и начнет...

 

Зы: погода хорошая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog я его жду с нетерпением, может патч выпустим тогда...

 

Если так подумать, то благодаря ему (+ еще хорошим людям) вышел на свет RPL Update от FR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже забыл когда лето не в городе проводил... Съездить бы на недельку в Геленджик! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лица - Дель Нери, Крейзи

Инстал - Онасис

 

Вывод: мафию в топку...

Забыл ещё Нобеликса упомянуть :drinks:

А что касается меня, то возвращение Алькапоне будет хорошей новостью, потому что у нас мейкеров и так мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магистр

 

А помоему я тебя когдато к Скайпу препряг, да? Знаю что Никаслова, Микаэля, Танкиста и был ещё паренек в Маааскве учился, ник был ... (чёрт вылетело из головы) ну в пятом турнире он за Удинезе играл (это точно помню), вот, был страсный поклоник хокея, так я ему через веб. камеру трансляцию матча устроил (просто он не мог посмотреть никак через интернет), ну вот камеру к телеку и всё =) вот даже до чёго доходили!

 

ДД

Там это, если она помни расположение всех русских букв, то может, впринципе, просто установить русский и печатать как когдато Дамаск, а если ей нужно как мне печатать сугубо на форумах и т.п. то может пользоватся вот этим зайтом www.latinica.ru . вот, а вобще у меня иногда (очень редко) но некоторые сайты открываются и там всё в абре-kадабре. ниче не понятно, ну с этим я думаю ничего не поделаеш.

А какую машину ты планируеш потом преобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

 

Спасибо))

Только не вкурил как оно работает) www.latinica.ru ?

 

Не знаю, но хочется немку! Audi или Фольцваген!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Забыл ещё Нобеликса упомянуть

В этом я имел ввиду то, что вышеперечисленные люди могли бы заменить работу Алькапоне...

 

Цитата

возвращение Алькапоне будет хорошей новостью

Кому как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В матче двух любительских команд в Германии забито 55 мячей

 

В последнем туре чемпионата любительской Д-лиги Кёльна "Рейнкассель-лангель" разгромил команду "Лев" со счётом 54:1 и выиграл турнир. Перед этим туром "Рейнкассель-лангель" занимал второе место, имея одинаковое количество очков с идущим первым "Ниппсом", но забил на 37 мячей меньше, чем лидер.

 

Руководство "Ниппса" обратилось в немецкий футбольный союз с просьбой подробно расследовать итоги нашумевшей игры. Клуб заявил, что располагает неопровержимыми доказательствами договорного характера матча:

 

"Мы располагаем записью телефонного разговора с игроком "Рейнкасселя", где он рассказывает о подкупе соперников", — сообщил представитель "Ниппса".

Как говорится: "Без палева"

 

ССЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой подкуп?? счёт по игре был :D

Если серьёзно подкуп, то видимо они не думали, когда 54 гола забивали. Ещё гол престижа был =) Недавно видел в русском регби счёт был 104:0, там на табло места для трёхзначных цифр не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 гола за 90 минут. Жееестью....

 

Они что, без вратаря играли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат этого матча - фигня! Почитайте комментарии! Там про Македонию вообще жесть! Там действительно идет честная и бескомпромиссная борьба до последних секунд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был у сестры в гостях и увидел там у неё Альфа. Идея пришла мнгновенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...