Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Бедный Ванька. :( Везде ему страшно, везде журналюги всё перевирают и угрожают Ванькиным интересапм. То про Интер чё-то не то сказали, то про Россию через высокомерно говорят. Эх... Нужно привыкать, а то ведь страшно в таком мире жить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я лазить по Яндексу в поисках того, что же пишут про ФИФАРУС.

Вот некоторые выдержки:

 

Оффициальный сайт ФИФА 08 на русском языке:фифарус.ру - мы не официальный сайт, он у нас всего лишь хомяк.

 

Через месяц наверное будет ворованая РПЛ от какого нить фифаруса, фифана или фифачампа - а это написал кто бы вы думали? Да-да, Мастер. Он наверно забыл, что ФР никаких РПЛ не выпускает. Тогда вопрос: зачем было это говорить? Эх, Дима, успокойся и не завидуй.

 

Вообще если надо делать патч, то надо сделать лучше фифасоккера и фифаруса. Фифарус думаю обойти легче - у них команда, но не сплочённая! - Ух, как громко сказано. Автор этих слов наш бывший мейкер ))

 

Предлогайте с какими форумами можно сыграть и задавайте вопросы по теме!Я предлагаю сыграть с fifarus - жаль что так и не собрались с нами сыграть. Идея неплохая.

 

Фифарус – он у меня почемуто не открылся, правда что этот сайт сейчас даже круче чем фифасокер и даже круче чем Вандам? - Вау

 

Так же прошу любить и жаловать: очередной клон ФИФАРУСА - http://fifarus.ucoz.ru/

И еще: http://www.fifarus.clan.su/

 

Вот еще нашел (вы хоть знаете кто это на фото изображен?):

 

http://img.cyberfight.ru/i_c/30340/cache/1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, прикольно :) Я как-то хотел поискать че-нить, да че-то не нашлось...

А кто на фото? Я не узнал...

ЗЫ

Цитата

Так же прошу любить и жаловать: очередной клон ФИФАРУСА - http://fifarus.ucoz.ru/

И еще: http://www.fifarus.clan.su/

Ща я тя за рекламу забаню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А кто на фото? Я не узнал...

Ну, достаточно сказать, что справа изображен двухкратный чемпион WCG последних двух по дисциплине EA FIFA немецкий игрок Hero из клана SK.

 

Нам о такой славе только и мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Гос каналы смотреть вообще не возможно, особенно новости, сразу тошнит, такой проправительственный уклон…

Особенно сейчас. Все сводится к одной теме: "Один день из жизни А. Медведева". Типа остальные нифига не делают. <_< Ненавижу Единую Россию и все, что с ней связано. И голосовать за них никогда не буду. Коммунизм форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Херо, я узнал херо. Магистр, зачем сразу же раскрыл правильный ответ. Не дал мне блеснуть знаниями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister ты хочешь славу чемпионов WCG??? Они вообще кон****е, это надо целый день проводить за компом, надо жыть ним....... Это потеряные люди, лучше быть нормальным как вжызни так издесь) Но не целый же день!!!! Это надо быть :blink: ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наш Маги таков. Как только он закрывает глаза, так и представляет себя на финальном матче пятого - итого финального матча ВЦГ, где Маги, отправив в аут Валкмена, Дольфина, ещё там кого-то сражается с злым немчурой, вспоминая Сталинград. Играют, естестевнно, Барса на Барсу. И по пенальти Магистр одерживает великолепную победу, победно вскидывает руки верх, выпуская из затёкшей глотки душераздирающий вопль с оттенками позитивных ноток. Да, он так долго к этому стремился, и наконец-то кубок ВЦГ-фифа его! На целый год! Естественно, под это дело, он созывает весь форум на корпоративку, оплачивая всем дорогу (особенно Ваньке), кроме Бориски. Тот мажор, пущай за свои едет. И устраивает дикую синьку со сжиганием чучела Мастера и диким плясом вокруг костра, отдающего инквизиционной ностальгией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael, Зочетно :)

Magister, Ну этого мужика я бы никогда в жизни не узнал - не интересуюсь я этим совершенно.

 

Пиндец я хренею над нашим Сибирьтелекомом :angry: Говорили "После НГ все будет" И ЧЕ??? Нихрена, блин, нету, ушлепки :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail, тебе пора уже подпись обновлять, Маша в финале.

 

Цитата

Magister ты хочешь славу чемпионов WCG??? Они вообще кон****е, это надо целый день проводить за компом, надо жыть ним.......

Я бы согласился, как никак

 

1) слава

2) огромные деньги

3) они часто ездят по миру, а это уже соввсем неплохо. Не знаю, в своей жизни уеду ли я дальше России или нет?

4) играют в удовольствие

 

Mikael, спасибо, теперь АЙ ХЭВ Э ДРИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день подряд у нас только две пары! Какой кайф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас тута замело снегом по пояс.3 сутки снег.

Прикиньте весь город-пустыня,никогда такого не видел.

З.ы.Писал пост, и пурга за окном мела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как убрать эту поганую "Отсрочку от армии"(спам)? а крестика нет. сцука(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А нас тута замело снегом по пояс.3 сутки снег.

Прикиньте весь город-пустыня,никогда такого не видел.

У меня года три назад за ночь замело весь город нафиг! Выходишь из подъезда, а там снега по пояс. :D Машины вообще не ходили. Ходить можно было только пешим. Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

как убрать эту поганую "Отсрочку от армии"(спам)? а крестика нет. сцука(

Куда крестик подевали, а? Признавайтесь! ))

 

Блин, должен же быть крестик. Или глюк опять с этой рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...реклама...Установи Дэви блокиратор рекламы для браузера,и не будет тебе никакой рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail, тебе пора уже подпись обновлять, Маша в финале.

 

Я бы согласился, как никак

 

1) слава

2) огромные деньги

3) они часто ездят по миру, а это уже соввсем неплохо. Не знаю, в своей жизни уеду ли я дальше России или нет?

4) играют в удовольствие

 

Огромные деньги??? Слава??? Огромные деньги это скоко примерно?? Огромные понятие растижымое.... А насчет славы: много ли их знали даже на нашем форума ???? И это притом что это форум про фифу!!!!!!!

ЗЫ: Лично я нехотелбы такой славы и таких денег(если там не 100 миллионов правда....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромные деньги??? Слава??? Огромные деньги это скоко примерно?? Огромные понятие растижымое.... А насчет славы: много ли их знали даже на нашем форума ???? И это притом что это форум про фифу!!!!!!!

ЗЫ: Лично я нехотелбы такой славы и таких денег(если там не 100 миллионов правда....)

Многа тысяч вечнозелёных тугриков.

А уж поверь, весь день за компом они не сидят. :) Ну подумаешь, на рожицу чмырёнок какой-то. У него наверняка душа огромная и добрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А насчет славы: много ли их знали даже на нашем форума ???? И это притом что это форум про фифу!!!!!!!

Ну вот Михаэль знает, а ты нет, стыд и срам ))

 

Вот если бы мне показали чемпиона WCG по контре, я бы не узнал, ибо я за другими дисциплинами не слежу. А тут, грех не знать, я тем более на сайте выкладывал два финальных матча по фифе 2007 на WCG.

 

Разве плохо, если ты играешь в удовольствие, и при этом зарабатываешь хорошие деньги? При этом эти люди не такие уж и отчужденные, очень общительные и имеют большое число друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...