Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Мелкий, потому что я так решил...:)

ДА и по младше ты меня будешь)

З.Ы. Ах, сцуко, ща посмарел инфу твою в аське, ты старше...извините, батько :(

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыг)) кто-то только недавно 18 летие справил! А кто-то уже во все на тачке двигаеться и работает))) Кстати работа на которую недавно устроился просто заеп! Так что пропадать буду часто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тачке? Поподробнее плз, фото приветствуется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, да запор у него ушастый! На дверях нарисован ник "ManU-Fan", а на капоте написано так голубыми буквами "Мелкий"! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я *цензура*** за эти дни с этим грeбанным виндоусом...Раздел хдд на котором он стоял полетел к чертям,думаю песдетс подкраслся незаметно,но хорошо что есть 2-ой винчестер,на который это чудо установилось,думаю я значитъ"Кто виноват?".Но хорошо что есть друг.Да не простой,а умный,который подсказал шлейф сд-рома вставить вместо шлейфа винчестера,и пока что работает нормально,но испугалсо я сильно...Цените моменты счастья,оно так редко... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ужасно занят. даже в инет редко выхожу и то токо сюда. :( ээх жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас прохожу практику в американском офисе "Counterpart International". Очень занят оффисными делами. Вот почему много не бываю в сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20:00 ВЕСТИ НЕДЕЛИ по телеканалу Россия - Это популярная програма? и как к ней относится население?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho, хорошая программа! Вчера, как раз говорили про студентов, которых скоро в армию призовут. Бульбана показали. Он был в майке Болотты, а на голове сабрера. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho, я редко смотрю ТВ,хотя стараюсь смотреть новости,но уж точно не по телеканалу Россия,где каждую неделю нам ведуют о том как америнские буржуи пытаются зохавать этот беззащитный мир,и как наш доблЭстный призэдент в одиночку борится с ними)Вот как то так я к ним отношусь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rail, ага, небось у него уже всю его посылку с едой деды забрали! И сьели, а он похудеет! Бедняжка! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит про Бульбана сочинять...Ренегат, его серьёзно забрали? а то не верится что он в армии :)

Vancho, толком ниразу, наверно, не смотрел эти Вести, а зачем тебе наше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo, он хитрый американский шпион :)

Вести в топку - я вообще мало смотрю телек, только спорт (не канал) или иногда показывают хорошее кино, но увы не очень часто…

З.ы. Гос каналы смотреть вообще не возможно, особенно новости, сразу тошнит, такой проправительственный уклон…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva, действительно. Так бесит, когда у нас тут в Алтайском крае (это Россия, мать вашу!!) хрен знает что на улицах происходит из-за морозов, мороз -30-40 неделю держится, а по Первому в "Коротко о главном" "В США чрезвычайное положение! Дороги завалены снегом! Ужасно! Техника не справляется!!!" или "Жители Манхеттона 2 часа провели без света!". ТЬФУ! :angry:

 

ЗЫ Сорри, разошелся :)

Изменено пользователем Rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Вести... в шоке! такого я не видел никогда и негде... у них чё на патриотизме крышу сорвало? Неужели это ктото смотрит? Так всё раздуто, так всё красочно зделано о том как Российские солдаты проливали кровь в борьбе с Османской империей дабы освободить Грузию, а вот Грузия такая, сякая... А Американцс наступают на восток и вобще, мы вынуждены постояно отвечать, и Англия нас щимит и всегда выходила из мирных договоров (приводятся историчиские доводы), а вот Русским дабы защитить правду и мир во всём мире приходилось и приходится отвечать... Ребят, вы это смотрите? Попахивает совком <_<:( Если честно, после выпуска в последнее воскресение, мне просто стало страшно, серьёзно, и аж мурашки по коже поползли, поэтому я и прежде критики задал этот вопрос...

Ладно всётаки здесь ребята здравомыслящие... Увaжаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю всегда итоговые Новостии Вести недели.

 

Очень позновательно, развивает политический кругозор. Естественно, российские новости будут с уклоном в защиту матушки России, а вы хотите чтоб они Грузию защащали? Бред.

 

Еще смотрю ЕвроНьюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...