Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Leo

Типа: "Большой Брат следит за вами..."(с) ?

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Заметили. Рини, хоть ты не пропадай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте профилактика?...

Чё такое? чё случилось? с чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Тута Бульбана не наблюдаетсо?Спивается совсем...

Бульбан похоже повяз с допсе... Надо раньше было за мозги браться, а он? Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, похоже дополнительная сессия или что-то подобное, короче пересдавать всё. А Бульбан может быть переезжает ещё, он говорил что у него проблемы с этим тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норильск :huh: странно, первый раз слышу об этом, нет вроде где-то по Питеру ищёт квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровО всем!!!...хочу на пирутку 2 февраля...ппц..дайте денег в питер приеду.....мне не хватает 500 р все завут...мажор терь не мажор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

здоровО всем!!!...хочу на пирутку 2 февраля...ппц..дайте денег в питер приеду.....мне не хватает 500 р все завут...мажор терь не мажор)

попроси у мастера + его руки жополизы).

Изменено пользователем Dark_Angel
так надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ахахаха.....пля мастер хоть не удаляет сообщения важные напревленные против тебя...короче лажа всё

Слушай, Твикси-Пикси, если твои посты удаляют - значит так надо, значит они нарушают правила форума. Возникать особо тут нечего.

 

ЗЫ: я не удалял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы злые такие, ну подумаешь он на другом сайте, он вам мешает что ли, пусть будет и там и тут.

BoRiSka, я бы помог с пираткой, но к сожалению благотворительностью не занимаюсь, сам еле на билет наскрёб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Что вы злые такие

Мы не злые, просто у парня видимо переходный возраст закончиться никак не может ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo,

Кто злой? может слова справедливый и строгий более подходят. Ты считаешь нормальным такое общение: "*цензура* опять не позвали, *цензура* и посты удаляют))))". По меньшей мере это оскорбительное отношение к пользователям которые это читают. В правилах есть пункт

Цитата

2.3.9. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов и заглавных букв; посетителям форума они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

А насчет детства согласен, видимо у парня в голове Я король, я лучший и т.д. Пройдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ManU-Fan

Дарова мелкий))

З.Ы. почему РВДВ? а не РВД?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвдв звучит лучше))) И с какого перепугу я мелкий епта? Ред-Вайт-ДевиЛ, вдруг ты на бронепоезде приехал)))

ЗЫ: Кстати котопес с дабл донго против Рединга играть будут? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...