Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Говорильня


Rail

Рекомендуемые сообщения

Den_Borisovich

добрыйденьдобрыйденьдобрыйдень...это "Большая стирка" и йа "Адрей Махалов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пусть говорю" с Red-White DeviL'ом. Будет жарко! Сегодняшняя тема разговора: Мясо! Тоесть Спартак! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Dog

гыгыгыгы))) ну вы парни отжигаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож мне в новом сезоне одному с Зенитом делать, Бори нет, Бульбана нет и ваш любимый 9e9ok пропал... :unsure: Теперь Вас (Спартаковцев) больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Да лана те...с нормальным, адекватным человеком всегда можно найти общий язык, даже находясь по разные стороны барикад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ManU-Fan

Ну по-началу сложно было найти общий язык с человеком, у которого в лексиконе всё построено через

Цитата

*цензура* ппц *цензура*)))

Но потом вродь в личке, после долгих матов нашли общий язык! Так что щас с ним всё нормуль.

А 9е9ок особый разговор...Не скажу, что потом мы сошлись, но оскорблений, грязных ухмылок и подколов стало явно меньше! ZiPPo тому свидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё будет хорошо..."

http://i001.radikal.ru/0802/6a/919cc89451ad.jpg

 

"настоящая мужская дружба"

http://i030.radikal.ru/0802/21/b9f764cca63e.jpg

 

З.Ы. просто так...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко. Сёдня встреча выпускников была. Ходил в школу, жалко, с наших почти никого не было. :( Но ниче, пару девок выцепил, шампанского на халяву попил, теперь сушнячком мучаюсь, а ещё и работка никуда не делась, припрягли ещё переделывать, козлы. Не нравится им, что я поэмы в стихах катаю. Гады. Может я профессионально расти хочу, а не одни цифры переписывать. Ненавижу Реал, это всё из-за него. Хорошо, что он проиграл, хоть тут на душе легко. Завтра буду про Валенсию писать, может эти козлы хоть завтра выиграют. Хотя вряд ли, Куман же до сих пор тренер, так что ниче хорошего ждат не приходится. Эх, ещё один вечер у компа и футбола. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишеька

У вас там каждый год чтоли встречи организуют?А зачем ты пошел?Соскучилсо по школьным годкам?А?Отвечай мне!!!*каналья*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз только пошёл. А вообще, да, у нас каждый год подобное мероприятие проводится. Вчера даже видел каких-то старых дядек, наверное Берлин взяли и сразу в школу пошли - вот тот выпуск.

Я два года не ходил, вот вчера решил пойти, шампанского на халяву попил. :) Дрянь, канеш, но на халяву бутылочку - нормально. :)

У вас разве не так? ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бес понятия как там у меня,но вроде никаких встреч на официальном уровне(по инициативе директора я так думаю) небыло никогда.Да и если б было не пошел бы,даже ради бутылки Жигулёвского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, москвичи, у вас ведь намечается Пиратская станция, кто-нибудь собирается пойти и вообще что вы о ней знаете? =) Просто интересно...отвечать можно не только москвичам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то мне сказал что она будте в 20 числах!

Ну точно ничего не знаю.

А ты сам на Питерскую ходил?Как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 Ходил! Вот только недавно проснулся. Было круто, народу очень много (говорят около 30000 человек), звук и оформление - супер, dj'и тоже неплохие были GOLDIE (UK) / TC (UK) / KOSHEEN LIVE (UK) / NOISIA (NL) / APHRODITE (UK) / SPOR (UK)/ FRICTION (UK) / SUB FOCUS (UK) / DILLINJA (UK). Кто в этом разбирается, тот поймёт =) В общем мне очень понравилось, словами не передать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,словами конечно не передать!Я хотел послушать,а вот нет уснул в 8 вечера)))))

Вот и пропустил главное событие из мира электро музыки!

Може буду лайв продовать тогда и куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец в инете нашел фоту Кана со спины. Он позировал новую вратарку. Вот и вырезал. Вроде нормалек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...