Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

A.S. Roma


Onasis

Рекомендуемые сообщения

Рома – Сиена 1:0

 

Голы: Таддей, 63 – 1:0.

 

"Рома" (Рим): Дони, Мотта, Мексес, Жуан (Диамутен, 46), Риисе, Писарро, Бриги, Сисиньо (Филипе, 73), Баптиста, Таддей, Тотти (Монтелла, 82).

 

"Сиена" (Сиена): Курчи, Зунига, Портанова, Брандао, Дель Гроссо, Яролим, Кодря (Аморузо, 68), Галлоппа, Харджа, Фрик (Геззаль, 58), Маккароне.

 

Предупреждения: Писарро, 34 – Яролим, 18, Кодря, 55, Брандао, 62.

 

Судья: Габриэле Гава (Конельяно Венето).

21 февраля. Суббота. Стадион "Олимпико" (Рим, Италия).

 

--------------------

 

Очень трудная но важная победа, матч не смотрел, но прочитав мнение специалистов скажу вам что это давольно таки заслужанная. Рома сейчас находтися в трудном состоянии по поводу проблемов с банками, думая эти проблемы не отразятся на игре ЛЧ с Арсеналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Интер" (Милан) – "Рома" (Рим) - 3:3 (0:2)

 

Голы: Де Росси, 23 - 0:1; Риссе, 29 - 0:2; Балотелли, 50 - 1:2; Бриги, 57 - 1:3; Балотелли, 62 - 2:3 (с пенальти); Креспо, 78 - 3:3.

 

"Интер": Жулио Сезар, Кордоба, Бурдиссо (Вьейра, 46), Майкон, Сантон, Камбьяссо, Максвелл (Фигу, 46), Станкович (Креспо, 77), Санетти, Адриано, Балотелли.

 

"Рома": Дони, Мотта, Пануччи, Риссе, Мексес, Бриги, Де Росси, Жулио Баптиста, Таддеи, Писарро, Вучинич (Менез, 75).

 

Предупреждения: Санетти, 37 - Риссе, 77.

-------------------------------------------------------------------------------

 

Нет слов......Обе комады смотрелись не очень.......С моей точки зрения, из двух команд хорошой игрой отличились: Сантон и Баптиста..

 

Ну про пенальти я вообще молчу. Баллотели артист Большого Театра)

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рома 3-2 Лечче

 

Это неделя было для Ромы. Все результаты как на ладони. Фиальки и Дженоа проиграли, а Рома выграла. И так борьба за 4-ое место только начинается, в следущем туре Фиорентина - Рома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Недано прослушал ГИМН РОМЫ - аж прослезился :cray: - настолько душезахватывающая песня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома: две недели без Баптишты

У бразильца вновь возникли проблемы с коленом.

 

Как сообщает Corriere Dello Sport, у Жулио Баптишты вновь обострилась боль в травмированном колене. Случилось это во время утренней тренировки в субботу.

 

Медперсонал джалло-росси считает, что травма не является серьезной, однако игроку не следует перегружать колено в ближайшее время, чтобы избежать осложнений.

 

Сообщается, что Баптишта вынужден будет пропустить минимум две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

в очередном туре...рома одолев на своём поле Аталанту(2-1)...вышла в лидеры чемпионата.... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех! У меня все нормально, остался 1 год и я дома, и я с фифарус-ом, опять начну мэйкерство. Что касается моей Ромы, то тут нечего добавить, просто огромный привет моему дорогому Laziale.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел блин, "друг". Жди дерби.

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Laziale да,после того как вы совершенно не прикрыто слили матч - скудето- гейм оуве.

Кто-то мне ещё писал,что если вы специально сольёте матч(как вы это сделали),то он это себе не простит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Кальяри шлет воздушный поцелуй :air_kiss:

 

Где только таких отморозков находят? Попал бы чуть пониже и Конти завершил бы карьеру.

http://www.youtube.com/watch?v=nK-IFqK7GR4

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Новые владельцы "Ромы" в летнее межсезонье планируют сменить эмблему клуба. Об этом информирует Football Italia. Пока неясно, как будет выглядеть логотип "волков", но уже известно, что обновление его дизайна связано с желанием владельцев увеличить объем продаж суверниров и одежды с символикой клуба.

Ущербные людишки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело будит однако, если американский флаг будит =)

 

Не успел новый владелец "Ромы" Томас Ди Бенедетто вступить в свои права, а планы по поводу будущего команды уже бьют через край. В настоящий момент, по мимо вчерашней вымученной победы над Кьево, тифози столичного клуба в интернете бурно обсуждают два громких заявления нового патрона команды.

 

Первое касается ни много ни мало изменения существующего логотипа, а также клубных цветов. По мнению американских дизайнеров и маркетологов, которые плотно занялись эмблемой команды, новый лого будет гораздо симпатичнее существующего, но в тоже время основная его концепция (с головой волка) сохранится. По мнению специалистов, эти изменения помогут трансформировать логотип "Ромы" в торговую марку, узнаваемую во всём мире. Не секрет, что Ди Бенедетто не является каким-то преданным поклонником "джаллоросси" и его покупку следует рассматривать в первую очередь, как успешное вложение денежных средств, которые американец непременно захочет окупить.

 

Второе заявление американского миллионера касается нового стадиона команды. По мнению Ди Бенедетто, клуб должен иметь собственную арену и ни от кого не зависеть. Под эти цели уже выбран участок земли в Риме и готовится проект стадиона. Земля, правда, пока принадлежит итальянскому бизнесмену по фамилии Скарпеллини, но деньги Ди Бенедетто, помноженные на связи в мэрии Вечного города и сдобренные горячей поддержкой многотысячной торсиды "Ромы" несомненно сделают своё дело. В прошлом году Розелла Сенси предлагала несколько проектов постройки футбольной арены, но дальше слов дело не сдвинулось. Американец же слывёт человеком дела и можно не сомневаться, что через несколько лет "волки" получат свой собственный дом.

 

На сегодняшний момент ни один из клубов Серии А не имеет собственной арены. Периодически идут разговоры о планах "Милана", "Интера", "Фиорентины" и "Лацио" построить собственные стадионы, однако дело с мёртвой точки не двигается. А вот "Ювентус" преуспел в этом направлении и уже к следующему сезону получит уютный, исключительно футбольный стадион, который будет принадлежать только туринскому клубу.

 

www.serie-a.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Цитата

Стекеленбург провел ночь в больнице, а затем сдал несколько тестов. Исследования выявили прямую травму головы и косвенные повреждения шеи. Теперь голландский вратарь встретится с нейрохирургом, чтобы установить точный диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господи, сделай так, чтобы Луиса Энрике не уволили! :angel:

 

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Цитата

Генеральный директор "Ромы" Франко Бальдини подтвердил, что испанский футбольный специалист Луис Энрике решил покинуть должность главного тренера римского клуба по окончании сезона.

 

"После состоявшегося 25 апреля матча с "Фиорентиной" мы долго разговаривали с Луисом Энрике, и он сообщил нам о своих намерениях. Я сказал ему, что он проделал хорошую работу, и попросил дождаться окончания сезона.

 

Однако с того дня в наши задачи стал входить поиск нового специалиста. Мы рассматриваем варианты со многими тренерами, но пока ни с кем из них на связь не выходили, так как ещё не время. Пока я не могу сказать вам, когда будет объявлено о назначении нового главного тренера. Я и сам не знаю, когда это случится.

 

Спрашиваете, возможен ли вариант с приглашением в "Рому" Гвардиолы? Это был бы переход мечты для нашего клуба, но надо признаться самим себе, что это что-то из разряда фантастики.

 

В продолжение темы работы Луиса Энрике в "Роме" хочу заметить, что не считаю, что наш совместный проект провалился. Да, необходимые результаты достигнуты не были, но радует тот факт, что мы играем в тот футбол, который и хотели", — цитируют Бальдини итальянские интернет-издания.

День скорби большой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Спрашиваете, возможен ли вариант с приглашением в "Рому" Гвардиолы?

Неужели Пеп плохо дал понять, что в ближайший год не собирается никуда идти, он даже Челси с заоблачной зарплатой кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...