Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Фотоклуб


Vancho

Рекомендуемые сообщения

Чесстно идея создания подобной темы зародилась давно... Вобщем в этой теме предлагаю выкладывать фотографии зделаные собственоручно, независимо на професиональный фотик или на обычный моб. телефон, главное чтобы автором выложеной вами фотки были вы сам или на крайний случай ваши близкие друзья, также не рекомендую выкладывать фотографии себя, люди на фотографиях допустими сугубо в качесстве рекBизита (пример: вид на набережную где полно народу), былобы очень интерессно увидить города в которых живут наши форумчане, также в этой теме возможно обсуждение фотографий и прозьбы сфотографировать чтото (пример: мавзолей), или же если данная тема понравится людям и привлечёт достаточно народу, можно заказать, у людей из одного города (пример: Москва), фото одного и тогоже обьекта (пример: памятник какойнить знаменитый или здания, улицы) и посмотреть как люди, каждый по своему, проявят креативность... вобщем идеи будут по ходу дела создоватся, если конечно дело пойдет, а чё ему не идти, 21 век на дворе у большинства есть мобильные телефоны с камерами и многие просто имеют камеру. У некоторых из нас есть собственые авто, просто храните в нём цифровой фотоапарат, просто фоткайте в день всё что считаете нужным, а в конце дня выкладывайте (пример: вот я на светофоре когда стою чтото могу сфоткать).. ВОбщем попытаемся воспитать в себе любовь к даному виду искусства... =) да и интерессно всётаки побыть чеимето глазами, да и увидеть кто где живёт или бывает

 

Советовалбы начать с фоток необычных или просто красивых или же просто зданий или чёнить ещё =)`

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чуть-чуть достопримечательностей моего родного Санкт-Петербурга =)

1. Спас на крови

2. Михайловский замок

3. Спуск к Неве (сестра с подругой)

4. Крейсер "Аврора"

5. Исаакиевкий собор

6. Моя станция метро (Ваня тебе смотреть нельзя, секретный объект! там фоткать нельзя)

7. Эрмитаж (Зимний Дворец) не очень вышел, погода плохая была

8. Пушкинский (Александринский) театр

Жаль сейчас нету нормального фотика, так бы много чего нафотографировал, жду каких-нибудь комментариев)

 

Вот ещё красивая фотка одного из украинских городов(надеюсь кое-кто догадается что за город =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Что я могу сказать)) я приеду через неделю, сам пофоткаю, по приезду выложу сюда и посмотрим, кто круче фотограф ;)

вот ещё красивая фотка одного из украинских городов

лучшая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотографии из нашей семейной поездки в замечательный город - Казань:

1. Вьезд в Казань - фотка хреновая, на скорости фотографировал.

2.Кремль - который удерживали от Ивана Грозного полтора месяца)

3. Стадион Центральный - тот на котором Рубин играет

4. Ещё раз Центральный... - =)

5. Мечеть - Кул Шэриф - тоже достопремечательность!

В мечете тоже красота, но там не разрешали фотогрофировать. Не судите строго, фотогрофировал на камеру - 1.3мпикс.

p.s. Dog, у тебя очень красивый город, мне правда понравился. Кидай ещё фотки, пусть все посмотрят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Мечеть красивая! Видимо с погодой тоже не повезло)

Не судите строго

а мы строго и не судим, тут профессионалов нет наверно =)

Red-White DeviL

ну можно и посоревноваться =) скажу только, что мои фотки - это 3, 4, 5 и самая нижняя, а остальное просто на компе было (извиняюсь, что немного нарушил правила темы)

 

PS Скоро ещё немного своих выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите и наслаждайтесь(фоткал сам этим летом =))

1 ая

2 ая

3 ая

4 ая

если интересно кину ссылки на все фотки и расскажу поподробней, что и где это =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

Где такая красота находится? =) (хоть уже узнал, но остальным думаю тоже интересно)

Вот ещё одна

Ещё

И последняя

Сделаны в горах Крыма =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это есть ни что иное как Байкал и Саяны – всем советую съездить – очень красиво (обязательно ещё съезжу) этим летом вроде на Урал собрались

Вообще народ всем советую поездить по родным просторам - и не особо дорого и проблемы связи с общественностью меньше чем за границей =)

ZiPPo

эх качество бы по лучше, а так тоже ляпота =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... даже и неожидал что у нас столько лuбителей собственоручно пофоткать, отлично, фотке все отменые, щас на работе, но апосля тоже ченить пофоткаю =) Спасибо всем что подержали идею

 

Zippo, а на фото походу славный город Севастополь или чёнить из той зоны, может балаклава

А разве крейсер "Аврора" не затонул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Севастополь ;) если не ошибаюсь вид с "Обороны Севастополя". Крейсер Аврора как видишь не затонул =) Хоть уже давно не плавает, но на месте стоит, теперь как памятник. Давай фотографируй тоже, очень интересно посмотреть, помню на старом форуме у тебя красивые фотки из окна были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, горы, горы. Вроде и рядом тут совсем, а выбраться никак не получается. До места, где Zippo свои фоки в горах делал от меня ехать минут 50, а не был там уже лет пять, наверное. Чернореченское водохранилище.

А на городской фотке даже мой МГУ видно. :) Вообще, прикольная фотка, сделанная с наивысшей точки города, где стояла одна из многочисленныз батаррей - Малахова Кургана. (Какая ещё нах "оборона Севастополя"? я такого объекта не знаю. :)) Это если я не ошибаюсь, что очень вероятно. Сейчас поковыряюсь у себя на компутере, тоже выкладываю всякой шняги окололежащей, собсвенноручно пофотканной.

ТОлько вот Анонс тура на работу доделаю :)

Вот зыркайте:

Мой универ и Южная бухта. Белое здание с красной крышей мой МГУ. Там вокзал в конце бухточки. А в дали виднеется мой райончик. Сцылко

А это уже вся Севастопольская бухта полностью. С маяком, молом, волнорезом и прочее. сцылко

Вид предместья. Видите, чуть-чуть правее центра фотки такая дырка в скалах, это вход в Балаклавскую бухту. Балаклава - это один из районов города, а сам город видно в дали. сцылка

Мыс Фиолент. В нижней части виднеется скала с памятником, на котором устоновлен крест. Фотка скалы отдельно выложу позже. Очень симпатично смотрится. . сцылка Кстати, примерно этот план есть в фильме "Дикари", который полностью снимался у нас.

Вот он сам, ракурс с моря, фотка не моя, однако своей пока что не нашёл.

Так же предместье города. Опять же, тут снимался фильм "Дикари" с Гошей Куценко, Башаровым, Галкиными и прочими.. сцылко

Урезанная фота нашей пристани. Оставил самое важное. Там памятник виднеется наш главный и это вид ещё до шторма и до отго, как эту пристань нах разнесло. сцылка

А шо вы думали, только у вас снег есть? :) Вот редкий момент снега у нас. Это та самая Балаклавская бухта. сцылко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo, выложи пожалуйста фотки Петровского. Со стороны, можеш там на стадионе пофотогрофировать, говорят там атмосфера великолепная.

p.s.Reddy от тебя тоже жду..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво,всё красиво,так надоел этот город,хочется в горы подальше от шума и пыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется в горы подальше от шума и пыли...

+1

выложи пожалуйста фотки Петровского

После 16.03 тож выложу его фотки, внутри и снаружи.

 

Mikael

Я не буду ничего комментировать, просто скажу, что это мегаахрененно! Мишка, это нереально красиво, у меня просто нет слов, больше мне нравятся только свои фотки с Египта...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho Домики как в фильмах =) пару вопросов: на первой фотке парк юрского периода? :lol: и ещё на предпоследней твоя машина, без номеров?)

 

PS За рулём не отвлекайтся, а то мало ли что, лучше выйди и сфоткай =) да и лучше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так:

Ивановский "Уводьстрой"

 

1-ая

2-ая

3-ья

4-ая

5-ая

 

Лагерь "Чайка"

 

1-ая

2-ая

 

DVD-привод сломан, а все фотки на дисках((( :angry:

 

Да и вот еще)) Буду последователен Vancho

 

Я и моя тачилла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Красивый закат на Ивановском "Уводьстрое", ещё туман красиво смотрится, а вот лагерь Чайка разглядеть не удалось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в центре Еревана

Церковь Св. Григори, Ереван

Изменено пользователем Onasis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...