Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Ну ПОЧЕМУ госпожа-фортуна не на нашей стороне была?

Так нужен был гол, так нужна была победа.

Теперь остается очень тяжелый матч с Реалом... что там будет? Одному Богу известно...

Ясно одно - Зенит хорошая команда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень напряженный матч. Хоть и не выиграли, Зенитом очень доволен. Приятно смотреть, когда наша команда играет практически весь матч на равных, а может даже и получше Ювентуса. Оборона итальянцев может и не идеальна, но в этом матче они сыграли отлично. Тоже самое могу сказать и про нашу, неожиданно хорошо сыграл Иво =) Да, очень обидно что не смогли забить...Паша неплохо пробил кстати! Яквинте надо было красную показывать...Странно что Файзулин вместо Аршавина вышел, лучше бы Зырянова сменили, устал он.

Ну ПОЧЕМУ госпожа-фортуна не на нашей стороне была?
По-моему фортуна сегодня этот матч вообще стороной обошла для обеих команд. Всмопнить хотя бы штанги =)

Игра с Реалом похоже ничего уже не решает, так что надо побороться за третье место.

Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а

Теперь следует бороться за путевка в КУ и быть может вновь попытатся выиграть трофей.

Кстати Шава заметно выделялся ;) на фоне остальных...

 

"На матче присутствую скауты Милана и Интера" (с)

Вот это уже интересно)

Пускай сложаться и купят шаву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Вообще то в результате очных встреч С БАТЭ, Зенит уже гарантировал выход в КУ)

Изменено пользователем Den_Borisovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде.. :( Очень жаль! Данни имел как минимум 2 100%-х голевых моментов! Ну отвернулась опять от нас фртуна... Очень жаль, за КУ надо побороться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок УЕФА, наш зенит возьмет и победную песню споеееееет.... Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яквинте надо было красную показывать

И ещё одному товарищу по фамилии - Каморонези. С первых минут грубо играл, помню в одном эпизоде уже лежа на газоне пытался нагой ударить Крыжанаца, не красиво. Ширла сзади срубил и потом не раз выделялся грубостью. В конце его заменили явно от греха подальше.

Странно что Файзулин вместо Аршавина вышел, лучше бы Зырянова сменили, устал он.

Согласен. Это ошибка Адвоката. Аршавин в концовке матча ещё мог что нибудь сообразить, а вот Зырянов косанул...и не раз. За последние пять минут матча я насчитал у него 5 (!) неточных пасов.

Поначалу команды привыкали к газону, уж больно много скользили, помню как Сиссоко поскользнулся и чуть не привез гол с свои ворота. Отмечю статистику владения мячом, Зенит явно превосходил в этом компоненте игры. По опасным моментам примерное равенство. Хорошо, что Дель Пьеро в одном из эпизодов не забил, ухх, как тогда сердце ёкнуло.

Ещё один момент запомнился мне, защитник Ювентуса Кьялини снимал почти все подачи Зенита в штрафную. Да и не только подачи, прострелы тоже. Неужели футболисты Зенита за 85 минут матча не догодались, что можно сыграть как нибудь по другому?

p.s. Понравилась "пана" в исполнении Данни, чуть не усадил на пятую точку Недведа, да ещё потом Сиссоко убрал ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

точно, точно прикольно тогда Данни убрал мяч от Недведа

я думаю надо было Зырянова на Домингеза менять, Алехандро бы точно придал острату.ИМХО

 

И ещё если на Тимощук уйдёт, как вам кандитатура Хагуша(БАТЭ) и Лорик Сана(Марсель) я считаю 2 очень хороших и молодых игрока

ЗЫ:Первый с Российским паспотром вроде...

Изменено пользователем footbickfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российский полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин занял в голосовании весьма престижное 6-е место (64 очка), опередив, в частности, прошлогоднего лауреата бразильца Кака.

 

Андрюха молодчик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, прикольно. Я в этих наминациях не очень щарю, скажите, кто там голосует? Футболисты или журналисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Насколько я помню всегда выбирали журналисты, в частности France Football

Так всегда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не знаю но вроде бы голосуют журналисты а в золотой бутсе игроки и тренеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журнал France Football, с 1956 года награждавший "Золотым мячом" лучших футболистов Европы, с 2007 года будет вручать свою награду лучшему игроку мира. Определять лауреата будут 100 журналистов, представляющих издания всех континентов, а не только Европы, как было раньше, сообщает Le Buteur.

Напомним, что изначально на получение награды претендовали только европейцы, а с 1995 года "Золотой мяч" могли получить футболисты других континентов, но обязательно выступавшие за клубы из Европы. С того же года журналисты издания предлагали коллегам список из 50 претендентов.

 

И теперь наш Питерский 6ое место ухх

Изменено пользователем Trezegoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это не стёб:

 

Заявление Центрального Комитета Межрегиональной организации

«Коммунисты Петербурга и Ленобласти»

 

В российском спорте сложилась нетерпимая ситуация. Некоторые спортсмены абсолютно утратили чувство патриотизма, ответственности перед Родиной, чувство благодарности стране, погрязли в страсти к наживе и комфорту. Особенно ярко это проявляется в поведении талантливого игрока футбольной команды «Зенит» Андрея Аршавина. Чувство отвращения и стыда вызывает у нас, коммунистов, у всех патриотов, продолжающаяся уже много месяцев торговля Андрея своим телом перед алчными западными клубами.

 

Еще совсем недавно, после блестящих побед«Зенита», в которых большую роль сыграл Аршавин, Коммунисты Петербурга призывали наградить игроков питерской команды государственными наградами. Тем более горько сегодня наблюдать, как молодой спортсмен с протянутой рукой стоит перед футбольными командами стран НАТО, торгуется, умоляет купить его по демпинговой цене.

 

На прошлых выборах в Законодательное Собрание Петербурга Аршавин громогласно заявлял о патриотизме, любви к родному городу, ответственности перед обществом, занимая ведущую позицию в списке одной из партий, будучи ее брендом. Хочется спросить эту высокомерную партию – как понимать зигзаги космополитически настроенного юноши, талант которого опекала, охраняла, выращивала, оттачивала страна и которого господин Тюльпанов представлял нам, как пример для молодежи?!

 

Мы обращаемся напрямую к спортсмену Аршавину и говорим ему: остановись, Андрей! Еще не произошло окончательного морального падения, но ты на пол-шага от полного краха. Не найдешь ты на западе ни искренней любви болельщиков, ни заботы государства, ни атмосферы товарищества в команде. Используют и выбросят на свалку, как было со многими до тебя! В случае перехода в «Тоттенхем» или любую другую западноевропейскую команду навсегда оборвется твоя духовная связь с матушкой-Россией, никогда не простят тебя простые русские люди. "Зенит"- то проживет и без тебя и все равно будет лучшей командой России и одной из сильнейших футбольных команд мира. А вот проживешь ли ты без "Зенита", без Ленинграда, без Родины?!

 

Как будешь чувствовать себя, когда в чужой холодной американской форме выйдешь на поле против «Зенита»?! Неужели будешь безжалостно бить мячом в лица своих товарищей, с кем пел песни, выдерживал изнуряющие тренировки, любовался незабываемыми белыми ночами?!

 

Вспоминается героический выбор советских футболистов в годы войны, когда за нежелание сотрудничать с фашистами они заплатили жизнью. Как можно после этого продавать себя командам стран, готовым в любую минуту напасть на Россию?

 

Отчего сегодня талантливый, но безнравственный юноша, испорченный большими деньгами, не боится осуждения общества? В народе имена предателей неизменно ждет забвение, а имена героев - вечная память и уважение. Пусть об этом помнит спортсмен Аршавин.

Принято на Пленуме ЦК КП 5.12.2008г.

 

 

источник: www.kplo.ru

 

Просто ахтунг, я сегодня весь день над этим угорал.

 

Вот, ещё, не потеме, но от этих же клоунов http://www.kplo.ru/index.php?option=com_co...04&Itemid=5

Изменено пользователем Vancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

:rofl: :rofl: :rofl: Поржал. Спасибо. :good:

з.ы.О том, что написан полнейший бред, надеюсь ни кому писать не надо...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Хуанде Рамос: Аршавин — "эль магико"

 

Новый наставник "Реала" Хуанде Рамос рассказал, собирается ли мадридский клуб вступать в борьбу за нападающего питерского "Зенита" Андрея Аршавина.

 

"Сейчас я могу говорить только об игроках "Реала", а Аршавин — игрок "Зенита". Но, несмотря на это, я не могу скрывать, что очень хорошо знаю Андрея. Это волшебный, магический футболист. Ещё когда я работал в "Тоттенхэме", я внимательно следил за ним, и у клуба был шанс его купить. Это мои первые минуты в "Реале". Для начала я должен посмотреть, какие линии в команде нуждаются в усилении, прежде чем отправиться на январский трансферный рынок. Нам нельзя ошибаться. Моя позиция проста — я не могу выдавать имена игроков, потому что это может повредить сделке и нужные мне футболисты ещё больше поднимутся в цене. Но я ещё раз хочу сказать, что Аршавин – "эль магико"!, — приводит слова испанского специалиста корреспондент "Советского спорта" А. Лисин.

 

10 декабря 2008 года, среда. 1:22

Источник: Советский Спорт

 

 

Будь это не Хуанде Рамос, можно было говорить о сарказме и иронии.

Но этот тренер известен своимх орошим отношением к российским игрокам.

Хотя эль магико для Аршавина это перебор имхо.

Команда класс, Эль-магико и Великий По)))))думаю прозвище за Аршавиным может закрепится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan хмм...ничего не слышал, в основном только о возможных продажах. Ну если все эти сделки состоятся, то руководство ничего не останется, кроме как докупаться. Трансферы будут.

Сегодня игра с Реалом. Только у нас поздно будут показывать, почему? Видать спорт предпочел первым показать катлету по киевски. Будем заводить будильник, в нете не вариант. Хочется победы (как бы это громко не звучало), последний матч сезона. Да и у Реала очевидные проблемы с составом и судя по последним матчам с игрой.

p.s. Уже не терпится увидеть Зенит на Великом Сантьяго Бернабэу :zenit_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Стописяттыщмилионновраз говорили что Спорт может показывать домашние матчи,а нтв- выездные

Динамо-Фенербахче...Динамо бл...-Фенербахче!!!Ну и бараны они..Лион-Бавария игра,но это конечно не то,а вот Дынамо-Османы это конечно да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Аршавин: "Зенит" начал переговоры с "Реалом" о моем переходе".

 

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин отреагировал на хвалебные слова в его адрес нового главного тренера "Реала" Хуанде Рамоса, заявив, что петербургский клуб уже ведет переговоры с "королевским клубом" о его переходе.

 

"Я могу подтвердить, что руководство "Зенита" начало предварительные переговоры в мадридским "Реалом" о моем переходе", - приводит слова Андрея Аршавина "Советский спорт". –

"В настоящий момент никаких конкретных решений не принято. Также идут переговоры с другими испанскими клубами, а также с итальянскими и английскими".

 

Напомним, "Реал" уже объявил о намерении в зимнее окно трансферов приобрести Аршавина, у нападающего питерского клуба будет прекрасный шанс в последнем матче Лиги чемпионов продемонстрировать в Мадриде на что он способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...