Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаю на бан от Адвоката наговорили уже. Широков, думаю, огрeбёт сполна. Малафеева тож понесло...Кому интересно-сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

МАЛАФЕЕВ ХОРОНИТ ШАНСЫ «ЗЕНИТА» НА ЧЕМПИОНСТВО

 

- Мне бы очень не хотелось, чтобы «Зенит» выбыл из числа претендентов на золото - отсутствие этой команды в числе соискателей наград сильно обеднит чемпионат. Тем более что большую часть матча в Раменском подопечные Дика Адвоката играли хорошо. Было видно, что о недооценке соперника и речи нет, футболисты выкладываются полностью. Но все решил нелепый гол, который пропустил вратарь Малафеев. Согласен, Нахушеву никто не мешал бить, а в лицо питерскому голкиперу светило солнце. Но! В последнюю пару лет у Малафеева собралась такая коллекция ляпов, что ее уже не объяснить одним лишь светящим в глаза солнышком. Слишком многое этому голкиперу мешает… Прошлую Лигу чемпионов Малафеев провалил - вспомните хотя бы удар Дель Пьеро едва ли не из подтрибунного помещения, ошибки вратаря в игре с «Реалом». На мой взгляд, Малафеев - парень не для больших турниров, ему элементарно не хватает мастерства. Теперь мы видим, что питерский «король солнца» не справляется c ударами и в чемпионате страны. На мой взгляд, «Зенит» зря так долго держится за этого голкипера. Ему уже давно пора найти замену. И в этом плане я полностью согласен с Широковым, который сказал, что удар Нахушева взял бы даже он. Лучше, пожалуй, не скажешь. Обидно будет, если именно эта ошибка не позволит команде Адвоката сражаться за золотые медали на самом финише сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоронит это уж очень громко сказано... Все-таки 14 туров - 42 очка... а отставание от лидера всего 7, теоритически шансы неплохие, но без собранности и отсутствия класса шансов очень мало, я лично надеюсь максимум на тройку...

 

И имхо надо Чонта ставить, вроде в лимит вписываемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев сообщил о примирении со своим одноклубником Романом Широковым. Своей пресс-службе голкипер рассказал, каким образом оно было достигнуто.

 

- Конфликт исчерпан, - приводит слова Малафеева "Советский спорт". - После сегодняшней тренировки у нас с Романом состоялся серьезный мужской разговор, в котором мы оба признали свою неправоту. Наши высказывания - это эмоции, захлестнувшие обоих и вызванные с его стороны игрой в Раменском, а с моей - прочитанным в прессе интервью. В любом случае, этот инцидент никоим образом не может отразиться на наших отношениях на футбольном поле. Мы оба не правы, в чем признались и за что друг перед другом и перед командой извинились, после чего пожали руки.

 

Напомним, что после матча "Сатурн" – "Зенит" (2:2) Широков обвинил Малафеева в потери двух очков, так как, по мнению защитника, вратарь питерцев должен был отражать удар Руслана Нахушева. На следующий день Малафеев заявил, что возмущен высказыванием партнера и больше не желает общаться с ним.

 

Дети малые. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Крыжанатс со своим ляпом остался не замечен, имхо посерьезнее чем у кипера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у каждого бывает, тем более еще не маловажный факт - солнце, +мяч летел по странной траектории.

Ну всёравно обидно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что Павлик счастлив...

Фотку смотрел под музыку Ю.Г. - Ещё один день,и по чему то так грустно стало...

Изменено пользователем -=ZaNeTTi=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, когда же уже Адвокаата турнут?! Он своими последними матчами все предыдущие успехи затмил, козёл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первый тайм еще хоть как-то Зенит комбинировал, то во втором вообще сдулся. Пропустил два гола, и при этом никаких попыток хоть один гол отквитать. Точнее, что-то вроде попыток было, но до завершающего удара дела не доходили.

 

Стоить отметить очень частое попадание мяча при ударах от зенитовцев либо в своих же игроков, либо в соперников. Т.е. до ворот мяч так и не доходил.

 

Розина 100% голевой момент запорол, но я его не виню, там сложная ситцация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льюс Тэрин вот тебе:

Цитата

Руководство "Зенита" и Совет директоров приняли решение отправить в отставку наставника Дика Адвоката. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Давыдов, возглавлявший молодёжный состав "Зенита".

 

"Дик Адвокат много сделал для команды, успехи "Зенита" в прошлых сезонах навсегда связаны с именем этого тренера. Под руководством выдающегося голландского специалиста "Зенит" в последние годы вписал немало славных страниц в свою историю — болельщики навсегда запомнят и чемпионский сезон-2007, и блистательную игру команды на европейской арене в 2008-м. К сожалению, после принятия Адвокатом решения возглавить сборную Бельгии, результаты "Зенита" заметно ухудшились - и болельщиков, и руководство клуба не устраивает то место, которое занимает команда в чемпионате России.

 

Между тем, перед "Зенитом" стоит задача бороться как за места в еврокубках и зоне Лиги чемпионов, так и за лидирующие позиции в национальном чемпионате. Поэтому по согласованию двух сторон, для стабилизации обстановки в команде и её дальнейшего развития, было принято решение о досрочном расторжении контракта с действующим тренером. Клуб благодарит Адвоката - и двигается дальше", - говорится в заявлении на официальном сайте "Зенита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Не "дожил" до срока, турнули раньше времени..

А вообще с командами так часто бывает, когда узнается, что тренер уже скоро покинет клуб. Так произошло и у Зенита..

Терь ищи-свищи нового тренера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и поделом его, все равно уже на чемоданах содел и в последнее время все мысли были у Адваката явно не о Зените...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется либо уже есть кандидат (может даже парочка) осталось только выложить деньги и подписать контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, чувствую вся надежда на кубок России, где только серьезный Спартак остался, надо хоть его взять чтобы в Лиге Европы играть. Уже -10 отстаем, и чувствую, что быстро врятли кто-то команду встряхнет. Зря в отставку отправили =/ жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В рамках 19-го тура чемпионата России "Зенит" одержал волевую победу над "Амкаром". К 15-й минуте матча пермяки благодаря двум голам Кушева обыгрывали зенитовцев со счётом 2:0, однако петербургскому клубу ещё в первом тайме удалось сравнять счёт — отличились Семшов и Денисов.

 

Во втором тайме "Зенит" отправил в ворота "Амкара" ещё два мяча, голами отметились Хусти и Семшов, который, таким образом, оформил дубль.

 

Росгосстрах-Чемпионат России. 19-й тур

 

"Амкар" (Пермь) — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 2:4 (2:2)

Голы: Кушев, 2 (1:0); Кушев, 14 (2:0); Семшов, 28 (2:1); Денисов, 34 (2:2); Хусти, 53 (2:3); Семшов, 75 (2:4).

 

Незабитый пенальти: Хусти, 33 (З).

Удаление: Калашников, 87 (А).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр, бальзам на душу. Давыдов молодец. Первые 15 минут волосы рвал, думал все, конец разгромят, но у пермяков с запасом сил проблемы. Результат закономерен. Семшов 2 из 4 забил, праздник, пеналь некому бить было =/ Надо было как молодежка 5-2 выносить) Однако все равно расстраивает отсутствие концентрации, в начале не было, но хоть концовку достойно выстояли. Впереди Локомотив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, порадовал Зенит. Надеюсь, Давыдов выстрелит в этом сезоне, и, по его итогам, станет полноценным г.т . Кандидаты из Италии, мягко говоря, не внушают доверия. На мой взгляд, что Раньери, что Манчини - обычные нахлебники. Особенно смешно слышать заявления Манчини о желании начать с нового сезона в Зените, мол в текущем мы потеряли всякую надежду на удачное завершение, и это подмочит его репутацию. Как по мне, у него репутация бумажного чемпиона, в тот момент много ума не надо было, чтобы выиграть чемп с Интером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...