Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Погребняк на следующей неделе подпишет контракт со "Штутгартом"

 

Павел Погребняк подпишет в будущий четверг четырехлетний контракт со "Штутгартом", сообщает корреспондент "СЭ" Ефим Шаинский, со ссылкой на Stuttgarter Zeitung.

 

Сумма трансфера оценивается приблизительно в 10 миллионов евро. Вместе с тем, по данным прессы, "Зенит" просит за форварда 12 миллионов, а "Штутгарт" на такие деньги раскошеливаться не хочет, полагая, что ему уступят Погребняка за несколько меньшую сумму. Но, по информации немецкого издания, все вопросы могут быть сняты уже в выходные. Сам Погребняк якобы на 90 процентов решил, что перейдет в "Штутгарт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подписание контракта между нашей и немецкой стороной о продаже "Дерева" на экспорт - совершилось. По моему отличная сделка, ещё бы купить Панду, как Дик хочет...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, без Погребняка ещё тяжелее будет
C ним или без него - все равно атака была никудышная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит не уровень Росины. Зря он туда перешел. Лучше бы куда нить в Фиорентину или Интер( а Погребняк пусть играет... Вполне возможно раскроется. Тем пачо молодой ещё для дерева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для швабов конечно не равноценная замены Гомесу, хотя Погребняк форвард того же типа.Интересно будет понаблюдать за ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит не уровень Росины. Зря он туда перешел. Лучше бы куда нить в Фиорентину или Интер( а Погребняк пусть играет... Вполне возможно раскроется. Тем пачо молодой ещё для дерева)

 

А вот по мнению Адвокаата Росина не уровень Зенита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortega да, зато Крыжанац - это уровень Зенита ^_^

Главному тренеру уже пофиг, если честно. Он, наверно, всеми мыслями на чемоданах сидит.

 

Гомесу, хотя Погребняк форвард того же типа.
Равноценно тем, что запаривают 100% моменты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гомес то получчше будет раз эдак в пять

 

Magister

как ни странно в хорватии его считают защитником очень даже ничегошным раз в сборную берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortega вот вспомнили Крыжанаца, а он в первом тайме с Сатурном пендаль заработал в наши ворота. Опять, схватив соперника за футболку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корниленко гол забил

 

Цитата

"Сатурн" - "Зенит" - 2:2

Голы: Кириченко, 15 - с пенальти (1:0); Корниленко, 28 (1:1); Широков, 54 (1:2); Нахушев, 84 (2:2).

Жуть

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Корниленко сильно не впечатлил, но однако свой гол забил, и с углового, что ценно, по-моему третий наш гол с корнера за 16 туров... Хушти очень понравился, один из лучших его матчей. Пенальти слабенький 1 из 3 такие ставят, не хватает концентрации и класса, чтобы реализовать свое и не пропустить чужое. Анюков и Малафеев во втором мяче виноваты имхо, больше даже Анюков, ну нельзя так пассивно защищаться. Ждем дебюта Розины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сегодня, третьего августа, в интернете появилось скандальное заявление голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева, в котором он ответил на критику защитника петербургского клуба Романа Широкова.

 

"Когда Роман совершает ошибки на поле, партнёры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой. Высказавшись так, как он сделал вчера, он в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он — настоящее г...о. Для меня Широкова больше не существует".

 

Корреспонденту "Чемпионат.ру" Александру Занфирову удалось дозвониться до Малафеева, и голкипер сборной России подтвердил, что опубликованное в интернете интервью со ссылкой на его пресс-службу действительно принадлежит ему.

 

"Да, это действительно мои слова. Я считаю, что ответил адекватно сказанному Широковым", — отметил Малафеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Эх, Корниленко сильно не впечатлил, но однако свой гол забил, и с углового, что ценно, по-моему третий наш гол с корнера за 16 туров...

Лучше Паши однозначно

 

Малафеев мне кажется лошарика дал))

А Анюкова винить не буду может быть он там страховал флангового полузащитника я не видел по идее против защитника защитник обороняться не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortega

Согласен,Корниленко явно мяч по увереннее контролирует и не падает чуть-что..

там конечно ещё пз лопухнулась,а Славке,как верно заметил бубнов,надо было кепку одевать - против солнца же играл...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но сезон для Зенита провален. ИМХО. Если не могут додавить команды вроде Сатурна, еле-еле выигрывают у владимирского Торпедо, тренер собачится со спортивным директором, а наиадекватнейший Малафеев одноклубника гавном называет (широков кстати тож молодец. Жду его в раме на следующем матче), то уж извините...Очень жаль

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что Широков, что (для меня удивительно) Малафеев оба очень неправы и восстановить ситуацию могут огромные штрафы и тому и тому. А то они черес чур увлекаются закулисными высказываниями а на поле сыграть нормально не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Малафееву оставалось делать? Широков сам виноват. Сам косячит и ни чё, а тут сразу...Какого хера дали тогда пробить вчера напу? Какого хрена не забили ещё? Лично я не раз уже вижу, как обвиняют вратарей, но чтоб вот так открыто...Сразу вспоминается фраза Гусева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что сыр-бор? Если выкладываете цитаты, то уж, пожалуйста, не полинитесь полностью раскрыть ситуацию на происходящее.

 

Если и есть говно в команде, так (уже в какой раз повторюсь) это Крыжанац. Я бы его на месте вратаря убил бы за вчерашний поступок. Лоу игрок, промахнулся по мячу в той ситуации, в которой умри, но выбей. Своей корявостью он допустилсопернику выиграть боррьбу за мяч и устремиться в штранфую. Тут уже руки за футболку пошли в дело, и справедливый пенальти. А этот г*ндон Крыжанац сделал такую невеинную харю, что в ту же минуту хотелось по ней треснуть.

 

Второй пропущенный гол на вине Малафеева, считаю. Да, мяч шел по интересной траектории, однако в воротах стоит вратарь сборной, хоть и России. И такие мячи он обязан тянуть, а не отбивать в свои ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что сыр-бор? Если выкладываете цитаты, то уж, пожалуйста, не полинитесь полностью раскрыть ситуацию на происходящее.

Широков в интервью сказал, типа Малафеев виноват в том, что не победили. Т.е. пропустил гол. Говорит, что он сам отбил бы такой удар. Такого я лично давненько не видел. Малафеев ему ответил. Он говорит то, что игроки оставляют в раздевалке. Например, может сказать, что ничего страшного от финнов не ждёт. Ну и вот это вот про Широкова.

Странно, что ты об этом не знаешь.

А Крыжанац чем провинился? Он-профессиональный игрок, ошибаться может каждый. Называть гавном и крыть матом игрока основного состава Зенита как-то неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту Малафеева - все помните наверно матч Россия-Украина, когда Филимонову Шева вроде плюху закинул, точнее, Филимонов сам себе, ну так его вроде никто не... Ну вообщем поняли. Я тож считаю ,что гол на его совести, но высказыватьс подобно об одноклубнике, с которым тебе играть и играть, это недопустимо. Хотя Широков известен своим нравом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...