Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

BoRiSka

Месэдж конечно не по теме.Я конечно ничего не буду говорить но скинов я уже давно не видил,именно скинов,наверно хожу не там)

Цитата

дак вот потом дёрнуло идти на ул играть в карты

Пункт не ясен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

BoRiSka, мдаа... История так история... Как я понимаю ты из Питера? (слово "поребрик" наводит на такую мысль :D ) Там же народ по улицам города гулял, победу отмечал.. По телеку показывали Боярского с фанатами =) .. весь город был за Зенит, а тут какие-то мясные скины нарисовались, да ещё и вас гоняли.. Я честно скинов тоже уже года два невидел.. Ну ладно, история конечно тёмная.. но ты давай поправляйся, лично поздравляю с победой Зенита :hi:

 

 

 

Кстати финал 14-го мая по-моему.. Интересно что Адвокат будет делать с нападением? Погребняк пропускает из-за карточек, а форварда равносильному ему щас в Зените нет.. Текке я думаю без игровой практики не на том уровне, чтобы финал целиком играть.. а больше чистых нападающих я не припомню.. Мож связка Арашавин-Домингес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Мож связка Арашавин-Домингес?

Да,думаю не мож,а точно.Домингес в финале хорошо сыграл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri скорее всего так и будет. По идее может и Текке сыграть, ну у него практики совсем нет. Связка Аршавин - Домингес будет не эффективна против рослой обороны Рейнджерс, хотя оба техничные...

Что касаемо перенесенных игр, то тут думаю зря конечно. Зачем переносит игры с ЦСКА и Локомотивом? Они же ведь не как не помешали бы, понимаю во владик лететь перед самым финалом резона нет. Ну тут играть надо было. Просто потом наганять всех придется, а быть может по нескольку игр за неделю.

Boriska нифига себе! Откуда взялись "мясные фашики" в Нижнем?! Ну ты конечно красавец, одному то успел нарезать! Правда и самого помяли)

p.s. Надо было бы во флудилку, но ведь эта тема роднее! :zenit_03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117

Домингес в финале хорошо сыграл!

в полуфинале ;) надеюсь и в финале также сыграет. Но мне кажется он выйдет на замену. Без чистого нападающего играть нельзя, поэтому будет играть Текке, ему будут помогать Аршавин и Файзуллин. Вообще в финале каждый должен выложиться, пусть даже Текке без игровой практики. Ещё не известно что Рейнджерс покажет =)

То что игры перенесли - это с одной стороны хорошо(отдохнут больше, меньше вероятности получить травмы), с другой - плохо (могут расслабится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че 5 матчей Зенита в чемпионате перенесли?Ухаааха)А давайте Зенит сразу снимем с чемпионата,пускай парни не напрягаются,а спокойно готовятся в ЛЧ,а то не дай Бог перетрудятся.Уважение конечно после этого вообще нет.Топ клуб блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В ближайшее время руководство "Зенита" предложит капитану команды Анатолию Тимощуку продлить контракт на более выгодных для обеих сторон условиях: у футболиста вырастет зарплата, а клуб сохранит его на более длительный срок, сообщает "Спорт-экспресс".

 

Тимощук так прокомментировал эту информацию: "Сегодня для любого футболиста нашей команды прерогатива – финальный матч Кубка УЕФА. Никаких других мыслей в самый важный момент сезона просто нет. Тем более о личных интересах. Межсезонье – оптимальный период, когда можно вернуться к рассмотрению таких вопросов".

 

Напомним, что нынешний трудовой договор Тимощука с "Зенитом" рассчитан до 2011 года

Отличная новость! Я просто обрадовался прочитав это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Тимощук оставаться собирается, такого игрока отдавать нельзя.

Ренегат

Да я сам не понимаю зачем столько игр перенесли, ладно 1 ну или 2, а тут аж 5 (хотя помоему 4). Глазго Рейнджерс тоже просили у своего футбольного союза переносов, так им напрочь отказали. По-моему ни в одной стране таких переносов не дают, это тоже показывает уровень нашего футбола, не знаю плохо это или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не очень хорошо.5 туров это же очень много.

З.ы.2 раз сказала слово очень,ну ладно извените.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот перенесли там 4 или 5 игр.Играть то их все равно придется,ладно ещё Владивосток отменили,это понятно,но это уже перебор.Почему все соперники зенита играли/играют матчи в чемпионате или кубке страны а Зенит *цензура* просто какой особенный.Вот если ещё и не выйграют в финале вообще смешно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Руководство Зенита решило, что так будет удобнее готовиться к важным матчам на международной арене. РФС не отказал в их просьбе, т.к. Зенит - команда, защищающая интересы всей страны, всего отечественного футбола. В этом смысле вполне можно и сказать, что они особенные - второй такой команды у нас нет (пока, хе-хе..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред про защиту футбола всей страны и всего отечественного футбола.Зенит выступает за себя и только за себя,а за страну играет СБОРНАЯ.Пускай тогда Зенит если выйграет поделится кубком,медалями и деньгами со всеми командами,особенно с теми матчи с которыми перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нащей страны нету таких титулов, как у немецких(ну и не только) клубов. Сборная уже давно ничего не показывает. Вот и остаётся идти на уступки командам, выступающим в КУЕФА и ЛЧ, чтобы хоть как-то пробиваться. Если наши клубы будут продолжать также выступать в дальнейшем, то никаких переносов, я думаю, не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Сейчас Зенит представляет Россию. Так что, я думаю что можно было идти на встречу Зениту, но снимать 5 матчей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Зенит играет не только ради денег, предложенных за КУЕФА, и не только для своих болельщиков.

Зенит играет за страну, за высокое место России в таблице коэфициентов УЕФА, ради тех команд, которые займут в нашем чемпионате 2ое и 3е место в этом году. Чем больше команд у нас в еврокубках - тем выше пристиж нашего чемпионата и всего российского футбола вцелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В субботу "Зенит" провел товарищеский матч с голландским АЗ "Алкмар". Игра закончилась со счетом 2:2. Голами в "Зените" отметились Роман Широков (45) и Павел Погребняк (пенальти, 81). У хозяев отличились Пелле (26) и Морено (33).

 

Состав "Зенита": Малафеев (Чонтофальски, 46), Ширл (Риксен, 46), Крижанац (Губочан, 46), Широков, Анюков, Тимощук (к) (Горшков, 46), Денисов, Зырянов (Радимов, 46), Домингес (Файзулин, 46), Аршавин (Ионов, 79), Текке (Погребняк, 61).

 

Состав "АЗ": Ватерман (Дидулица, 46), Опдам (Поконьоли, 46), Донк, Морено, Кундерс, Поульсен (Медунянин, 46), да Силва (Колемайнен, 79), Эль-Хамдауи, Шаарс (Вормер, 46), Пелле, Ари (Нарсинг, 46).

 

Говорят, хорошо сыграл Ширл на левом фланге оброны, ну он всегда так действует. Погребняк опять забил, хоть и с пенальти. Судя по составу многих Адвокат посмотрел в деле, финал совсем скоро, надеюсь он сделал правильные выводы =) Очень интересно кто будет играть в нападении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

хорошо сыграл Ширл на левом фланге оброны

для меня это не новость. Он в последнее вермя очень добавил. Кстати обратили внемания, что он единственный из той плеяды чехо-словаков) которыую приволок с собой Петржела.

Про игру. ИМХо зря с Алкмаром, слабая команда. Надо было играть с конями и гочегарами эти два тура, а во владик не лететь. Тогда бы и тонус сохрналися и хвостов на лето не осталось) Думаю играли не особо нарпягаясь, так чтобы игровую форму потдержать. Ладно хоть отыгрались =)

Цитата

Очень интересно кто будет играть в нападении

мое личное мнение: Аршавин & Домингес =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати обратили внемания, что он единственный из той плеяды чехо-словаков) которыую приволок с собой Петржела.

а как же Камил? =) Ещё и Крижанаца с ними можно объединить

Про нападение я своё мнение в начале страницы сказал. Не будем на эту тему говорить, всё узнаем в среду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo ой точно забыл про них) ну я бы не сказал, что Камил прям играет каждый матч, он сейчас в тени великолепной игры Славы(тьфу тьфу не накаркать бы =)) А вот Крыжанац, тут другой разговор, це наш центр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня великий день! Сегодня у нашего клуба есть возможность взять первый в истории европейский троффей. Безусловно это будет сделать не легко, но я думаю у нашего клуба есть отличные шансы, дабы соперник проходимый. Вчера смотрел передачу по каналу "Спорт", там вобщем показывали пути обоих финалистов, я был поражен насколько разная статистика у Рейнджерс и Зенита. Шотландцы пропустили в плей офф всего два гола(!) из этого думаю чекто видно какая у них оборона. С другой стороны если посмотреть какие клубы Рейнджерс выбивал...у нас явно по сильнее были, особенно в полуфинале =) Вобще считаю, что для Зенита будет просто позорно, обыграть в полуфинале Баварию и проиграть(не дай бог) в финале, пускай даже Рейнджерс.

Обрадовало, что обе команды играют в полных составах, у обоих клубов почти нет потерянных. У нас единственная поетря, зато какая, а вот у Рейнджеров все тип топ =) Зато у Рейнджеров куда как сложнее график расписания в последние недели был, они много матчей сыграли, да и еще им претстоит борьба за чемпионство с Селтиком, потом финальная игра в кубке шотландии, и все эти игры шотландская федерация футбола запретила переносить, дабы сохранить интригу) Мы же отдыхали сколько хотели(у нас доброе руководство =)) хотя это может сыграть и злую шутку. Вобщем посмотрим, сегодня все увидим в 22:45 по московскому времени, кто игру пропустит тот... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

проиграть(не дай бог)

Сплюнем все вместе!

Цитата

кто игру пропустит тот...

Точно)Ну главное не уснуть.)

 

Дальше,главное чтобы не было игры по пенальти,чего-то я вот этого боюсь)Хотя чего бояться,вся Россия душой в Манчестере!

З.ы.Главное не пропустить никаких контр атак.И глупых действий не делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ни в одном матче не считали фаворитами, в каждом матче нас недооценивали соперники, но показывали нашу игру и проходили их! Теперь в финале нас считают фаворитами и причём заслуженно!

Главное - забить, а в атаке похоже Рейнджерс не так хорош, как в защите. Правда их тренер сказал, что Зенит слишком хорошо нас знает и мы попробуем всех удивить.

Будем болеть за нашу команду! И надеюсь никто не уснёт, потому что игра не даст =) Удачи Зениту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...