Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зенит обыгрывает Вильярреал со счётом 1-0

 

С победой Зенит :fair:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал я такой игры от Зенита, хороший матч показали. У нас хорошие новички, правда пока ещё не всё получается, но со временем надеюсь придёт. Судья под конец немного тупил. Погребняк...ну хотя бы гол забил =) Теперь надо показать хорошую игру в Испании!

 

PS Удачи Спартаку! Будем болеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погребняк, как всегда - дерево оно и на Петровском дерево.... т.е. как всегда моментов дох** а, забивает один и то какой-нить нелепый - ногу подставит или как тут гк лохонёться...

По такой игре надо было больше забивать, ведь что будет в Испании ещё ни кто не знает...

з.ы.Red-White DeviL посмотрим как Спартак сыграет =) (я извините буду милан смотреть скорее всего, ну или сразу 2 матча(по телеку и по нэту)...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

спасибо, мы тоже будем =)

 

sheva

Ничё страшного, я думаю на Милан щас поинтереснее смотреть, ибо на нашу пока невнятную игру ;)

 

З.Ы. Присоединяюсь к поздравлениям, удачи в ответке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин чего вы радуетесь? Если бы у Зенита были такие потери, они бы проиграли 0-5. Матиас Фернанлез. Это Чилийская Супер Звезда самая большая потеря.2 Опроника Мавуба(вроде он тоже) и Сенна. Ещё до фигищее. Кароче это тоже самое что Зенит без Толика Андрюшки и Славика. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч знаешь у Зенита с защитой не лучше,так что сваливать всё на травмы - по крайней мере не красиво...

з.ы. про 5 - 0 ты загнул =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была равная. Зениту чуть больше повезло. Нихат питерцев пару раз простил. Поздравляю с победой и надеюсь что Зенит пройдет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит сыграл довольно прилично.. Погребняк конечно опять много чего незабил, да и Вильяреал тоже насколько хороших моментов неиспользовал.. Файзулин оч. порадовал, хорош парнишка.. Его комментаторы пару раз с Аршавиным путали, причём не повнешности, а по стилю игры.. так что это для него даже комплимент =)

И ещё новость..

Цитата

Благодаря победе "Зенита", России удалось сократить отставание от Румынии в таблице коэффициентов УЕФА на два очка — теперь мы находимся от Румынии на расстоянии 1,396 очков. Таким образом, если в ответных встречах одному из российских клубов удастся добиться победы или обе команды сыграют вничью, Россия обгонит румын. А это означает, что в 2009 году Россия делегирует в Лигу чемпионов сразу три клуба, два из которых начнут борьбу с группового этапа.

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал от Зенита такого матча, для начала сезона очь не плохо сыграли. Вельиреал в атаке не алё, запомнился только момент в первом тайме когда Нихат один на один выскочил(и к счастью не реализовал), а так Вельиреал мёртвые, ну может они на своём стадионе нам навешают. Судья тоже игру портил, свистел как потерпевший, в итоге и тем и другим насвистел около 40фолов!!!

p.s. Погребняк бревно этакое))) опять ему повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

p.s. Погребняк бревно этакое))) опять ему повезло...

Согласен, запорол еще 2 выхода опасных... Рад за Зенит, молодцы парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад,но мне каж.должны выигрывать ну хотя бы 2:0!

Но 1:0 тоже хорошо)

З.ы.Прикольно елси Зенит будет чемпионом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно очень классно!!!)))Но еще игра в гостях((((Я не думаю,что Испанцы будут гостеприимны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю испанцы будут очень старатся чтобы обыграть Зенит.И не какой гостепримечательности не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что Погребняк в ответном матче не будет играть из-за перебора желтых карточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафик он нужен, мне вообше по прошлому сезону не нравился, и в этом не изменится. Что случилось с нашим турецким султаном Текке, отличный форвард, и головой может пробить, и так техничен. А так-то по идее можно к Аришвину отредить Домингеса.

p.s. Погербняка на трансфер!!! :poster_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал на одном сайте что не успеет Текке заличить свою травму до ответки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погребняк сыграет в ответке, по 5 каналу сказали, что просто была липовая информация в некоторых изданиях. На счёт его игры, скажу что лучшего у нас пока нету, хоть много моментов не использует, но всётаки забивает. Текке так и не может показать свою игру и забить 61 гол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...давно я так не переживал! Молодцы!! Выдержали! Сегодня был совсем другой Вильярреал, очень сложная игра. Судья, сволочь, время тянул и удалил Ширла не за что! Играли в 9-ром и без Адвоката(углового не было) очень хорошо. Отлично сыграли Малафеев, Тимощук, Ким, ну в общем все =) Теперь чувствуется, что игра у нас очень хорошо идёт, теперь надо готовиться к матчу с Марселем, правда игроки некоторые играть не будет(Широков, Ширл, Адвоката не будет). Очень жаль Ломбертса, скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно говорить счет должен был быть 1-0... Когда назначали штрафной был офсайд, судья его недал.... Первое удаление было, втого нее! В любом случае поздравляю с победой Зенит и желаю пройти в 1/4 финала!!!!

ЗЫ: Хочу шоб англичан ещо чухнули, а то они вообще розпоясались.... :D И ещо раз удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, никогда раньше так непереживал за Зенит.*цензура* успел посмотреть последние 30 мин.,но зато какие, удержание результата - это тоже своего рода победа.А тем более вдевятером да ещё и перед залом присяжных(спанос болелщикс), и без Адвоката.Вердикт Австрия - учите правила(судья- сами наверное поняли кто он).Ну чего несудьба Нам с Вами встретиться в кубке УЕФА.И всёже пожелаю удачи в 1/8 финала с Марселем, тем более опыт в играх с ними есть.Короче всё идёт хорошо, тока мимо.(про Спартак - жаль, но Румынов обошли Спасибо!).

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius

 

Оффсайд был пассивным, мяч же не к Анюкову в итоге попал, да и в дальнейшем развитии атаки он не участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож.. Зенит проявил характер и волю.. За это они достойны уважения..

Ещё я неподозревал, что Файзулин и Широков могут всерьёз расцениваться как игроки стартового состава Чемпиона России.. А оказалось, что могут.. и даже в кубке Уефа.. Стоит и Погребняка отметить.. Хоть и дерево, а полезное =) Главное-то, штоб голы забивал.. он и забивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...