Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Зенит (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Мда если-бы не выездной гол забитый Погребником, то прогорели мы точно. Молодец Ломбертс, красавец так и надо играть, скорейшиего тебе выздоравления. Тактика тотального пресинга мне ваще не понравилась, Тимощук с Зыряновым вдвоём на одного налетают а толку, техничные испанцы обыгривали тока так. Непонравился Файзулин, такое ощущение что у него элементарно ноги треслись.

p.s. Вобщем всех с победой, но далась она нам не легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дик Адвокат получил дисквалификацию на три матча!! Теперь Дик три матча в европейских турнирах не сможет приходить в раздевалку и находиться на кромке поля. Матчи против Марселя ему придется смотреть с трибун. А все из за его удаления в поторном матче с Вильярреалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi, да там ещё похуже есть новости - трёх наших болельшиков якобы будут судить.

Цитата

После выездной игры питерского Зенита с Вильериалом, испанской полицией была задержана группа агресивно настроенных российских фанатов. Которые якобы совершили нападение на болельшиков Вильериалла. Суд над ними должен был состоятся ещё в во вторник этой недели, однако по непонятным причинам был перенесён на более поздний срок. Сообщает - "Фонтанка"

Вот так вот! От себя добавлю, что во время трансяции заметил движения на выездной трибуне Эль Мадригала. Тогда испанской палиции не понравились баннеры, которые привезли с собой наши болельщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам главное что Зенит прошол дальше,а тем болельщикам главное чтоб суд прошол на их пользу им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что прошли - это конечно хорошо, но главное - хорошо сыграть следующую игру. Помимо Адвоката дисквалифицированы Анюков, Ширл, Широков(вроде так) и ещё Ломбертс пропустит из-за травмы. Проблем перед матчем с Марселем хватает...

Что-то часто зенитовцы стали удаляться, в матче с Ден Хагом опять красные карточки! Аж 3 штуки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Зенит будет подавать протест на дисквалификацию Адвоката:

Цитата

PR-директор "Зенита" Алексей Блинов сообщил, что клуб собирается подать апелляцию на решение УЕФА о дисквалификации главного тренера санкт-петербургской команды Дика Адвоката на три матча.

Было бы неплохо снизить наказание с 3-х матчей до 1-го.. Тогда Адвокат перед выездным матчем с Марселем дал бы установку играть на контратаках, что в принципе итак понятно.. а дома бы он очень помог со скамейки, реагируя по ходу матча и раздавая указания, что называтся, из первых уст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П о мне потеря тренера не так страшно т.к.

1) на матче он будет присутствовать - а сообщить изменения можно и по телефону...

2) в раздевалке можно устоновить плазменую понельку и передать его сообщения, так сказать в прямом эфире(благо финансы позволяют)

намного страшнее(на мой взгляд) была бы потеря Тимощука(тьфу-тьфу тьфу.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...чувствую с Марселем не так уж просто придётся, не в плане того что Адвакада на скамейке не будет(на это есть Карнилиус Пот), а плане того что игроков-то нету! Кто будет играть в обороне мне вообше не понятно. Нахватались карточек со своим тотальным пресингом, ну впрочем голову не нам ломать.

p.s. Sheva, сплюнь ещё раз и постучи об дерево!!! Тиму терять вобще нельзя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убойная неделька получится для Зенита. Сегодня с Марселем в Кубке УЕФА, ну а в воскресенье для нас стартует новый сезон! И начнется он с игры против Локомотива за суперкубок России. Хороший матч будет, такие игры обычно веселыми получаются.

p.s. Только вот не знаю где матч пройдет, по идее должен в Москве, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неделька нелёгкая Марсель, Локо. На следующей неделе Марсель и Спартак...И все матчи очень важные, хватило бы сил!

[almaz] суперкубок будет в Москве в Лужниках 16-00 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Марсель" — "Зенит" — 3:1

Голы: Сиссе, 37 (1:0); Ньянг, 48 (2:0); Сиссе, 55 (3:0); Аршавин, 82 (3:1).

Мдаа.. не ожидал, если честно.. думал больше 2-х не пустят.. Риксен лажал.. Лучшим на мой взгляд был Тимощук.. хорошо хоть Арш в концовке забил.. так как-то игра в Питере видится по-радужнее.. Вобщем бум ждать ответного поединка.. Точку ставить рановато..

 

Блин.. :o опять не в ту тему написал :poster_o: сорри..

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну сами виноваты: Риксен, Горшков(не Мальдини же он =)), Файзулин вне игры....

Да и Славка не ахти выступил (особенно второй мяч Сисе)

Я сразу по-другому хотел играть - Тимощука в защиту, в пз Горшкова, а в место Риксена (ни зря я его не люблю) Радимова(такой игрок =))

насчёт Файзулина не знаю, ибо до этого он играл не плохо...

з.ы.В этом матче отчетливо было видна ошибка тренеров и ниипёт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не плохой матч, только вот пропустили много. А то что выездной гол есть - это просто прелестно, не так уж много отыгрывать придется. Шава красавец сыграл просто потрясающе(в его стиле гол). Файзулин - ну я вообще не понимаю, что он вчера делал на Велодроме? В адрес Файзулина одно только скажу - *цензура* off.

p.s. Повтарюсь, очень не плохой результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали играть только к 80-ой минуте, когда Марсели уже не шёл в атаку. Ужасно играли в обороне, все голы через центр, накупили полузащитников и ставят их в оборону. Горшков занимался не своим делом и два гола прошли через его зону. Ещё повезло, что мало пропустили, могло дойти и до серьёзного разгрома. Ким не справился с Вальбуэна и с фланга проходило очень много передач, но к счастью не точных. Слава пару раз выручил, но в 1 и 3 гол мог сыграть получше. Аршавин молодец. Меня вот удивляет, почему Адвокат и Кор Пот не делают замен раньше, у них замены либо в самом конце матча, либо вообще не делаются.

 

Все так радуются, что мы забили 1 гол...С такой игрой и у нас на Петровском хорошего результата не будет, правда к этому времени уже будут играть Ширл(его очень не хватало) и Широков(получше Горшкова в центре защиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно сыграло свою роль еще и отсутствие защитников(травмы, дисквалификации). Но думаю, что Зенит выиграет дома с хорошим счетом, и пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так оно и произошло ;)

 

Кубок УЕФА. 1/8 финала, ответный матч.

 

ЗЕНИТ (С.Петербург) - 2 : 0 - МАРСЕЛЬ (Франция)

Голы: Погребняк, 39 (1:0). Погребняк, 78 (2:0).

 

По итогам двух матчей счёт 3 : 3, благодаря голу забитому в гостях, Питерский ЗЕНИТ выходит в 1/4 финала!!!

 

 

Den_Borisovich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч хорошая игра была!поздравляю всех питерцев и российский футбол!

 

Den_Borisovich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра была как подабает хозяевам... Зенит показывает великолепный футбол... Сейчас грядёт развязка для зенита, на кого же выйдет...в 1/4 финала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватало нам в первом матче таких игроков как Ширл, Денисов(сначала матча) и более надёжного, чем Горшков, Широкова. Удивил Денисов, сегодня играл в центре полузащиты рядом с Тимощуком очень неплохо. Ширл как всегда очень часто подключался в атаку и успевал обороняться. Хоть Погребняк и забивает, но всёравно много очень хороших моментов губит...надеюсь разыграется =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Виновником" выхода Зенита в следующий раунд КУ считаю Андрея Аршавина.. ведь если бы не его сольный проход и гол в концовке 1-го матча, то сегодняшний триумф не состоялся бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Del Neri Ты конечно прав, но нельзя не отметить превосходную игру всей команды и Тимощука в часности, ведь футбол - командный вид спорта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это был Зенит, вот так нужно играть, а не сопли живать. В игре Зенита вчера я заметил ярость, желание просто порвать соперника, не давать ему некого пространства! Это был Зенит времен Властемила, которому дай только мяч и соперника! Марселю не дали, почти, не единого шанса. Пресинговали, даже секунды подумать не давали!

Цитата

Но думаю, что Зенит выиграет дома с хорошим счетом, и пройдет.

+1, Dark Angel спасибо, что верил в нас!

Изменено пользователем Dark_Angel
и вам спасибо за прекрасную игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...