Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


solskjaer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата

В 5 туре (15-16 мая) не сыгран матч(а уже пора бы):

GoZzy (Palermo)- knox (Athletico)

Все сейчас будет сыграно, не волнуйся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Но я не понимаю таких игр, что теперь если играть по схеме как играл SpanishwinD 4-3-3, и жать на в, тупо выход 1-1 это интересно? ни комбинаций нечего... Я считаю что нужно играть в стеночки играть, навешивать и забивать. Соперник забил 1 гол так, остальные с выходов 1-1 на в с центра поля, то со своей половины поля... Если кому то интересно так играть то пожалуйста... но помойму это тупо, 1 пас, 1 на в, и гол...

Так же играл и Бориска, КАК я могу предовратить если игрок с центра поля дает пас своему, а тот даже не видя кому(по радару), жмет на W, и просто выход 1-1. Если я даже не вижу кто там стоит? Смысл так играть? Но теперь я понял зачем Сане нужны манулы он, такие пасы будут намного реже проходить, и играть будет конечно тяжелее, но игра будет насыщена, и не команда будет выигрывать, а игрок. Считаю что теперь нужно все турниры проводить на манулах он. А кто будет игнорировать, можно давать баны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же играл и Бориска, КАК я могу предовратить если игрок с центра поля дает пас своему, а тот даже не видя кому(по радару), жмет на W, и просто выход 1-1. Если я даже не вижу кто там стоит? Смысл так играть? Но теперь я понял зачем Сане нужны манулы он, такие пасы будут намного реже проходить, и играть будет конечно тяжелее, но игра будет насыщена, и не команда будет выигрывать, а игрок. Считаю что теперь нужно все турниры проводить на манулах он. А кто будет игнорировать, можно давать баны...

+1, ещё недавно был против, но изменил своё мнение) в общем думаю хуже не будет

конечно, по большому счёту, моя игра так же на этом строится, но думаю настало время перейти на мануалы он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба на....я думал почему-то мы играли мануалы он,а тут по желанию,а я то думал......млин вот почему все такие пасы проходил......Хотя мне понравилось играть в этом турнире.Ну сыграли плоховато,однако в ЛЧ пробился.Но из группы не вышел...ну что будут еще турниры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу ругаться, но не из-за того, что ты модер или кто-то, я пришел сюда играть, просто играть. То, что ты лжешь... ну пусть будет на твоей совести. Ранее Ванкста написал, что это как раз таки твоя тактика, тупо пас на Руни или Тевеза, так ты и играл. 1 гол твой навес на Руни, ну я тоже забил навесом на Анри головой. То, что ты ищешь щас себе оправданий, как научил меня Шева, это лишь твоя слабость, отменить Q+W я понимаю,W - идиотизм,к твоему сведению, мануалы у меня всегда стоят он (кроме одного сайта), если ты не веришь, то проси ставить прогу, падпатчер 2.0, я на более организованных сайтах так играю и никаких вопросов. Да и не зрячий пас в футболе пожалуй наверное только ты умеешь делать)))))))А то что я смог нейтрализовать всю твою игру через центр, полностью сковав Руни - это факт и ты проиграл, так что можно и дальше жаловаться на звезды...все с тобой ясно... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не в наших силах заставить игрока играть по другому.

Есть правила, в которых четко расписано, что ельзя делать. Все остальное - уже на выбор игрока. Нравится ему пас на W делать, пожалуйста. Нельзя же в игре все отменить. Да, некоторые ирают тупо и прямолинейно, но это такой их стиль игры. Нам надо только смерится.

 

Да и еще: все всегда можно крыть. Ставьте опеку, используйте разлиные типы атаки и защиты. Используйте другие тактические схемы. К примеру с пятью защтниками хрен вам кто-то 1 на 1 убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD

От тебя нечего более ждать и не пришлось, спроси с кем ты играл и видели они эти одни 1-1(пасы на В). Я спросил первого Макса, и он сказал что грешил этим.

Ну раз ты "умеешь выигрывать", докажи это без единого паса на в.

 

Magister

Возможно ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что ли доказать? По моему 4-2 и 2-1 в 1/4 доказали, ты тока не ври вот всё. Голы тебе забивались из 3 раза на W, потому что не надо оттягивать защитников к центру поля. Тактику поставил на нейтралке вот и получил! Голы тебе забивали Месси выиграв борьбу в штрафной низом на точность, Анри с навеса, с распасовки все тот же Месси. Да и что , значит грешил??? Я должен может сразу тебе написать Дарк АнГел выиграл я сдаюсь? Меня поражает вот эти глупые отмазки, ты играл одним из лучших клубов в фифе и ничего, НИЧЕГО не показал, а ошибки в оборонеэто твои проблемы, на радар надо смотреть и играть. Или мне может твои слова выложить после 1 матча, чтоб ты успокоился? Давайте ваще мяч отменим в фифе, а то и забить ведь можно)))))))))тебе не стыдно модер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD

Ты смешон... Просто смотреть как ты оправдываешься забавно).

 

Цитата

Голы тебе забивались из 3 раза на W, потому что не надо оттягивать защитников к центру поля.

Ага, конечно, лалала. Стоят окола твоих напапов, а потом вдруг бегут к центру).

 

Цитата

Я должен может сразу тебе написать Дарк АнГел выиграл я сдаюсь?

Пожалуйста, я не против.

 

Цитата

ты играл одним из лучших клубов в фифе и ничего, НИЧЕГО не показал

И кто кого поливает грязью? Ты тоже играл САМЫМ сильным клубом, но нечего не показал кроме пасов со своей половины поля на В.

 

Цитата

Или мне может твои слова выложить после 1 матча, чтоб ты успокоился?

Я где-то писал что играю лучше тебя? Я просто любитель, а ты же геймпер играешь там на турнирах уровня юкоз-).

 

Цитата

Давайте ваще мяч отменим в фифе, а то и забить ведь можно)))))))))

Давай отменим тебя в фифе ведь выиграть можно))))))

 

Цитата

тебе не стыдно модер???

а тебе юзер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* вы уже со своими разборками.Чё как малые тут срётесь

играешь там на турнирах уровня юкоз

На юказовские турниры гнать не надо.Знаю там таких геймеров,которые не хуже,а может и лучше тебя и меня играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешон ты, я не поливаю тебя грязью, результат на лицо так, что можешь плакать в жилетку сколько хочешь, разговор окончен. Буду знать кто ты такой!

 

На юкозе))))))прально те Сульшер говорит, на юкозе люди порвут тебя как ламера, могу познакомить, может научишься играть :good: ))) Это всего лишь игра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блин народ ну вы и даете)

пас на W не запрещен, а значит им можно пользоваться, и никого не должно волновать, как противник выиграл, если он не пользовался багами. а письками тут не над мериться кто лучше сыграет без паса на W, кто выиграет без удара щечкой, кто выиграет без навесов. Это бредовые разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpanishwinD

Я не где не плакался, согласен что игра.

Цитата

На юкозе))))))прально те Сульшер говорит, на юкозе люди порвут тебя как ламера, могу познакомить, может научишься играть

И тебя тоже, как ламака).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, если я не ошибаюсь, вы немного неверно поняли мысль, Dark Angel'а, он хотел сказать не то, чтобы отменить пас на W или что-то в этом роде, а то чтобы перейти на мануалы ОН , тогда по его (да и по-моему) мнению эти пасы будет реже проходить, => будет интереснее и сложнее играть и выигрывать будет не КОМАНДА, а САМ ИГРОК, имхо вот это он хотел до нас донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximka

не знаю как уж все а я поиграв с включенными мануалами видел только деградацию игры своих соперников. с эими мануалами теперь будут просто бежать до упора своими быстрыми напами и все.комбинаций будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю.С включеными мануалами веселей играть)

 

З.ы.Парни вы бы видели игру на ЧМ по фифе.Это же сплошные КУ+ВЕ и все причем со своей половины поля))

Думаю Маги видел эту игру.Кста кто хочет посмореть По Евроспорту 2 каждую ночь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C выключенными мануалыми играть лучше имхо.

 

З.ы.Парни вы бы видели игру на ЧМ по фифе.Это же сплошные КУ+ВЕ и все причем со своей половины поля))

Я вчера на Асусе был,испытал это на себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я вчера на Асусе был,испытал это на себе)

 

Вишь....они там Багеры млин))))А мировой тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять начинаются разговоры про мануалы...Магистр уже всё сказал с ним спорить бесполезно, они будут включены как бы мы к ним не относились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...