Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


solskjaer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не собираюсь играть 2-ой матч с BoRiSka, человек просто сначала не хотел играть, не отвечал. Потом после игры пошли маты, вы как хотите но с такими игроками играть не возможно. Но все таки надо немного уважать людей. Есть такое выражение извините конечно: человек-гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA нет, хотя мы должны были сыграть с ним тур ЛЧ 10-11 мая. Я ему писал - он молчит.

Ставьте ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA нет, хотя мы должны были сыграть с ним тур ЛЧ 10-11 мая. Я ему писал - он молчит.

Ставьте ТП.

 

Иы не охренел? сегодня 11 ещё!!! ты сам молчишь в асе!!! херли чушь несёшь! Так что либо ему ТП либо переносите! охренел совсем, если ты админ тебе значит всё можно чтоль? Переносите на завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграли весь чемпионат с McCharty и жалоб не было, я сам играл две игры и несколько товарок и всё нормально. Не знаю что вы такого нашли в нём, никаких нарушений в его игре не увидел...Да и смысла заводить эти разговоры нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто раскроет секрет почему не надо было его брать?
Долго рассказывать, если уж так интересно - пиши в асю, приведу примерчики.

 

Сыграли весь чемпионат с McCharty и жалоб не было, я сам играл две игры и несколько товарок и всё нормально. Не знаю что вы такого нашли в нём, никаких нарушений в его игре не увидел...Да и смысла заводить эти разговоры нету
Как же не было? ) И по ходу чемпа была парочка жалоб. Не стоит на его сторону вставать, вряд ли ты представляешь, с кем имеешь дело. А разговоры никто заводить и не собирается, ещё вчера вечером почти всё решено было, а сегодня, скорее всего, всё будет объявлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур 9-10 мая

Krest (Wolfsburg)-ЗаРусь (Stuttgart)

 

5 тур 15-16 мая

Krest (Wolfsburg)- Nefton (Fiorentina)

 

Долго мне ещё ЗаРусь ждать? С Нефтоном разговаривал, он снимаеся с турнира, так что наверно ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мне ещё ЗаРусь ждать? С Нефтоном разговаривал, он снимаеся с турнира, так что наверно ТП

Зарусь сегодня будет в 6 - 8 часов дома.

Он в Универе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста, из группы ЛЧ 1-2 команды выходят в плей-офф, а 3-я команда в Кубок УЕФА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу перенести матч West91spb 3apycb куефа на понедельник-воскресенье, по причине уезда соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyxo

конец турнира - какая замена???

ты на новый регься...

 

Так груповые этапы в ЛЧ - закончены(итоги я подвёл), ждём жеребьёвки…

 

В уефа:

В 5 туре (15-16 мая) не сыгран матч(а уже пора бы):

GoZzy (Palermo)- knox (Athletico)

и перенесён матч West91spb (Zaragoza)- ЗаРусь (Stuttgart)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...