Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Бар


solskjaer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 518
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята что это такое? Пора бы уже научиться уважать себя и соперника!!!

solskjaer опять за старое? Мало того бог весть зачем взялся организовывать турнир, так ешё опять игры бросать стал...

Ребята учитесь проигрывать достойно, а не сваливать всё на команду соперника, его "плохую" игру или ещё какую-нибудь причину. Если соперник играет однообразно - вам же проше, достаточно устранить эту оплошность (будь то опека или смена схемы). Тем более что ваши команды по навыкам не особо проигрывают...

з.ы.McCharty где результат обещанного матча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

mozno pozalusta perenesti matcha s realom do zavtra do 00-00 o4enj sro4no

problemmq sad.gif

McCharty чтож ты своё обещанее не держишь? :D

з.ы.Давайте УЕФА, осталось 2 игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

Старого не было.Меня просто уже по самые гланды ***** те люди которые играют только Барсой.Посади за другой клуб и дай вместо геймпада клаву то не чего показать не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

Старого не было.Меня просто уже по самые гланды ***** те люди которые играют только Барсой.Посади за другой клуб и дай вместо геймпада клаву то не чего показать не смогут

 

не ври! Я ни когда не играю барсой, всегда играю на клаве! и спокйно разнесу того кто играет на паде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer

ну ты в этот раз не по делу злишься

он не всегда играет Барсой. да и я с ним играл и играл хорошо, по игре лучше, не повезло как т ток и сыграли 1-1, а так играет он норм)

а при чем тут клава и геймпад?это дело каждого, и на это все саливать не стоить)прост доиграл бы матч да и все)

я вон играл с Вестом выигрывал уже 6-0 так он все арнво боролся до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer

Причем тут геймпад вообще, дай тебе в руки геймпад вместо клавы и ты ничего показать тоже не сможешь, не в геймпаде дело, да и не в команде, тем более что Челси почти ровня Барсе, я и севильей играл на равных с Миланом(Shev'ы), хоть и у Миланы запредельные скорости и скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё в хоть в ку не все игры доиграны, но уже определились те, кто выдут из группы, это knox (Atl Mad), GoZzy (Palermo), West91spb (Zaragoza), ЗаРусь (Stutgart), из ЛЧ к ним присоединятся:maximka (Bayern), fanCSKA ( Roma), m@$ik (Valencia CF), Boriska(Torino)

думаю мон проводить уже жеребьёвку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот дайте мне ПАД, я же там не знаю чо и как жать на какую кнопку! Кто на чем заигран тот и играет!!! Барса и челси - почти равная, соглсен с этим, а стандартная схема челси наверное самая сильная из всех в ФИФЕ08!

 

Согласен с Максом, пора жеребьевку проводить! известны все команды ! так дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximka

на сколько я понял из правил - ЛЧ 3 место играет с выходцами из группы уефа...

тогда пара вида

m@$ik (Valencia CF)-fanCSKA ( Roma) [1]

fanCSKA ( Roma)-m@$ik (Valencia CF)

невозможна...

з.ы. вообщем пусть масик сделает жеребьёвку и напишет редультаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

тем более что Челси почти ровня Барсе

Совершенно правильно.Не знаю...ну может у Барсы только Анри супер-пупер ускоряется и все....

 

З.ы.Я играл Боруссией против МЮ,первый матч 7-0 сдул,а потом разошелся и чего 2-1 проиграл.Зато вот тут видна разница в команде,однако и тут могла быть ничья,есть мои оплошности.Так что...

solskjaer

Не переживай,еще выграешь ты эту Барсу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вы сделали жеребьёвку, щас появится начальство и может вставить по башке))) за такую самодеятельность! Если они дадут добро то мона играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA

где ты его видел?:D

Они наоборот только рады будут за помощь =)

з.ы.не хочешь - не играй...

 

Я то хочу, только вот я сыграю свои 2 матча, а они скажит ни фига, не катит расписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базарьте что хотите там,по причине падов,клав,Барс и тд.Я лучше вас знаю,что мне делать и говорить.Не лезте нахер не в своё дело просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базарьте что хотите там,по причине падов,клав,Барс и тд.Я лучше вас знаю,что мне делать и говорить.Не лезте нахер не в своё дело просто
Раз ты сдесь это написал, поднял на обсуждение, то это дело каждого форумчанина! Если бы ты об этом базарил в асе, то да, это твое дело, а так - общее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня турнир закончился, поэтому напишу тут немного, так сказать подвести итог турнира. Как не странно, проблем с ТП было меньше и это радует. Огорчило отношение организаторов, пришлось всё делать самим участникам (таблицы, расписания). Были и неприятные моменты, связанные с отношениями между игроками. Приходилось сталкиваться с некоторыми людьми, которые не уважают соперника и позволяют себе слишком много, не умеют проигрывать (не буду переходить на личности, все и так поймут). Хорошие пример можно посмотреть, полистав страницы бара

 

Помнится в начале турнира было предложение сделать приз fairplay, так вот мой "рейтинг" игроков, с которыми я играл:

1 KO100JI0M

2 Solskjaer

3 Magister

без обид ;)

В целом турнир удался. Потихоньку получается делать турниры, как в старые добрые времена =) Спасибо всем моим соперникам за интересные матчи! Удачи организаторам в дальнейшем проведении турниров, надеюсь всё будет только улучшаться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fanCSKA и solskjaer - все личные неприязни в личку пожалуйста.

 

 

ZiPPo в начале я тоже думал, что плохо пройдет турнир. А под конец все разошлись, стали без ТП играть.

Надеюсь, ЕВРО турнир проведем на высоком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...