Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Чего это ты раскомандывался? Никого не волнует, куда ты дошёл, нечего другим рот затыкать, за сабой следи, честный самый нашёлся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если делать регистрацию "кто быстрее зарегит команду", то это будет несправедливо, т.к. к примеру, в прошлом турнире я не мог сразу же зарегить нужную для себя команду, а когда появился в инете, увидел, что все топые команды уже разобраны. ПОчему мне пришлось выбирать какой-то Нюрнберг??? Я может хотел Челси взять. Да и я как-то больше заслужил играть за лучший клуб (откинув мое админство), на форуме нахожусь часто, пишу тоже поделу, активностью отличаюсь. Т.е. у меня должен быть приоритет, а не у того, кто первым застолбил команду (если конечно тот человек не мега-активнее меня).

 

Вот почему я и сделал такую сейчас регистрацию. Окончательный выбор будет за теми, кто у нас постоянно на форуме, кто активный. И нечего тут демогогию развивать: идея нормальная и справедливая. Сами же говорили, что приоритет должен отдаваться "нашим", а не фифалиговцев, к примеру. Вот я нашим и отдаю приоритет .Только для меня понятие "наши" - это активный человек. которого я вижу на форуме постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот себе тихонько взял Турков, так как они были ещё не в списке...

а вообще-то хочеться Португалов конечно..

так что считаю лучше прекратить споры из-за команд, а играть как есть поскорее*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что со Швецией я пролатаю...? Обидно...просто на самом деле я не думал, что это туринир по фифе, думал по Евро, поэтому и не регался, а потом более подробно зашел глянул и вот так вот получается...Магистр, точно мне играть Польшей или все таки дадут Шведов? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно за Польшу =) Я же уже написал тебе. почему за Польшу.

 

Ничего, встретишь Ибрагимовича как-нибудь потом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто за Чехию играет?Я должен играть сообщений у меня больше!Так что Magister,ты обязан взять меня из твоих же правил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь, но прошу снять меня с турнира, тк я только что узнал, что 2 июня придется уехать на 2-3 недели( еще раз приношу извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты погоди, мы еще с allpak'ом не разобрались.

Он написал, что хочет Италию. Ставил ему Италию. Бориске соответственно достается Германия (замена на maximka).

 

Так что, Сказочник, ты у нас опять в роли запасного игрока.

 

 

Тему регистрации закрыл, т.к. все команды заняты и перестановок больше не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нафиг мне нужен уже сколько раз пытался чтобы взяли!играй сам свой турнир!я не собираюсь быть запасным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так делать, смысл говорить человеку, что мы тебя возьмём если потребуется замена и потом просто игнорировать его?!

Вообще когда регистрировался я посмотрел, что практически все сильные команды разобраны и взял среднюю Грецию. А сейчас оказывается могу спокойно взять ту же Италию, Германию или Голландию??

И ещё почему SpanishwinD не может занять Швецию GoZzy, у него же больше сообщений, а allpak может занять Италию BoRiSk'и?

Не понятна мне твоя система, Magister...нужно быть честным ко всем

 

PS Менять команду не буду, чтобы не портить отношения с людьми и не делать ещё большей путаницы с регистрацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально Сань, хотел сделать чтобы все было по честному и строго по регламенту а уже начался бардак полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo ага, и ещё к списку Skazo4nik (47 сообщений) и McCharty (37 сообщений).

И почему закрыл регистрацию? турнир предыдущий ещё не закончился, может ещё кто-то захочет сменить команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни хватит.Уже чтоли....Давайте может не будем наезжать друг на друга. ;)

 

 

Система,может хороша.Но первый блин комом.....Давайте уже играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как хотел Россию, так и взял её, не оттеснив вроде ни кого не обидев... Может хоть в виртуальной ФИФЕ будет Полный золотой год у России =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё почему SpanishwinD не может занять Швецию GoZzy
Сколько надо раз повторить???? Потому что он играет за Яшо, а у него Польша.
И почему закрыл регистрацию?
Потому что закрыл. Как посчитал нужным, так и сделал. Все уже заняли свои команды, сегодня турнир начнется.

Всех распределил правильно. ИМХО. По-крайней мере симтема на много лучше, чем "кто успел - тот и занял", согласитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разослал всем игрокам, принимающих участие в турнире, письмо-напоминание о начале турнира =)

 

Надеюсь, все смогут сыграть во время. Не забывайте, что в регламенте написано следующее:

 

Цитата

Игроки должны соблюдать расписание своих игр. Организаторы обеспечивают равные условия всем играющим на турнире, исключения допускаются лишь в интересах соревнований. Перенос матчей не допускается. Разрешается играть матчи ранее отведенного для этого срока, но не позже установленного. В случаи неявки игрока по уважительной причине засчитывается ТП со счетом 3-0. В случаи неявки игрока без уважительных причин: дисквалификация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы.буквально только что узнал точную дату, когда вас покину...
И когда же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я за германию??!!!чё за бред))
Вот ещё одно доказательство несовершенства данной системы...Ладно, начинаем играть, всем удачи =)

 

Цитата

Разослал всем игрокам, принимающих участие в турнире, письмо-напоминание о начале турнира

Вот это хорошо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...