Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Лига Европы


Рекомендуемые сообщения

ZiPPo Блиииин. Хоть так. Я ваще хотел тчобы сразу с Зенитом(((( Нас бы показали. Ну да ладно Хетафе ведь легче. Ждем 3 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Зенит пройдет аспириновых. А потом Бавария. Может даже покажут. И Каныч с Рини первый раз за два года увидят любимую команду. Будет весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер легко отделался короче,но даже если пройдут Байер,то Баварию(если та пройдёт Хетафе,В чём я не сомневаюсь) не смогут ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байер - Зенит думаю единственно лучший вариант для нашей команды. Считаю "аспириновых" проходимым соперником, хотя наблюдал их игру против Гамбурга...там себя здорово проявили.

Бавария - Хетафе думаю самая интересная пара будет. :football:

p.s. Очень интересным получается этот розыгрыш, много пар интересных и самое главное кубко УЕФА стал непредсказуемым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен что Бавария - Хетафе сильнейшая пара: испанцы могут второй раз подряд выйти в финал Кубка Испании, а Бавария и так клуб с именем. Если Зенит пройдёт Байер то в 1/2 его растопчат просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит, думаю, пройдет Байер, ну а дальше будет весело, кто бы им не попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в этом году состав КУ как никогда силен.Касаемо пары Байер-Зенит то думаю что Байер пройдёт.русские всегда плохо играли с немецкимим командами,хотя Байер может стать исключением.Я бы не выделил явного фаворита.Про Хетафе ничего не могу сказать..Выскачки которые играют от души как говориться и которым абсолютно нечего терять,но думаю добро победит)Ну мне бы хотелось конечно полуфинал Зенит-Бавария)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне бы хотелось конечно полуфинал Зенит-Бавария)

А кому б не хотелось. Если проигрывать так сильнейшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенит вполне может выграть кубок УЕФА!

 

А вы как думаете,Зенит может выграть кубок УЕФА!оч интересно ваще мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi На Баварию может любой поставить и наверно будет прав...

Amigo Конечно всё может случится, но в победу Зенита я верю слабо, правда я также не верил что сможем пройти Марсель =) так что сюрпризов ещё много будет

Почему никто не думает о других парах, там тоже борьба интересная будет. Мне кажется вторым финалистом может стать ПСВ, сейчас команда на 1 месте и прошли в 1/8 неплохой Тоттенхем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически Зенит может выиграть Кубко УЕФА. Только для этого нужно пройти Байер, а потом уже на эмоциях всех остальных обыгрывать. Например когда ЦСКА побеждал в Кубке, состав участников был очень слаб.

p.s. А почему Рейнджерс списали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. А почему Рейнджерс списали?!

и спортинг....

тоже неплохая пара, игра думаю там класной будет, битва середняков всегда что то интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда надеюсь на выход Зенита в 1/2 финала.... :spiteful: питерцам по силам пройти Байер...главное гол на чужом поле и отличный результат на своём... но и согласен со многими, что явный фаворит кубка УЕФА-Бавария..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

3 АПРЕЛЯ 1/4 Кубка УЕФА сегодня:

БАЙЕР (Германия) - ЗЕНИТ (С.Петербург)

БАВАРИЯ (Германия) - ХЕТАФЕ (Испания)

ФИОРЕНТИНА (Италия) - ПСВ (Голландия)

РЕЙНДЖЕРС (Шотландия) - СПОРТИНГ (Португалия)

 

Болеем за питерцев.... =) ну и за Баварию.... Хотелось бы чтобы Зенит прошёл в 1/2, где их будет ждать Бавария....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся адекватная Россия переживает сегодня за российский клуб, почему-то мне приснилось, что Байер сольет нам 2-0... не уверен что так и будет, но было бы приятно... На мой взгляд из текущих клубов выиграть КУЕФА может любой... да Бавария, да громкое имя, но обыгрывают же их клубы из второй половины тт в Германии... так что многое зависит от настроя... я бы поставил полтинничек Фиорентину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не Фиорентина.Сегодя должна проиграть.(мое имхо)Т.к. ПСВ играет лучше,и сегодня счет будет примерно 2:0,2:1 в пользу ПСВ.

Вот Есть мифический шанс на победу Зенита.Я лично просто этого хочу!

Никто не верил,что Россия выграет Англию(мировая общественность.)А мы это сделали,мы не предсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nefton

Что за бред?Почему я должен переживать за российский клуб?Мне все равно как он сыграет.Бавария слила матч Энерги.Реал,Барса,МЮ или Челси все матчи в своих чемпионатах выгрывают да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я глупый наивноый украинский хлопчик всё равно верю в Хетафе. :)

Да, выскочки, ну и кули? :) Почему б далдьше не скакнуть. Хетафе Барселону обыгрывал в Кубке, обыгрывал. Да всех, кого хотел, того и обыгрывал. И плевать, что у них бюджет меньше, чем у Спартака из Нальчика. Команда они классная. И тренер перспективный, и я ставлю на Хетафе!

Де ла Ред схавает Франка Рибери, а Каскеро, Гранеро и Гавиллан заставят вспомнить былую дырявость обороны Баварии, в частности Лусио. :) НУ а Пато Аббонданьсери вообще не пропустит, такак юный Беленгер не даст подойти к воротам никому!

ВОт так вот. :) И не говорите, что я сумасшедший. :)

 

А Зинет сольёт Байеру, а забьёт Булыкен. Вот это ор будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат Аха, дубль сделает и в Реал отправится, все как ты и предпологал =)

Casillas я понимаю, что легких путей искать не стоит, но все таки ты прям предвкушаеш, что Зенит на Баварию попадет. Хотя, если честно, мне плевать против кого играет моя любимая команда, я всегда буду её потдерживать. И если уж у нас жребий такой, будь что будет сыграем и с Баварией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz] просто хотелось бы посмотреть Зенит в деле с командами более высокого уровня чем Вильярреал, Марсель и Байер..=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Стал известен состав питерского "Зенита" на первый четвертьфинальный матч Кубка УЕФА против леверкузенского "Байера".

 

Зенит

Вячеслав Малафеев - Александр Анюков, Ивица Крижанац, Роман Широков, Радек Ширл - Константин Зырянов, Анатолий Тимощук, Игорь Денисов - Виктор Файзулин, Андрей Аршавин, Павел Погребняк

Стартовый состав "Байера": Рене Адлер, Гонсало Кастро, Мануэль Фридрих, Карим Хаги, Вратислав Грешко, Бернд Шнайдер, Артуро Видал, Симон Рольфес, Транкильо Барнетта, Штефан Кисслинг, Теофанис Гекас.

по моему ни каких неожиданностей... Булыкина нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-4 к 65 минуте...Бенефис защиты Байера просто,может дело в недооценке соперника...Я просто не ожидал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну питерцы молодцы, в гостях так обыграть Байер это круто. Ну что ж, поздравляю болельщиков Зенита с победой и желаю выиграть кУЕФА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...