Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арсенал


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, новость для вас, аль нет, но читал, что защитник московского Торпедо, какой то 17 летний парнишка перешёл в Арсенал, где будет получать 300 тыщ фунтов в год. На него так же претендовали Ювентус и Спартак.

А защитник этот выиграл турнир им. Гранаткина, на котором наша сборная победила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL,

Да это правда, даже СЭ подтвердил. Значит есть талантливая русская молодеж.;)

Laziale,

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диарра переходит в "Портсмут"

Среда, 16 января 2008

 

По сведениям сайта skysports.com, Лассана Диарра согласовал условия своего перехода из "Арсенала" в "Портсмут".

 

На этой неделе игрок сборной Франции провёл переговоры с наставником "помпи" Гарри Реднаппом вслед за тем, как клубы пришли к соглашению относительно стоимости трансфера полузащитника, которая составила около 5 миллионов фунтов.

 

Диарра согласовал личные условия контракта и прошёл медицинское обследование на "Фрэттон Парк", и в конце недели он будет официально представлен в качестве игрока "Портсмута".

 

Бывший игрок "Челси" подписал со своим новым клубом контракт сроком на три с половиной года и может дебютировать в футболке "помпи" уже в матче против "Дерби" в предстоящие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Диарра переходит в "Портсмут"

Да он ссыкун, играть не умеет а что-то хочет... Хотя по официальным данным предлагают 8 миллионов Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лямов? за это чудо? 0_о

пф...во бредятина...и ктож за него такие бабки то отдаст, по-моему тока неграмотный в трансферной политике, вон Иванович 13 стоит, Бабель 12; а это чудо куда?

кароч я вахуе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лямов? за это чудо? 0_о

пф...во бредятина...и ктож за него такие бабки то отдаст, по-моему тока неграмотный в трансферной политике, вон Иванович 13 стоит, Бабель 12; а это чудо куда?

кароч я вахуе))

Вот видишь, посидел на банке в Арсенале 2 месяца и вот цена поднялась))). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Уж. А зачем он перешел в Арсенал? Хех думал в основе играть будет? :) Как будто без него там было мало звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Уж. А зачем он перешел в Арсенал? Хех думал в основе играть будет? :) Как будто без него там было мало звезд.

я вот не согласен, помойму где-где а в арсенале дают при молейшей возмоности поиграть молодёже, и тем более вот видиш раз перешол в портсмут за 8 лямов - незря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Уж. А зачем он перешел в Арсенал? Хех думал в основе играть будет? :) Как будто без него там было мало звезд.

Он еще толком играть не умеет, а что-то хочет... В общем сам и виноват он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Вот видишь, посидел на банке в Арсенале 2 месяца и вот цена поднялась)))

Лавка на Эмиратс его не забудет! 8 млн за эту супер-пупер-мега звезду это конкретная переплата. Dark_Angel, а вы его за сколько покупали, если не секрет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавка на Эмиратс его не забудет! 8 млн за эту супер-пупер-мега звезду это конкретная переплата. Dark_Angel, а вы его за сколько покупали, если не секрет? :)

Помойму 2 миллиона долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адебайор красавец))

Смог заменить самого Анри

Не совсем корректно ты сказал. В Арсенале Анри мог сам пройти пол поля и забить гол. А Адебайор больше игрок команды, он может обвести 1-2 игроков, и отдать пас. В общем Арсенал силен игрой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Не совсем корректно ты сказал. В Арсенале Анри мог сам пройти пол поля и забить гол. А Адебайор больше игрок команды, он может обвести 1-2 игроков, и отдать пас. В общем Арсенал силен игрой команды.

 

Он если я не ошибаюсь уступает только Роналду в списке бомбардиров.

А в своем клубе соответственно лучший. Согласен Анри есть Анри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он если я не ошибаюсь уступает только Роналду в списке бомбардиров.

А в своем клубе соответственно лучший. Согласен Анри есть Анри))

Да Адебайор уступает 2 гола, Роналду. Ну Адейбор еще будет прогрессировать, может когда-нибудь дойдет до уровня Анри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по-моему, Адеба и Анри просто несопоставимы. Анри могу в любой момент взять игру на себя, повести за собой, у Адебы пока харизмы не хватает, да и игрок он зависимый (голы Фулэму тому подтверждение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное результат есть, а остальное неважно.

Главное шобы не было синдрома 2 -го сезона, я имею ввиду в основе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL,

Ну конечно она разного типа, но у них есть много общего. Анри его многому научил, техники, спокойствию, "думать на поле". И сейчас он играет очень хорошо.

Den_Borisovich,

согласен, игра есть и голы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ради Бога, я не спорю, прост тут пошло сравнение Анри с Эмануэлем, вот я и высказал свою имху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоттенхем - Арсенал 5:1

 

Арс разорвали в клочья, а ведь играли канониры основой. Центр обороны Галлас-Хойте был похож на проходной двор. Впрочем, в первом матче было тоже самое, только играли Сендерос-Джуру и шпоры бездарно разбазарили свои моменты. На этот раз Тоттенхем использовал практически все. По иронии судьбы самый красивый гол в матче забил Адебайор. Ну и еще Бендтнер пробил в лучших традициях Юры Ковтуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубок Англии. 4-й раунд.

"Арсенал" — "Ньюкасл Юнайтед" — 3:0 (0:0)

Голы: Адебайор, 51 (1:0), Адебайор, 83 (2:0), Батт, 89-авт. (3:0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Арсенал" нанёс первое домашнее поражение "Манчестер Сити"

 

Завершился стартовый поединок 25-го тура английской премьер-лиги, в котором один из лидеров чемпионата "Арсенал" обыграл на выезде "Манчестер Сити". Таким образом, "горожане" потерпели первое домашнее поражение в этом сезоне.

 

Чемпионат Англии. 25-й тур

 

"Манчестер Сити" — "Арсенал" — 1:3 (1:2)

 

Голы: Адебайор, 9 (0:1), Эдуардо, 26 (0:2), Фернандес, 28 (1:2), Адебайор, 88 (1:3)

 

"Манчестер Сити": Харт, Болл, Данн, Ричардс, Чорлука, Фернандес, Хаманн (Джованни, 75), Петров, Элано, Айрленд (Мпенза, 84), Старридж (Васселл, 55)

 

"Арсенал": Леманн, Клиши, Галлас, Санья, Сендерос, Фабрегас, Диаби, Фламини, Глеб (Хойт, 89), Адебайор, Эдуардо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel , статистику о матче скопировал, а самого главного не сказал Арса, благодаря ошибки МЮ единалично возглавил таблицу АПЛ =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...