Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арсенал


LeBron

Рекомендуемые сообщения

Dark_Angel , статистику о матче скопировал, а самого главного не сказал Арса, благодаря ошибки МЮ единалично возглавил таблицу АПЛ =)

Верно, это самое главное). Но все решится в очных встречах, против конкурентов. Радоваться рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опять травмы уже больше 11 игроков, надеюсь Венгера это не остановит. И возьмем штурмом Блекберн. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурмом взять не удалось,но 3 очка Арсенал все таки взял.Счёт 2-0

на 6 минуте отличился Сендерос

на 90 Адебайор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал 2-0 Блекберн

голы: Сандерос(6), Адэбайор(92)

Смотрел матч с 56 минуты, ни на секунду не сомневался в победе арсы. Полное доменироваение на поле и будь фабригаз поточнее щёт - стал бы покрупнее...

А Адэбайор - красавчег, так защитника убрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче с Блэкберном в запасе Арсенала был Керреа Жилберт, кто это такой? никогда не слышал!

Изменено пользователем Dark_Angel
Арсенал пишет так Арсенал). а не твои карикатуры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Арсенал упускает победу

Бирмингем - Арсенал 2:2

Голы: Макфадден, 28, 90+5 (с пенальти) - Уолкотт, 50, 55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуардо жаль...даже Евро пропустит. Напомнило перелом как у Сиссе.

Здоровья бразильцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это перелом. Нога согнулась как резиновая. Очень жаль парня. Ужасный подкат, такого и врагу не пожелаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это просто ужасно... Я такого не видел давно, помню перелом Сиссе... Там минимум болевой шок, адская боль... ТАМ ВСЕ ЕЩЕ ДЕТИ, я думаю психически это сложно пережить, ведь игрокам по 20-25 лет. Если бы были опытные старики, было бы лучше. Думаю Адебайор поэтому не забил 2 100% момента... Жалко что Глеб не бьет, а ведь был выход 1-1... Причем первый гол Бирмингема, был с надуманого штрафного, пенальти не было... Вобщем всем кто болеет против Арсенала, могут сказать спасибо судье...

 

Вот комментарии Венгера:

О травме Эдуардо…

Цитата

"Повреждение – результат жёсткого стыка. Первый диагноз ужасен. Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что первые новости об Эдуардо просто плачевны. Он сейчас находится в больнице."

Цитата

"Этот парень должен забыть о футболе. Что он делает на футбольном поле? Его должны пожизненно дисквалифицировать. У Эдуардо очень серьёзная травма. Он пропустит более одного сезона", — цитирует Венгера Guardian.

 

Тренер(Бирмингема) говорит:

Цитата

"Мартин очень расстроен. Он не тот игрок, чтобы умышленно нанести травму сопернику. Он не думал, что контакт будет таким сильным", — приводит слова Маклиша Sky Sports.

 

Мартин Тэйлор просто урод. Не думал он, с какой силой нужно ударить чтобы сломать(почти оторвать ногу)?!? Я думаю минимум 2 года дисквалификации, ибо играть настолько грубо нельзя.

 

Я зашел на английский сайт, почитал коменты. Там все просто говорят: так и надо, что хотел то и получил. Просто ужас... Мне просто жалко его как парня который вывел Россию на ЧЕ 2008, ему каждый Российский болельщик должен хоть немного уважение. Я очень рад что у нас на форуме есть адекватные болельщики, спасибо вам.

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игру не смотрел, но слышал про этот жёсткий приём. С одной стороны в Англии так всегда играли, но с другой не на первых-же минутах матча и не двумя-же ногами!!! Эдуардо жалко конечно, скорее всего парень выбыл до конца сезона. По игре, непонятно как канониры играю в большенстве не выиграли команду с 17-го места? Повторюсь матча не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

Почитай мой пост,

Цитата

ТАМ ВСЕ ЕЩЕ ДЕТИ, я думаю психически это сложно пережить, ведь игрокам по 20-25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё добавлю.

Знаю Мартина Тэйлора и скажу, что никогда не считался как костолом и вообще как грубый игрок.

Если бы были опытные старики, было бы лучше.

Ну не скажи, на молодых быстрее заживает, а если б "старик" получил такую травму, то однозначно завершение карьеры!

Причем первый гол Бирмингема, был с надуманого штрафного, пенальти не было...

Других слов я не ждал :)

Вобщем всем кто болеет против Арсенала, могут сказать спасибо судье...

Вы победим в АПЛ честным способом, и ни на каких судей не расчитываем.

Цитата

"Этот парень должен забыть о футболе. Что он делает на футбольном поле? Его должны пожизненно дисквалифицировать. У Эдуардо очень серьёзная травма. Он пропустит более одного сезона", — цитирует Венгера Guardian.

Ну Венгер с горяча сказал, да и есть у него все основания так думать и говорить! Но я более чем уверен, что подобного не будет. Это не форум, там ему бан не выпишут.

Цитата

"Мартин очень расстроен. Он не тот игрок, чтобы умышленно нанести травму сопернику. Он не думал, что контакт будет таким сильным", — приводит слова Маклиша Sky Sports.

Верю.

Мартин Тэйлор просто урод.

Твои эмоции понятны, но всё же не стоит так, он не спецом.

в Англии так всегда играли

+1

и не двумя-же ногами!!!

А там и далеко не двумя ногами было. Обычный подкат, просто попал в ногу а не в мяч...

П.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL,хорошое фото выложил ,ногу Эдуардо просто сложили на пополам.Жаль парня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ну не скажи, на молодых быстрее заживает, а если б "старик" получил такую травму, то однозначно завершение карьеры!

Извини, я имел виду если бы увидели этот перелом старики а не молодые.

 

Цитата

Других слов я не ждал :)

Ты видел игру? Если да, то скажи были ли там фолы или нет...

 

Цитата

в Англии так всегда играли

В Англии так не играют, и не специально так сильно ударить нельзя...(ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа...насмотрелся вчера фотографий, да и матч смотрел, жаль парня. Хоть ненавижу Арсенал, но желаю ему скорейшего воздоровления, что врядли возможно. Но думаю, он сможет выйти на хороший уровеь где-то через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Angel

я имел виду если бы увидели этот перелом старики а не молодые.

А, ну тут я согласен, видел ошарашенные лица молодёжки Арсенала, особенно Санья, Клиши, Сеска и Глеба.

Если да, то скажи были ли там фолы или нет...

Когда Джеймс МакФадден забивал со штрафного-там чистейший фол, даже фоливший не спорил. Касаемо пенальти...что делал Клиши мне, наверное, никак не понять; на 94 минуте в своей штрафной отбежать от мяча, вместо того, чтобы его выбить...ну да лан. А этот оставленный мяч подхватил всё тот же МакФадден (который и реализует пенальти), его пытается догнать Клиши, выкидывает вперёд свою ногу, и укладывает коленом в колено шотландца на газон, по-моему, всё очевидно. Более того, у меня вызывает сомнения правильность первого гола Уолкотта, как мне показалось, там было нападение на вратаря.

В Англии так не играют

Ну ты меня не так понял. Я имел ввиду то, что АПЛ самая жёсткая Лига из ведущих чемпов Мира. Тут и бьют, и ломают, и самое главное, что это в поряде вещей, судьи дают играть.

Даже самые страшные травмы всё здесь же в АПЛ приключаются, в голову сразу же приходят сломанная на пополам нога Сиссе; похожий перелом как у Эдуардо у Алана Смита, когда он более года лечился. Так что...

П.С.

Цитата

Венгер: мои комментарии по Тэйлору были излишне эмоциональны.

"Вчера был очень ужасный день, мы были просто шокированы травмой Эдуардо. Думаю, что мои комментарии по поводу Мартина Тэйлора были излишне эмоциональными. Я сказал их под влиянием случившегося кошмара", — извинился Венгер. Источник: Sky Sports.

П.С.С. С одного портала...

Цитата

Мартин как раз весьма корректный футболист. Карточки крайне редко получал. Что сегодня на него нашло - без понятия.

+1

П.С.С.С.

Саммэри матча http://premiership.ru/posts/2226/

П.С.С.С.С.

Dron123 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..

очень жаль парня, и Евро пропустит.

Дай Бог чтобы карьеру то не закончил..

 

А у Сиссе было аж 2 таких перелома.жесть в общем, что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 Жаль Эдуардо,просто писец. Травама ужасная.Родители его наверное в шоке.Надеюсь он поправиться и в следуещем сезоне будет играть. Для Арсенала большая потеря. Говорят Ван Перси выздоровеет до февраля,буду надеяться. Еще прочитал что у Эдуардо сегодня ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Не стоит так.

Тэйлор уже 2 раза приходил в больницу навещать хорвата. Принёс ему искренние извинения, пожелал скорейшего выздоровления. Потом тоже самое сделал публично.

З.Ы. Мартина всегда уважал как игрока и как человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал,что Эдуардо сможет полностю востановится примерно через 9 месяцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...