Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 DEMO


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@tab-96

 

Спасибо мой мясной друг)Помогла опция кадры в секунду.Стояло неограниченно, поставил 30 к/c.Вроде лагать перестало.Играл только за Милан.Аль Шаарави пздц технарь))Короче протестил и хорош.Буду ждать фулл версии(и надеюсь с последними трансферами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexCSKA, Для любителей игры на клавиатуре на данный момент отсутствует возможность изменения управления, но всегда есть выход:

 

- Зайдите в папку Мои Документы -> FIFA 12

- Скопируйте файл buttonDATAsetup.ini

- Вставьте его в папку Мои Документы -> FIFA 13 и FIFA 13 Demo

 

Наслаждайтесь управлением, которое у вас было в FIFA 12!

 

не помогает это действие как в 12 проконало , приходится всё вручную настраивать и то движение на стрелки не получается поставить , бред какой то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться или Фёрст Тач как-то слишком уж выкручен, что-то мяч не очень реалистично прям от всех отскакивает, хотелось бы посмотреть как принимают мяч игроки Барсы, если будет так же отскакивать, то вообще бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а у всех винда 7 стоит?

 

может на 7рке глючит фифа или исключено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм запускается играю только черный экран,но при этом матч идет и игроки бегают

 

Может освещение на Этихард Стэдиуме выключилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят хз поможет кому или нет но я свои лаги вылечил так:

в настройках поставил

1 макс.розширение(1920х1080)

2 Качество рендеринга-высокое

3 Настройки МСАА-выкл

4 Кадров-60

5 Ждать синхрон-вкл

6 Отключить Вин Аеро-откл.

Сразу стало все ок,игра идет плавно без тормозов(немного подлагивает в снег, но у меня так подлагивала и 12).Самое главное у меня садило фпс это МСАА, при любом включенном значинии этого параметра независимо от других настроек(мин розширение\качество\частота фпс) лагало жуть.Пробуйте и возможно у вас все получится.

ПС тем у кого пропадают\лагают текстуры обновите драйвера.

ПСС Поиграв демо, купить полную версию пока не захотелось...Но играется очень даже ничего, но 1кр наверное многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите!!!!! при подаче углового моей команды игра сразу вылетает, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите!!!!! при подаче углового моей команды игра сразу вылетает, в чем проблема?

 

Управление на клавиатуре менял скорее всего , у меня так же. Но, думаю, полная версия будет без этих недочетов, поэтому на днях сделаю таки предзаказ.

 

 

ребят хз поможет кому или нет но я свои лаги вылечил так:

в настройках поставил

1 макс.розширение(1920х1080)

2 Качество рендеринга-высокое

3 Настройки МСАА-выкл

4 Кадров-60

5 Ждать синхрон-вкл

6 Отключить Вин Аеро-откл.

Сразу стало все ок,игра идет плавно без тормозов(немного подлагивает в снег, но у меня так подлагивала и 12).Самое главное у меня садило фпс это МСАА, при любом включенном значинии этого параметра независимо от других настроек(мин розширение\качество\частота фпс) лагало жуть.Пробуйте и возможно у вас все получится.

ПС тем у кого пропадают\лагают текстуры обновите драйвера.

ПСС Поиграв демо, купить полную версию пока не захотелось...Но играется очень даже ничего, но 1кр наверное многовато.

 

 

Спасибо, мне помогло, осталось лишь лишить проблему с вылетом при стандартах, ну не могу я привыкнуть к паду, хоть убей :pardon:

Изменено пользователем krekerman13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилась ли система фиксации офсайдов? Т.е. по прежнему-ли офсайды фиксируются все подряд - даже если игрок был в пассивном офсайде и не принимал участия в эпизоде. И вообще есть ли какие-либо заметные изменения в системе судейства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо причина вылетов при стандартах не в замене файла управления fifa 13 на fifa 12.

Единственное, что изменил - это сначала поставил "клавиатура(альтернативный)", чтобы управление стрелками было, потом пару кнопок подправил (рывок\пас\удар и т.д.), получилось "клавиатура(своя)". Всё стало как в fiia 12, побегал на тренировке, начал матч, первый угол и вылет из игры...

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за чего мигание текстур происходит?

 

Таже фигня бро.

 

ПС тем у кого пропадают\лагают текстуры обновите драйвера.

 

У меня стоят последние драйвера, всё равно текстуры лагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно играл, но когда пришёл друг, и мы начали играть вдвоём стало вылетать при угловых, штрафных и офсайдах. В чём проблема ?

 

все очевидно -проблема в друге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочка патчей и утилит. сам не ставил пока.

 

Time Increase Patch - патч, увеличивающий длительность тайма до 10 минут.

 

FIFA 13 Demo Tweaker - утилита, с помощью которой можно изменить уровень сложности, язык, погоду, продолжительность тайма в FIFA 13 Demo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darakhead, и все остальные у кого текстуры лагают, необходимо покапаться в настройках видиокарты. Выбрать демку из программ и Везде включить сглаживание и визуализацию(до 8 кадров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочка патчей и утилит. сам не ставил пока.

 

Time Increase Patch - патч, увеличивающий длительность тайма до 10 минут.

 

FIFA 13 Demo Tweaker - утилита, с помощью которой можно изменить уровень сложности, язык, погоду, продолжительность тайма в FIFA 13 Demo.

 

Кто пробовал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA 13 Demo Tweaker - утилита, с помощью которой можно изменить уровень сложности, язык, погоду, продолжительность тайма в FIFA 13 Demo.

 

:nea:а разве без этой утилиты нелезя все выше перечисленное менять? (ну кроме продолжительности тайма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с консоли, PS3. Кто качнул, как ощущения? Обещали что онлайн теперь будет совместный с ПСшниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...