Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 DEMO


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Счёт по пенальти около 20-19 сейчас был :D это жесть вообще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нормальное управление поставить?

 

 

а что там ненормального ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, системные требования стали выше? что-то на ноуте не идет, виснет, текстуры пропадают, что в меню, что в игре.

 

 

Да все практически так же:

 

OC: Microsoft Windows XP / Vista / 7

Процессор: Intel Core2Duo (~2.4 ГГЦ) и выше

Память: 2 ГБ

Жесткий диск: около 10 ГБ свободного места

Видеокарта: 256 МБ, NVIDIA GeForce 8800 GT и выше, ATI Radeon HD 2900 и выше, поддержка пиксельных шейдеров версии 3.0 и выше, поддержка DirectX® 9.0c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аршавин приложил палец к губам, когда гол забил! (Только не я забил, у меня вообще не получается забивать, за все команды поиграл уже но не выиграл и не забил, даже по пеналям проиграл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: с разрешением монитора (800-600) игра на полной графе идет норм, чуть лагает. А с моим 1600-900 на низкой-полной меню игры и сама игра тормозит-лагает. В фифа12 идет на полной. Видюха нвидиа 450

Изменено пользователем Ratz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто столкнулся с проблемой управления на клавиатуре,направление бега НЕ на стрелках и не менялось,решение есть:в настройках клавиатуры выбираем профиль-Альтернатива, там по умолчанию бег стоит на стрелках,остальное настраивайте по желанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного проблемы с текстурами когда заставка матча, угловой и.т.д В самой игре когда пинают мяч всё отлично. Комп оч мощный. Помогите, может кто знает, в чём проблемка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра лагает ужасно,даже на минималках.

 

конфиг компа: материнка MSI 7369,2гб оперативы,проц Athlon x2 4800+ ,GT 440 Palit . PES 12 без лагов идёт,а вот фифа пздц, что 12,что 13. Может кто поможет в чём дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexCSKA, Для любителей игры на клавиатуре на данный момент отсутствует возможность изменения управления, но всегда есть выход:

 

- Зайдите в папку Мои Документы -> FIFA 12

- Скопируйте файл buttonDATAsetup.ini

- Вставьте его в папку Мои Документы -> FIFA 13 и FIFA 13 Demo

 

Наслаждайтесь управлением, которое у вас было в FIFA 12!

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра лагает ужасно,даже на минималках.

 

конфиг компа: материнка MSI 7369,2гб оперативы,проц Athlon x2 4800+ ,GT 440 Palit . PES 12 без лагов идёт,а вот фифа пздц, что 12,что 13. Может кто поможет в чём дело)

 

 

У меня летает, на максималках, но вот с текстурами проблема. Нельзя просто так взять и выпустить нормальное ДЕМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка ништяк,притом что,это только демка) Всё понравилось,игра реально стала реалистичнее,хотя по большему счету кроме First touch control и маленьких доработок нечего грандиозного не меняли и этого первого касания вполне хватило)) Анимации движения новые также порадовали) Теперь в 12 и не хочется больше заходить) Графику также чуть улучшили,что также заметно) Также понравилился параметр с настройкой времени матча) Уверен фул версия ещё больше меня порадует не только самой игрой,но и новыми режимами)

Хотелось бы ещё узнать как бить через себя и с лету как в видосах на ютубе - и вобще сказка была) Говорят,что отдельными кнопками нужно так бить,узнать бы какими....

З.ы. качал демку с ориджина,ставил на тот же диск,где и 12 фифа стоит. Стоит win7 32x,лагов ни малейших,ни вылетаний не было) Всё отлично летает) Соболезную тем у кого проблемы с запуском))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ.у меня такая проблема с демкой.я ничего не меняю выбираю команду в игре нажимаю начать игру и игра вылетает. кто-нибудь может подсказать решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитавшись что бывают траблы, был приятно удивлен на максималках все летает, с текстурами все хорошо. несмотря вроде на косметические изменения действительно не охота пинать мячик в 12-ой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка ништяк,притом что,это только демка) Всё понравилось,игра реально стала реалистичнее,хотя по большему счету кроме First touch control и маленьких доработок нечего грандиозного не меняли и этого первого касания вполне хватило)) Анимации движения новые также порадовали) Теперь в 12 и не хочется больше заходить) Графику также чуть улучшили,что также заметно) Также понравилился параметр с настройкой времени матча) Уверен фул версия ещё больше меня порадует не только самой игрой,но и новыми режимами)

Хотелось бы ещё узнать как бить через себя и с лету как в видосах на ютубе - и вобще сказка была) Говорят,что отдельными кнопками нужно так бить,узнать бы какими....

З.ы. качал демку с ориджина,ставил на тот же диск,где и 12 фифа стоит. Стоит win7 32x,лагов ни малейших,ни вылетаний не было) Всё отлично летает) Соболезную тем у кого проблемы с запуском))))

 

у меня вин7 64бит, но у меня вместе с 13-ой начало лагать и 12-ая, я удалил 13-ую, 12-ая норм стала работать. щас ставлю на диск д 13ую. и еще 17гб свободного места на с

 

Всё решил проблему, скорей всего не шла из-за того что мало места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexCSKA, Для любителей игры на клавиатуре на данный момент отсутствует возможность изменения управления, но всегда есть выход:

 

- Зайдите в папку Мои Документы -> FIFA 12

- Скопируйте файл buttonDATAsetup.ini

- Вставьте его в папку Мои Документы -> FIFA 13 и FIFA 13 Demo

не меняет управление

 

Наслаждайтесь управлением, которое у вас было в FIFA 12!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить почему вратарь сделавший 2 сейва получает 10 в рейтинге, как?!

 

P.S. Наконец-то первая победа, Ювентус-Арсенал 2-0!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: с разрешением монитора (800-600) игра на полной графе идет норм, чуть лагает. А с моим 1600-900 на низкой-полной меню игры и сама игра тормозит-лагает. В фифа12 идет на полной. Видюха нвидиа 450

 

ха. естесственно. чем больше разрешение, тем больше нагрузка на железо.

 

Игра лагает ужасно,даже на минималках.

 

конфиг компа: материнка MSI 7369,2гб оперативы,проц Athlon x2 4800+ ,GT 440 Palit . PES 12 без лагов идёт,а вот фифа пздц, что 12,что 13. Может кто поможет в чём дело)

 

несем все это добро на ближайшую мусорку, а потом в магазин за новым.

 

Кто-нибудь может объяснить почему вратарь сделавший 2 сейва получает 10 в рейтинге, как?!

 

P.S. Наконец-то первая победа, Ювентус-Арсенал 2-0!!!

 

это всего лишь демка, которая возилась еще на E3. В финальном билде все подправят.

Изменено пользователем trans3t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра лагает ужасно,даже на минималках.

 

конфиг компа: материнка MSI 7369,2гб оперативы,проц Athlon x2 4800+ ,GT 440 Palit . PES 12 без лагов идёт,а вот фифа пздц, что 12,что 13. Может кто поможет в чём дело)

 

Я думаю оперативы мало, хоть и пишут, что рекомендуемая 2 гб, но все же у меня 4 и у меня нету лагов никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм запускается играю только черный экран,но при этом матч идет и игроки бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойно играл, но когда пришёл друг, и мы начали играть вдвоём стало вылетать при угловых, штрафных и офсайдах. В чём проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...