Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 DEMO


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Ключевым моментом в твоем изобилующем буквами описании является фраза про джойстик XBOX360. Все остальные пометки ну никакой роли не играют, ибо подавляющее большинство проблем с вылетами появлялись лишь у тех,кто менял управление под себя.

 

Никто, кстати, вообще не пробовал менять настройки в файле, что лежит в папке с игрой по аналогии с 12 фифой? Всем только готовое подавай?

По поводу вылетов - это одно, а кто-то пишет, что тормозит, в отличие от 12, у кого-то опять та же ситуация с документами... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RonaIdo, Не получается(

 

 

Не получается совместимость поставить, или поставил и всё равно не работает? На чём играешь? Джойстик или клавиатура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, кстати, вообще не пробовал менять настройки в файле, что лежит в папке с игрой по аналогии с 12 фифой? Всем только готовое подавай?

По поводу вылетов - это одно, а кто-то пишет, что тормозит, в отличие от 12, у кого-то опять та же ситуация с документами... :)

 

пробовали менять настройки и заменять файлы на другие. Тормозит по другой причине. Обо всем это уже 10 раз было сказано. Ты форум читать не пробовал? или все, что было до тебя, не существует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посмотрю, что мы болеем за один клуб. Бронелобые упреки ни к чему, я по 12ой фифе тут вполне адекватно отметился советами и помощью в различных вопросах. Я форум читал, и вначале были фразы, что снова не работет. Потом уже скатилось к проблемам с клавиатурой. причем и их решили:

-Выбираешь клавиатуру

-Меняеешь на алтернативное управление

-Потом меняешь назначенные клавиши на свои и работает.

По крайней мере читал не только на этом форуме этот ответ. Вместо попыток задеть лучше бы предложил варианты. Я просто так по своему желанию пишу, не злорадствую, что у меня все работает. Но показал, что в конкретной конфигурации проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается совместимость поставить, или поставил и всё равно не работает? На чём играешь? Джойстик или клавиатура?

 

Поставил совместимость, та же проблема (при нажатии Выход на поле выбивается). Играю на клавиатуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую народ. Может кто в курсе, где можно скачать (не через origin) fifa 13 demo с уже установленным обновлением для игры на клавиатуре, чтоб без вылетов так сказать ) ? Ну или, если такое возможно, то само обновление, без демки. Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем фифанам привет, сори если было, в даной теме не нашел, может плохо искал.. вопрос вот в чем, как отбивать пенальти? :penlti: забивать забиваю, а отбить не получается. :diablo:

пысы. играю на клаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем фифанам привет, сори если было, в даной теме не нашел, может плохо искал.. вопрос вот в чем, как отбивать пенальти? :penlti: забивать забиваю, а отбить не получается. :diablo:

пысы. играю на клаве.

 

Привет) Слушай, а ты фифу без проблем запустил? Она у тебя не выбивалась? Если выбивалась, скажи, пожалуйста, чтобы сделал, чтобы все ОК было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посмотрю, что мы болеем за один клуб. Бронелобые упреки ни к чему, я по 12ой фифе тут вполне адекватно отметился советами и помощью в различных вопросах. Я форум читал, и вначале были фразы, что снова не работет. Потом уже скатилось к проблемам с клавиатурой. причем и их решили:

-Выбираешь клавиатуру

-Меняеешь на алтернативное управление

-Потом меняешь назначенные клавиши на свои и работает.

По крайней мере читал не только на этом форуме этот ответ. Вместо попыток задеть лучше бы предложил варианты. Я просто так по своему желанию пишу, не злорадствую, что у меня все работает. Но показал, что в конкретной конфигурации проблем нет.

 

Форум, видимо, все-таки ты не читал) ибо в противном случае, прочел бы, что на предыдущих страницах я предлагал варианты народу, у которого проблемы. Варианты и по проблемам с вылетами из-за назначения клавиш, и по тормозам в 13 фифе, которых не было в 12й.

"Выбираешь клаву,меняешь на альтернативное управление,меняешь клавиши", кстати, не помогло практически никому, и до выхода фикса от EA единственным 100% выходом был эмулятор джойстика. Попыток задеть нет, есть попытки понять, зачем писать либо в 5й раз то, что уже 4 раза было сказано, либо то, что в принципе не может людям помочь. И да, ты показал, что в конкретной конфигурации проблем нет, а другие два человека (в том числе и я) всего лишь показали, ПОЧЕМУ их у тебя нет, и сказали, что дело-то не в конфигурации, а В ДЖОЙСТИКЕ! с этого все и началось...

 

всем фифанам привет, сори если было, в даной теме не нашел, может плохо искал.. вопрос вот в чем, как отбивать пенальти? :penlti: забивать забиваю, а отбить не получается. :diablo:

пысы. играю на клаве.

 

А когда играешь, можешь пробрасывать мяч вперед при ускоренном беге? Если да, то попробуй этими клавишами прыгать вратарем во время пенальти.

Если нет,то:

1. На клаве играешь через эмулятор джойстика? тогда, к сожалению, никак пенальти не отбить, потому что невозможно на этом эмуляторе настроить кнопки правого мини-стика.

2. Если играешь без эмулятора, то в самой фифе в меню назначения клавиш тебе нужно назначить для "правый мини-стик влево" и "правый мини-стик вправо" кнопки, которыми хочешь отбивать пенальти. Они же будут отвечать за проброс мяча вперед при ускоренном беге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Если играешь без эмулятора, то в самой фифе в меню назначения клавиш тебе нужно назначить для "правый мини-стик влево" и "правый мини-стик вправо" кнопки, которыми хочешь отбивать пенальти. Они же будут отвечать за проброс мяча вперед при ускоренном беге.

 

спасибо разобрался :drinks: , нда намудрили они с управлением на клаве, видимо надо геймпад покупать а то не бум-бум. :football:

у всех поле без самой "травки"?

Изменено пользователем malter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо разобрался :drinks: , нда намудрили они с управлением на клаве, видимо надо геймпад покупать а то не бум-бум. :football:

у всех поле без самой "травки"?

 

В полной версии фифы13 можно будет без проблем файл управления из 12й вставить и будет у тебя твоя привычная раскладка))

У меня да,без травки. Возможно, это только в демке так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите, пожалуйста ,как вы решили проблему с вылетом фифы после нажатия кнопки Выход на поле (если у кого то была такая проблема). С 11 сентября парюсь, не могу поиграть. ОС новая, мощная, самая последняя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите, пожалуйста ,как вы решили проблему с вылетом фифы после нажатия кнопки Выход на поле (если у кого то была такая проблема).

 

ти личку хоть иногда читаешь? :diablo:

пысы. скачай origin,а оттуда саму демо фифу, платить за это не нужно и никаких проблем.. :pofig:

Изменено пользователем malter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...