Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 DEMO


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

У меня все запускалось вылетов не было через ориджин качал, но аи у меня какой-то тупой против какой-либо команды не играл они все 10 игроков атакуют через левый фланг, а мои игроки сами меняют позиции, например мерцезакер оказался на месте напа, вообщем разочарование пока, жду полной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕА уже сказали,что косяк с вылетами во время угловых,штрафных и прочих стандартов,не будет исправлен до выхода полной версии. А все из за того что вы меняете назначение клавиш в управлении...

 

Нооо, ликуйте и читайте инструкцию,только так вы сможете поиграть нормально, без вылетов.

 

 

 

Решение проблемы вылетов при угловых и прочих стандартных положениях.

 

1. Качаем эмулятор геймпада PPJoy. Я взял версию 0.8.4.6. Она точно работает, заработала у меня на Win 8.

http://narod.ru/disk/60882766001.02dcbb63fdf5716a6b5e06a24d88cc73/ppjoysetup-0-8-4-6(5).7z.html

2. Ну устанавливаем конечно же. После первых 2х окошек придется перезагрузить компьютер, потом заново запустить установку и всё пойдет как надо.

3. При первом запуске жмем Add

Ну в открывшемся окне выбираем Virtual Joystick. Вот честно скажу - там настройки уже не помню. Но вроде выбирал 2 Axis.

4. После настройки открываем Keyboard Joystick (через пуск например. Или PPJoyKey.exe в папке, куда устанавливали).

Там уже идет настройка кнопок клавиатуры на соответствующие кнопки пада. Я выкладываю свою конфигурацию. Если кто чего захочет поменять - меняйте =)

 

http://narod.ru/disk/60891000001.33619589364286cb4991bd08c1555a3c/fifa13joy.ini.html

 

Жмете Load ini, выбираете мой файл, окно не закрываете. Перед каждым запуском игры открываете программу, грузите ini файл.

В самой игре убираете из управления клавиатуру (двигаете в центр при выборе контроллера), а пад уже в нужную сторону.

Правда есть косяки - в меню лучше всего мышкой пользоваться, стрелочки часто тупят. Ну зато не вылетает.

 

Спасибо "Gunner", с сайта PESWE.com за подробный FAQ

Изменено пользователем Answer#23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Darakhead, и все остальные у кого текстуры лагают, необходимо покапаться в настройках видиокарты. Выбрать демку из программ и Везде включить сглаживание и визуализацию(до 8 кадров)

 

Спс бро, помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение времени тайма, а также замена игрока на Арене:

В папке .../Fifa 13 demo/game создаем файл cl.ini

в нем прописываются строчки

[] SKIP_BOOTFLOW=1 -

пропустить заставку

HALF_LENGHT=6 -

время тайма

FREE_ROAM_DEMO_PLAYERID=190813 -

id игрока для арены, в данном случае Эль Шаарави из Милана

FREE_ROAM_DEMO_TEAMID=47 -

id команды для арены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите бедному студенту)

Есть идеи, почему игра лагает? FIFA 12 шла без проблем, а тут даже ролики выхода команд подвисают, не говоря уже о самой игре, постоянно какие-то подвисания.

P.S. оперативочка - 4гига, Видеокарта NVIDIA GeForce GT 420M (1024 Мб), Тип ЦП DualCore , 2400 MHz (18 x 133).

Братюни подскажите как быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение времени тайма, а также замена игрока на Арене:

 

В папке .../Fifa 13 demo/game создаем файл cl.ini

 

в нем прописываются строчки

 

[] SKIP_BOOTFLOW=1 -

пропустить заставку

 

HALF_LENGHT=6 -

время тайма

 

FREE_ROAM_DEMO_PLAYERID=190813 -

id игрока для арены, в данном случае Эль Шаарави из Милана

 

FREE_ROAM_DEMO_TEAMID=47 -

id команды для арены

 

 

на лицензионную версию, т.е. скачанную через оригин не получается сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, помогите бедному студенту)

Есть идеи, почему игра лагает? FIFA 12 шла без проблем, а тут даже ролики выхода команд подвисают, не говоря уже о самой игре, постоянно какие-то подвисания.

P.S. оперативочка - 4гига, Видеокарта NVIDIA GeForce GT 420M (1024 Мб), Тип ЦП DualCore , 2400 MHz (18 x 133).

Братюни подскажите как быть)

 

Идея есть,у самого так же было. Проверь,какая видеокарточка у тебя работает,когда игру запускаешь? у меня сначала работала встроенная интеловская,поэтому все лагало. Решил проблему зайдя в панель управления nvidia и поставив там для фифы 13 по умолчанию не интеловскую карточку а nvidia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы с бубном как правило устраивают те, кто скачал демку с торрентов, а не Ориджина. Сам 12-ю демку качал с торрента, геморойничал с запуском. Сейчас стянул 13-ю с ориджина и всё полетело. Зачастую проблема кроется в вашем ПК, а не в криворукости ЕА.

 

Теперь о демке:

Что понравилось

- Интелект ИИ, прям по сравнению с 12, вообще класс. И напы бегут туда, куда надо и дефы стоят там, где нужно.

 

- Подкаты, наконец-то в игру вернулись подкаты, а точнее эффект от их использования в борьбе. В 12-й это был бесполезный прием.

 

- Первое касание, можно как грамотно прокинуть защитника так и нарваться на него, отличное нововведение.

 

- Голкиперы, стали более рассудительнее играть, появились новые анимации сейвов.

 

- Защитники, бросаются под удар напов.

 

- Нападающие, очень понравился момент, когда я борясь с защитником, попытался сделать заброс на выход 1х1, а 2-й нап в это время сбавил скорость, чтобы не залезть в оффсайд. Я был в восторге от такого умения подождать несколько миллисекунд. В 12-й такого не было.

 

Что не понравилось

- Что за отвратительная фотография при входе в игру? Почему форма у Мессии "заквадрачена"? Или это только на FullHD? Разве нельзя было поставить фото с нормальным разрешением?

 

- Первое что бросилось в глаза при игре, что практически отсутствует замыливание. И мне показалось что тени не такие естественные, нежели чем в 12 фифе.

 

- При крупных сценах газон остался таким же убогим как и прежде.

 

- Индикатор стамины в меню сделан просто ужасно, не совсем понятно какой из двух игроков устал сильнее.

 

- Растяжение. Этот баг остался ещё с 12-й фифы. Растяжения бывают разные, но при такой травме игрок через 5 минут будет бегать также как и раньше. Смысл тогда такой травмы, которая выключает игрока на ~5 минут?

 

В целом, как уже было написано, это фифа версии 12,5. Есть к чему стремиться, есть над чем работать, в принципе моя оценка 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея есть,у самого так же было. Проверь,какая видеокарточка у тебя работает,когда игру запускаешь? у меня сначала работала встроенная интеловская,поэтому все лагало. Решил проблему зайдя в панель управления nvidia и поставив там для фифы 13 по умолчанию не интеловскую карточку а nvidia.

 

Спасибо за совет. Только столкнулся с одной проблемой - панель управления nVidia содержит только две вкладки: Видео и параметры 3D. менять там толком нечего, фифы и вовсе нет. И как можно посмотреть, какая видеокарта работает во время игры?

Изменено пользователем Fanatic_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Спасибо за совет. Только столкнулся с одной проблемой - панель управления nVidia содержит только две вкладки: Видео и параметры 3D. менять там толком нечего, фифы и вовсе нет. И как можно посмотреть, какая видеокарта работает во время игры?

 

У меня на компе есть специальная лампочка: синий - работает интеловская, белый - работает нвидиа. Так и опознал. В панели управления нвидиа попробуй найти: слева вкладка "управление параметрами 3D" справа в основном окне должны быть "глобальные параметры" и "программные настройки",жмешь второе. Под этой строчкой появится пункт 1: "выберите программу для настройки" и там кнопка "добавить". Жмешь на "добавить" находишь запускающий файл фифы и добавляешь его. Чуть ниже пункт 2: "выберите предпочитаемый графический процессор" отмечаешь там "высокопроизводительный процессор нвидиа". В самом низу жмешь "применить" (или "ок",не помню,но не суть) и запускаешь игру,должно все сработать

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120912/HkZRv1JR.png

Изменено пользователем deaf_lefthander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе написать больше не чего? Не гони на саню если не знаешь человека, не фиг пургу гнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на компе есть специальная лампочка: синий - работает интеловская, белый - работает нвидиа. Так и опознал. В панели управления нвидиа попробуй найти: слева вкладка "управление параметрами 3D" справа в основном окне должны быть "глобальные параметры" и "программные настройки",жмешь второе. Под этой строчкой появится пункт 1: "выберите программу для настройки" и там кнопка "добавить". Жмешь на "добавить" находишь запускающий файл фифы и добавляешь его. Чуть ниже пункт 2: "выберите предпочитаемый графический процессор" отмечаешь там "высокопроизводительный процессор нвидиа". В самом низу жмешь "применить" (или "ок",не помню,но не суть) и запускаешь игру,должно все сработать

http://s1.ipicture.r...12/HkZRv1JR.png

 

Спасибо, меню и анимации выбора формы перестали лагать. "Золотый Вы человек, Юрий Венедиктович))"

Только поиграть так и не удается, теперь вылетает при нажатии "Начать матч" =/

Буду ждать полной версии видимо.

Изменено пользователем Fanatic_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите мой матч в FIFA13 Demo. Он получился очень интересным) надеюсь, вам понравится ;)

http://youtu.be/4SWYmhuxzk0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-нашка лагает,с чём связанно не известно.Качал с Оригина.12 фифа работала отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, меню и анимации выбора формы перестали лагать. "Золотый Вы человек, Юрий Венедиктович))"

Только поиграть так и не удается, теперь вылетает при нажатии "Начать матч" =/

Буду ждать полной версии видимо.

 

попробуй скачать эмулятор джойстика,как в этой теме на 4й странице написано. мне помогло от всех вылетов.

13-нашка лагает,с чём связанно не известно.Качал с Оригина.12 фифа работала отлично.

 

быть может, у тебя та же проблема,что и у Fanatic_10? (см. выше на странице)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что добавляю сразу в несколько тем, но мне очень важно, чтобы вы посмотрели это видео.

http://www.youtube.com/watch?v=9Hlbas3P144

финальное видео по демоверсии FIFA13 с моими комментариями. Если видео вам понравилось, не забудьте поставить "лайк" - вам ничего не убудет от этого, а мне поможет!) заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LasFly

 

Ну а чё норм)).Если бы ты ещё сетевые матчи комментировал и выкладывал, то вообще шикарно было бы)).Только не стоит в каждую тему писать о своих достижениях, достаточно написать в одну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LasFly

 

Ну а чё норм)).Если бы ты ещё сетевые матчи комментировал и выкладывал, то вообще шикарно было бы)).Только не стоит в каждую тему писать о своих достижениях, достаточно написать в одну ;)

 

выйдет 13-я, буду выкладывать и сетевые матчи тоже) а заодно и Карьеру буду проходить, параллельно комментируя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что добавляю сразу в несколько тем, но мне очень важно, чтобы вы посмотрели это видео.

http://www.youtube.com/watch?v=9Hlbas3P144

финальное видео по демоверсии FIFA13 с моими комментариями. Если видео вам понравилось, не забудьте поставить "лайк" - вам ничего не убудет от этого, а мне поможет!) заранее спасибо)

 

 

Неплохо...Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LasFly

 

Все норм,вот только над качеством поработай) Хотя бы обычное HD(720) и тогда вобще отлично будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LasFly

 

Все норм,вот только над качеством поработай) Хотя бы обычное HD(720) и тогда вобще отлично будет))

 

да у меня глюк какой-то случился( Посмотри остальные видео на моем канале - они все в 1080р! А тут непонятно что. Наверное, ютуб развлекается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...