Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 13 DEMO


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

EA Sports не стало дожидаться выхода полной версии футсима FIFA 13 и выпустила обновление для демоверсии, который исправляет проблемы вылета игры при нестандартной конфигурации клавиатуры.

 

Обновление размером в 60 МБ автоматически установится при запуске клиента Origin.

Изменено пользователем Ratz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я всегда только читал форум, а сегодня решил написать. Потому, что ребята задолбал этот бред который вы пишете.

Русским по белому написано: «Обсуждение FIFA 13 DEMO».

А здесь один хвалится своими комментаторскими талантами. Друг канал «Россия 2» проводио конкурс «Ты комментатор», там нужно было демонстрировать свой талан, а не здесь. Или ты хочешь стать звездой «youtube». Ну тогда совет: сыграй охрененый матч, а потом поверх запиши комментарий. Тогда будет и интересно смотреть и слушать.

А остальные не игру обсуждают, а жалуются на пробелены с компьютером. Пацаны я свой комп покупал когда вышла «fifa 08»(помните те времена , все играли за барсу). Сейчас я на нем играю используя вместо монитора плазму. Разрешение 1920x1080. В настройках игры все максимально. Игра идет отлично, без каких либо тормозов.

Дело не в железе, а в том какой порядок у вас на компьютере. Чтоб все работало нужно:

1) Переустановите Windows (не обязательно, но у большинства проще переустановить чем почистить)

2) Установите последние драйвера

3) Во время игры отключайте антивирус

4) Перед игрой включайте ускоритель (Game Booster 3 или др. ) (админы это не реклама)

5) И последнее саму игру лучше качать с ОРИДЖА(пусть может вы потратите больше времен чем с торрентом, зато потом не будет проблем)

А вообще(совет Админам) создайте отдельную тему типа «Проблемы с запуском FIFA». Пусть там общаются те у кого есть проблемы и те кто может их решить. А здесь будем ОБСУЖДАТЬ ИГРУ.

Что касается игры:

1) Звук понятно, у EA с этим проблем некогда не было .

2) Графика:

А)Трава как и раньше зеленная) Но мне приятнее смотреть на идеальный газон чем на грязные лужи во вратарской и пр.

Б) Зрители по прежнему. Но когда я играю у меня такое творится на поле что некогда смотреть на трибуны.

В) Самое главное добавили больше анимации движения стали боле плавными(какие подкаты вау, и пр)

Г) а сколько мелочей: стеарты и журналисты двигаются, кромка светится от рекламных щитов и др.

3) Физика- просто нет слов- первое касания , борьба, дриблинг и многое другое.

Самое главное - теперь с уверенностью можно сказать Искусственный ИНТЕЛЛЕКТ. Боты реально думают на не бегают как куча баранов.

Вот это обсуждение игры. А ваше мнение…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с видео то не так? Друг, это обсуждение ДЕМО FIFA13, я выложил видео о ДЕМО FIFA 13. В чем соль-то?) я абсолютно по теме высказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал бы нарезку видео интересных моментов. я имею ввиду не игровых(типа крутой гол). А моментов демонстрирующих новые возможности игры например: розыгрыш штрафного втроем, или первое касание (то как отдал сильный пас, и поэтому мяч отскочил) и пр. Ты кажется хотел В своем видео показать как разминаются игроки. Так вот остановил бы матч , включил повтор, выбрал нужную камеру и показал. Ну и так далее в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, я только начинаю делать видео, с каждым разом надеюсь, что все будет лучше и лучше. Чем больше практики, тем лучше видео. сам понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=kqSOrBslc6E&feature=youtu.be] Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа штрафные в 13-ой это просто сказка)) Их и бить тут как то полегче да и красивее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- Что за отвратительная фотография при входе в игру? Почему форма у Мессии "заквадрачена"? Или это только на FullHD? Разве нельзя было поставить фото с нормальным разрешением?

 

 

 

у тебя что-то с компом. у меня все красиво.

Игра смотрится потрясающе, жевее что ли, чем 12-я.

 

ребята подскажите как бить штрафные? все время бью то сильно выше, то еле летит мяч. пересмотрел туторы и никак.( жму что надо, а мяч летит не пойми куда. Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя что-то с компом. у меня все красиво.

Игра смотрится потрясающе, жевее что ли, чем 12-я.

 

 

ребята подскажите как бить штрафные? все время бью то сильно выше, то еле летит мяч. пересмотрел туторы и никак.( жму что надо, а мяч летит не пойми куда. Буду благодарен.

 

 

Штрафные бить вообще легко, прицел берешь (если правша) то немного правее штанги по меркам монитора примерно 1,5 - 2 сантиметра, силу 2 деления, левый стик зажимаешь вверх и вуаля будет тебе счастье

Изменено пользователем RonaIdo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет) Выручте, пожалуйста. Скачал игру через Ориджин. Запускаю ее, все идет нормально, но когда я уже нажимаю на "Выход на поле", то игра выбивается и на рабочем окне выбивается окно с какой - то ошибкой. Я уже проделывал действия с файлом replay0.bin (тот файл удалил в папке ФИФА 13, создал тхт документ, сохранил его как replay0.bin, и в свойствах поставил галочку Только для чтения), но все равно выбивается на том же моменте(

Можете подсказать, что делать, пожалуйста? ПК новый, новая ОС, самый мощный, так что проблем с системными требованиями быть не может. Или может дадите ссылочку на торрент, где можно скачать игру и она будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет) Выручте, пожалуйста. Скачал игру через Ориджин. Запускаю ее, все идет нормально, но когда я уже нажимаю на "Выход на поле", то игра выбивается и на рабочем окне выбивается окно с какой - то ошибкой. Я уже проделывал действия с файлом replay0.bin (тот файл удалил в папке ФИФА 13, создал тхт документ, сохранил его как replay0.bin, и в свойствах поставил галочку Только для чтения), но все равно выбивается на том же моменте(

Можете подсказать, что делать, пожалуйста? ПК новый, новая ОС, самый мощный, так что проблем с системными требованиями быть не может. Или может дадите ссылочку на торрент, где можно скачать игру и она будет работать?

 

 

Скрин ошибки в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет) Выручте, пожалуйста. Скачал игру через Ориджин. Запускаю ее, все идет нормально, но когда я уже нажимаю на "Выход на поле", то игра выбивается и на рабочем окне выбивается окно с какой - то ошибкой. Я уже проделывал действия с файлом replay0.bin (тот файл удалил в папке ФИФА 13, создал тхт документ, сохранил его как replay0.bin, и в свойствах поставил галочку Только для чтения), но все равно выбивается на том же моменте(

Можете подсказать, что делать, пожалуйста? ПК новый, новая ОС, самый мощный, так что проблем с системными требованиями быть не может. Или может дадите ссылочку на торрент, где можно скачать игру и она будет работать?

 

С ориджина норм.Просто нужно посмотреть на ошибку(скрин кинь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивал игру первоначально с ориджина, та же ситуация, потом через торрент, та же проблема. Потом узнал, что фифа выпустила оф. патч, чтобы игра не вылетала. Нужно просто зайти в ориджин и патч сам загрузится. Я так сделал, но безрезультатно. С 11 сентября мучаюсь, не могу установить. Папки, где у меня игра на английском языке (т.е. не игры а Games). Помогите, пожалуйста. Вот скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивал игру первоначально с ориджина, та же ситуация, потом через торрент, та же проблема. Потом узнал, что фифа выпустила оф. патч, чтобы игра не вылетала. Нужно просто зайти в ориджин и патч сам загрузится. Я так сделал, но безрезультатно. С 11 сентября мучаюсь, не могу установить. Папки, где у меня игра на английском языке (т.е. не игры а Games). Помогите, пожалуйста. Вот скриншот.

 

 

Попробуй совместимость поставить мб поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, скачал Демку с "Ориджина" захожу в игру, и появляется заставка с Месси, и все...больше ничего не появляется. Зависает на заставке. Что делать?

 

Проблему решил, но теперь новая проблема, жму начать матч, и выкидывает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RonaIdo,

Попробуй совместимость поставить мб поможет

А это как?) Я в этих делах чайник)

 

 

Правой кнопкой на ярлыке -> Свойства там увидишь совместимость будет написано, галочку поставишь, и выберешь систему

 

Ребят, скачал Демку с "Ориджина" захожу в игру, и появляется заставка с Месси, и все...больше ничего не появляется. Зависает на заставке. Что делать?

 

Проблему решил, но теперь новая проблема, жму начать матч, и выкидывает =(

 

 

На клавиатуре играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 компа:

- core-i5 3450

- Z77 чипсет

- 8Гб RAM (1866MHz)

- GTX 560ti 448Cores

- SSD OCZ Vertex 3 120Gb

 

в разрешении 1920*1080, сглаживание и прочее включено - без проблем.

 

- core2duo E8400

- P35 чипсет

- 4Гб RAM (800MHz)

- HD5750 1Gb OC

- WD Caviar black 750Gb

 

разрешение 1680*1050, все включено, только MSAA x2, а не 4 - работает как часы.

 

На обеих машинах win7 x64, на первой Ultimate, на второй - proffesional.

Обе задействованы с XBOX 360 геймпадом. Все работает и до и после апдейта. С клавиатуры пробовал для интереса - не перенастраивал клавиши, а просто покликал - тоже работает.

 

Внимательно отнеситесь к своей системе. Проверьте работу железа, убедитесь, что установлены последние драйвера, что есть все обновления от .NET Framework и SDK C++ Redistrebutable, что система настроена должным образом - т.е. есть файл подкачки и место для кэша, что не перегревается, что все с правами администратора (иногда что-то вообще приходится запускать от имени администратора). В конце концов, займитесь своим компом.

Второй год одна и та же ерунда: половина плачет, что у них не работает. 2ой год я ставлю, запускаю и все ОК! Задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 компа:

- core-i5 3450

- Z77 чипсет

- 8Гб RAM (1866MHz)

- GTX 560ti 448Cores

- SSD OCZ Vertex 3 120Gb

 

в разрешении 1920*1080, сглаживание и прочее включено - без проблем.

 

- core2duo E8400

- P35 чипсет

- 4Гб RAM (800MHz)

- HD5750 1Gb OC

- WD Caviar black 750Gb

 

разрешение 1680*1050, все включено, только MSAA x2, а не 4 - работает как часы.

 

На обеих машинах win7 x64, на первой Ultimate, на второй - proffesional.

Обе задействованы с XBOX 360 геймпадом. Все работает и до и после апдейта. С клавиатуры пробовал для интереса - не перенастраивал клавиши, а просто покликал - тоже работает.

 

Внимательно отнеситесь к своей системе. Проверьте работу железа, убедитесь, что установлены последние драйвера, что есть все обновления от .NET Framework и SDK C++ Redistrebutable, что система настроена должным образом - т.е. есть файл подкачки и место для кэша, что не перегревается, что все с правами администратора (иногда что-то вообще приходится запускать от имени администратора). В конце концов, займитесь своим компом.

Второй год одна и та же ерунда: половина плачет, что у них не работает. 2ой год я ставлю, запускаю и все ОК! Задумайтесь.

 

 

Я бы удивился если бы ты сказал что на таком железе у тебя какие то проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Железо" обеспечивает производительность только в случае, если приложение работает :) А оно работает без нареканий. Почему красным и выделил важную информацию, а описание компов - только для уточнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Железо" обеспечивает производительность только в случае, если приложение работает :) А оно работает без нареканий. Почему красным и выделил важную информацию, а описание компов - только для уточнения.

 

если бы был внимателен, то увидел бы, что у большенства, кто "ноет", проблемы начинаются после изменений в управлении на клавиатуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр! Третий год подряд ЕА выпускает отличный продукт, который медленно превращается в "амно". Надеюсь в этом году не будет повторения ситуации. Ведь мы получаем фифу на месяц раньше.

 

В общем фифа мне очень понравилась. Единственный минус - это графика, но и тут есть свои положительные моменты - другое освещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень порадовало в демке что теперь заброси не проходять... уж очень точно нужно закинуть мьяч чтоб до него добежал нап ... и это правильно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Железо" обеспечивает производительность только в случае, если приложение работает :) А оно работает без нареканий. Почему красным и выделил важную информацию, а описание компов - только для уточнения.

 

Ключевым моментом в твоем изобилующем буквами описании является фраза про джойстик XBOX360. Все остальные пометки ну никакой роли не играют, ибо подавляющее большинство проблем с вылетами появлялись лишь у тех,кто менял управление под себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...