Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

kopadaster, я никогда ничего такого не менял. В начале вчера помню спрашивала игра при первом запуске про тип контроля и я выбрал как и раньше класический. Уровень выбрал эксперт, что как раз могло бы влиять, но всё относительно по старому.

 Кстати когда первый запуск был она много всего спрашивала и при выборе показывала как было у меня раньше на 13-ой.

Я ничего не стирал от старой в папках. Но когда выбирал уровень что-то там было не чисто. Может ты нехило играешь и смотря на твои достижения игра тебе настройки сделала как у профессионала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выйти из черного списка?

 

Ты про бан аккаунта говоришь? Тогда вот, почитай рекомендацию - http://www.f-team.ru/pro-ban-akkaunta-v-fifa-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg да хз 15 игр сыграл и все интерес пропал.. так на 1-ин мат захожу, и то охото выключить игру до окончании тайма!!!!!! мне често не интересна фифа 14, чем не интересно сам не знаю.... 

 

После 15 поражений не прет играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не по теме, но это только у меня или у всех, когда играешь в ночное время, то бутсы у всех игроков тусклые не реального цвета, а в дневной игре всё нормально, бутсы такого цвета, как должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline в 8 дивизион перешел в УТ!!!!  2 титула уже!! пока прет!!!! 

Изменено пользователем Vladimir Kovtun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shaq, вот насколько нужно быть скурпулезным к игре, чтобы замечать "тусклые бутсы"?

У меня так вообще половина зрителей на трибунах то исчезает, то появляется. Это у всех так?

 

Возможно, что проблемы с графикой связаны с неоптимальным графическими настройками. Хоть у меня все и по максимуму выставлено, но уверен, что графика все равно показывается не на 100%. А пропадание зрителей, возможно, свидетельствует о том, что игра все равно автоматически подбирает те возможности, на которые способна ваша система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Мне уже практически стыдно;)

Я начал играть карьеру за Huddersfield, за 8 матчей я не забил ни разу! (легендарный уровень).

Грешу на настройки (использую настройки еще с 12 версии).

Забить не могу вообще! На ударную позицию соперник просто не дает выйти, правда я тоже 5 матчей забить не дал.

 

В общем вопрос: Кто-нибудь про комфортные настройки уже слышал к FIFA 14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Мне уже практически стыдно Я начал играть карьеру за Huddersfield, за 8 матчей я не забил ни разу! (легендарный уровень). Грешу на настройки (использую настройки еще с 12 версии). Забить не могу вообще! На ударную позицию соперник просто не дает выйти, правда я тоже 5 матчей забить не дал.   В общем вопрос: Кто-нибудь про комфортные настройки уже слышал к FIFA 14?

 

 

Настройки - дело индивидуальное для каждого геймера, кому-то нравится играть на стандартной защите, кому-то на тактической, кто-то ставит навесы/удары/пасы на автомат, кто-то на полуавтомат, либо и вовсе на ручное. 

Думаю дело не в этом.

В фифа 14 ИИ развит куда лучше, чем в фифа 13, и игра на легендарном уровне является очень сложным процессом, победить его очень непросто. 

Лучше всего помогает контроль мяча с минимальными шансами на пас для ИИ.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,

Я имел ввиду не настройки Геймпада а настройки для игрока и для AI.

Играю как раз через контроль мяча, игра комбинационная но результата 0, при том, что контроль мяча бывает и по 70% (тайм 6 минут)

Изменено пользователем Axarium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После примерное 15 матчей не понравилось 2 момента в новой фифе. Это: 1. У нападающего практически нет не какого преимущества в скорости перед защитником. Так чертовски быстрый чичарито не может уйти от защитников суонси. 2. Искусственный интеллект играет слишком чисто. Так на моих игроках матчей за 10 в режиме карьеры сфолили от силы раза 3. Играю на предпоследнем уровне сложности. В 13ю на любителе играл, в 14 как то слишком просто.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stik1839, комп всегда бегал лучше, чем живой игрок, это факт. Теперь усилили фактор игры корпусом, так что защ может просто догнать и оттеснить.

2. Вероятно, в настройках AI (ИИ) присутствует шкала частоты фолов. Выкрути ее значение побольше, проверь.

3. Игра давно славна своим онлайном. Когда тестил настройки видео (поотрубал все галочки, в 13й изображение сбоило, теперь вместо 60 fps выдет 350-450), играл чуть-чуть против всяких Сити и Суонси. В защите снова та же история, комп "чувствует", куда ты двинешься, а вот атака = дриблинг+ игра корпусом в купе с подключениями по флангам сильно лучше, чем в 13й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


теперь вместо 60 fps выдет 350-450)

 

Такой фпс может быть только при выключенной вертикальной синхронизации (непосредственно в настройках видеокарты), ну и конечно галочку "ожидание синхронизации" фифы снимать нужно.

Но не стоит забывать, что именно благодаря вертикальной синхронизации мы можем лицезреть на плавную и "непрерывную" картинку, при ее отключении, какой бы фпс не выдавало, будут заметны вертикальные полосы при перемещении картинки с одной стороны в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, в том-то и дело, что в 13й фифе были заметны разрывы между кадрами, а в 14 все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, в том-то и дело, что в 13й фифе были заметны разрывы между кадрами, а в 14 все ОК.

 

Это просто технически невозможно. В любой игре при выключенной верт.синхронизации будет заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, судя по описанию работы технологии, весь смысл в создании буфера для заполнения пауз между прорисовкой кадров, поэтому их количество и ограничивается частотой работы монитора. Но если кадры мелькают со скоростью в 4-6 раз превышающую эту частоту? В общем, я не буду спорить, потому что до конца работу этих параметров не изучал. Достаточно было того, что в NHL даже 09, по-моему, без Vsync не отображается игровое меню :D

Пытался понять проблемы лагов в ко-оп режимах, погрешил на драйвер и настройки, снял галку, подивился на fps. Позже лаги пропали, настройки остались.

В 13й фифе очень явно заметны были разрывы без синхронизации, в пятницу-воскресение играл в Fifa14 без нее, таких проблем, как в 13 не наблюдал, хотя, если поставить рядом и сравнить видео, вероятно, будут небольшие различия.

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, купил игру и вот начал играть. Но когда хочу поиграть по сети вылезает инфа что сервера ЕА не доступны .

 Не пойму , я ведь покупал игру для игр с другими игроками , и что получается ? 

 

 

И еще , как сделать направлении обычными стрелками как раньше ??? неудобно на "K"  и остальных



и еще , купил игру в Origin-е а вот ключи не получил на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

amsterdam походу ты наверно через пиратку пробуешь играть!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю... В настройках все выставил на автомат, все равно навесы летят черт знает куда, только не на голову/ногу форварда. Хелп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что еще один глюк вылез: у меня Ultimate Edition, положен 1 золотой набор по понедельникам. Захожу в Центр FUT,  там светится "Золотой набор ждет!". Нажал, на экране "Обновление каталога", думает... Минут 5 прошло, ничего не происходит. Вышел из игры, зашел опять - набора больше нету ни в Центре FUT, ни в магазине, где он должен был по идее появится как мой. У кого-то было такое? Набор исчез навсегда или есть шанс его где-то вытащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeN, Нет, PS3.



С наборами все получилось, просто надо было дождаться прихода сообщения от ПСН. Такой вопрос: в наборах появилась такая позиция, как "Тренерская лига". Разных стран. Это что такое вообще?

И еще, где можно найти что означают типы сыгранности "Якорь", "Ястреб", проч. Какие они добавляют преимущества игроку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подробная информация о типах сыгранности - http://www.futhead.com/14/consumables/chemistrystyles/
По мне она ничего вразумительного не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я ничего не понимаю... В настройках все выставил на автомат, все равно навесы летят черт знает куда, только не на голову/ногу форварда. Хелп!

 

Поставь полуавтомат.

 


И еще, где можно найти что означают типы сыгранности "Якорь", "Ястреб", проч. Какие они добавляют преимущества игроку?

 

Даже непосредственно в игре перед применением показывает, какие навыки повысятся.

 


По мне она ничего вращумительного не дает.

 

Для того, чтобы выжать максимум из команды, все-таки приходится применять стили сыгранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir Kovtun

 я купил игру в origin

 

почему игра подвисает ?

комп - Core i5 2500K / GTX 460 / 8Gb DDR3 / Win 7 x64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster, Как уже сказал Adrenaline поставь в настройках управления полуавтомат на навесы. Плюс отключи помощь в силе пасов (если включена). У меня при таких настройках навесы летят как надо.

Что касается карточек тренерской лиги. Предположим ты собрал команду АПЛ, у тебя есть карточка для тренера лиги АПЛ. Но тренер по умолчанию тренирует Бундеслигу. Ты применяешь карточку к тренеру и твои игроки получают +1 к сыгранности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...