Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@Crazy-acm, Вчера похожий момент был, как у типа на видео...  :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня противоположный был эффект, подкат сзади во вратарской игрок получает травму, мяч был в метре от случившегося, свисток молчал )

а еще момент был с иброй врываюсь в штрафную, от линии штрафной хватает защитник прилепляется к нему, бегу 5 метров толкаясь, в итоге защитник валит ибру, у которого сила 93..пенальти естественно нет)

а недавно играли в про клубы с друзьями, так там зищитником подбежал вцепился пробежали метр плечо в плечо, слева уже бежит второй защитник накрывать обоих и страховать, но тут свисток и прямая красная карточка, до ворот еще 20 метров было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл чтобы написать свой гневный отзыв :)

 

Для начала обосру режим одиночной карьеры, унылое управление, блевотный поиск по трансферному рынку и завышеные задачи на сезон, но это бог с ним. больше всего меня раздражают игры, да, может я не про игрок, у меня нет джойстика и т.п. но объясните мне как выйграть у Легендарного компа? Количество его ошибок равно 0, а я играя за Арсенал и играя в кубке с говном из пердивного дивизиона просто на спринте не могу убежать, как так? И ладно бы я бежал защитником так нет, бегу Уолкотом... короче игра с компом это просто геморрой на свои нервы.

 

Второе, что я хочу обосрать это  сам стиль игроков в фифе, опять же повторюсь у меня нет джойстика и возможно нет слишком уж прямых рук, со своими кривыми руками и дряхлой клавиатурой кое как вышел в 3 Дивизион в режиме "Сезоны", и тут началось. 6 матчей подряд мне попадались особи которые кроме как забросами голы не забивали, это как объяснить? Чем думали разрабы когда делали такое читерское сочетание клавиш, дающее в сумме идеальный момент для взятия ворот. Да ладно если бы эти особи пользовались забросами в особых случаях, так нет, любое получение ими мяча неустанно заканчивается забегом форварда и получением им мяча от полузащиты. В общем из игры сделали 2 кнопочную аркаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, забросы можно даже от обороны попробовать накрыть, а вот навесы... ммм... вдесятером можешь стоять и какой-нибудь гном случайно забьет :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите как в этой тупорылой фифе поднять настрой команды?со второго онлайн девизиона опустился до 8го золотые составы стали мёртвые ссыгранность 100 а на поле не играют вообще как кучка дебилов поставил бронзу вынес чела у которого пол состава чёрных и бронза играет лучше чем мои золотые в 13 ой можно было поднять настрой а сдесь как ведь с первой минуты даже пасы точно дать не могут то мимо то в недодачу. и ещё вопрос почему соперники у которых ссыграности нет т.е. красных линий много и игроки не на своих местах. играют идеально без ошибок открываются забивают бегут может они какой нибудь чит ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снес к ебен-м эту еб-ную игру, стер даже сохронения! 14-я Фифа это порождение сатаны!!! Мега гавно!!! Не одна игра меня так не бесила, даже десяток предыдущих версий фифы! 

Изменено пользователем ScreppyCoco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тоже токо что снес гавно! следущую фифу, перед покупкой буду обязательно штудировать отзывы, и если эти уроды-разработчики не уберут (а они не уберут) к х..ам их грязную манеру компьютера, а самое точное определение этого - ЖУЛЬНИЧЕСТВО - отдавать кому то из игроков изначальное преимущество и "системку" уравнивания шансов, отдавать бабки 100% не стану. 14 фифа реально - кусок г. не то, что нет желания играть, даже отвращение появилось. в предыдущие хотелось гамать.

 

если кому надо, продам акк. Оригин за 500руб. с fifa 14,13,12 u battlefield3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тоже урезать игры в это полное фуфло! во первых нервы уже ни те во вторых мои сынки начинают позновать диалекты русского мата.надеюсь 15ая всё исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток) А у меня наоборот, меня сносят, а пенальти не ставят) Приятного просмотра, там на 8 минуте приблизительно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, зашел почитать отзывы об игре и не удивился стандартным фразам " виноваты все кроме меня". 

Фифа 14 сделана не сказать что идеально, но на совесть и все поражения всего лишь ваша вина собственная. 

Нытье про 0 ошибок компа не легендарном -это вранье, раскатывается на раз-два, если у вас есть хоть какое то представление о комбинационной игре, а не только о навесах и забросах. В сезонах говорят, что сложно-тоже бред. Я играю на клавиатуре и выигрывал 1 дивизион не раз. Кстати без забросов на пол поля и навесов, а любимыми коротышами из барсы-главное качество паса и мозги.

 

 P.S Подкаты легко обыгрываются , главное не торопится, ведь подкат это потеря позиции игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и не удивился стандартным фразам " виноваты все кроме меня". 

Загляни в соседнюю ветку об FUT)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я FUT не играю, но наклонность сообщений понял-общая беда. Видимо просто люди не понимают , что есть рейтинг и дивизионы и не всегда человек из 1 дивизиона выше тебя в рейтинге. Победа-поднялся в рейтинге, как итог -соперники сильнее , соответствующие твоему рейтингу в данный момент, а не дивизиону. как тут все думают. И вот эти новые соперники, соответствующие  тебе ввиду одинакового(близкого по значению) рейтинга , сильнее тебя и человек кричит " спад, аааааааааа.... ЕА сговорились......" в итоге проигрывает и опускается еще ниже своего старого места в рейтинге. Естественно потом серия побед-так как человек должен вернуться на свое место. И вот так человек барахтается грубо говоря от 2000 до 3000 места , потому что его место 2500 и есть заслуженно. 

 Самое обидное , что люди вместо того, чтобы осознать свои ошибки и корректировать свою игру, ждут этого падения  , чтоб дальше побеждать слабых соперников.

 

P.S А все потому, что каждый из них считает, что он просто фифер от Бога, а остальные читеры, багеры и тому подобные "нехорошие человеки")

Изменено пользователем iliacik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажи как в  фифа 14 создать кубковый турнир на 32 команды, чтоб мы с другом играли каждую игру друг против друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так!а как ты обьяснишь вялость игроков и их контуженные движения в игре(не бегут...не открываются... напы мажут...защитники не борются) а бывает все пасы точны что ни удар даже с острого угла банки сами заруливают в ворота защита чётко всех напов зачищает...по моему в УТ есть свой скрытый уровень настроя команды вот и всё в 13 ой были карты настроя а сдесь нет.вот и гадаем в чём дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iliacik, блин, так проблема в тяжести твоих игроков!!! ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ "осознать свои ошибки и корректировать свою игру" ?????? МОИ ИГРОКИ НЕ БЕГАЮТ НЕ ОТКРЫВАЮТЬСЯ, ПАСЫ И УДАРЫ СЛАБЫ И НЕТОЧНЫ!!! КАКИМ БОКОМ ЗДЕСЬ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ ТВОЙ ФЕНЕЗИ-РЕЙТИНГ "от 2000 до 3000 места , потому что его место 2500"????

ОЪЯСНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся тяжесть игроков и неточность пасов, ударов зависит от твоего противника. Если он плотно играет то пас , который я уверен стоит у тебя на "автомат", дать намного тяжелее ибо соперников много рядом и мимо них дать, не всегда есть прямая(дуга и т.п.). Тут возникает частота неточных пасов, но вместо того чтоб дать 100% пас и изменить тактику подхода к штрафной ты продолжаешь играть по старой схеме-"ведь раньше же прокатывало". Удар тоже менее точный когда рядом соперник, даже не в плечо в плечо , а просто рядом. И естественно "тяжесть игроков" зоны закрыты , куда бежать?! А факт того что перепасовками можно открыть зоны все плюют, "лучше бросить на фланг или забросить, нах думать-думать не мое".

   Насчет рейтинга приведу пример: допустим есть 20 мест в рейтинге. Ты изначально попадаешь в рейтинг 20-ым местом. В соперники тебе будут давать только с 15-20 место не выше. Но это не твой уровень ты их обыгрываешь как детей в песочнице и выигрываешь допустим 2 дивизион. Тебе дают очки за победы и +выйгрыш дивизиона и ты попадаешь на 9 место. Тут соперники уже с 5-10, намного сильнее предыдущих, они играют плотнее , надежнее закрывают зоны  и ты начинаешь реветь-" игроки тяжелые, пас не туда , удар не точный"(все это описано в прошлом абзаце) и проигрываешь, вместо того , чтоб перестроить игру. Сливаешь матчи и дивизион. В итоге попадаешь допустим до 17 место и возвращаешься к своим прошлым соперникам, которых ты легко убираешь. Вот так тебя тебя и таскает с место на место, пока ты не встанешь на свой уровень, который определен с 11-15 место. И ты будешь на нем и  я буду на нем, пока не поймем , что мы играем не так круто, как нам кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз считаю рейтинг только фактором и не более, есть реально матчи  когда ты все делаешь четко! бьешь больше, меняешь и подход к зоне и распасовку, используешь все домашние заготовки! и что в итоге???? в итоге против тебя стоял вратарь ноуНэйм грубо говоря, и творил чудеса!!!! да не то что чудеса а просто брал все, и статистика такова, ты бил в створ мертвые!!! и не 1н!!! и не 2 раза,больше 10ти!!! но твоему сопернику хватило всего 2х ударов чтобы выиграть тебя! и что ты говоришь мне здесть про рейтинг? есть реальный рандом который 1му дает, а 2му не дает вот и все, + есть люди которые делают все просто, навык удара головой ST 80+ , и вся его команда работает на навес удар гол!которую я использут только когда начинают играть так против меня, но таких видно сразу с первых 2х атак

 

 

 

еще такой вопрос, спад, почему спад происходит очень резкий? а не плавный?

 

 

вроде как ты должен бороться даже падая с равными тебе по силам, а может и слабей ,так как они тоже повязаны с тобой в этом рейтенге! что ты думаешь об этом?

 

или ты просто скажешь что нада бить не в ворота, а мимо вратаря?

Изменено пользователем Barc Jajo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, сори может уже кто такое спрашиваел, кто нить играет в FIFA 14 на PS4 ??? блин немогу понять что за ерунда, играю сезоны там где диивизионы, по всем параметрам обыгрываю, счет там например 3-0, потом тупо соперник пасами по воздуху за 5 минут 4 банки заколачивает и все. писец какой то, так матчей 20 уже слил, соперник ниочем, а вырывает в конце матча победу вообще не напрягаясь, тупо пас по воздуху вот те и  вуаля банка. бесит уже. кто нить знает как с етим бороться, или ето тупо косяк такой фифы разработчиков ?  может кто вкурсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barc Jajo, " и вся его команда работает на навес удар гол!которую я использут только когда начинают играть так против меня, но таких видно сразу с первых 2х атак".

 Все ясно про твои спады)) нет своих мыслей, только копия чужого стиля, причем прямолинейного. А про плавность, ты бы хоть посмотрел как рейтинг обновляется. Если ты правда считаешь , что рейтинг обновляется непрерывно, мне тебя жаль.  Просто задумайся, почему когда у тебя идет "спад" ты через 10-20 матчей не начинаешь выигрывать, а только через достаточный промежуток времени. Чуда не бывает !? Бывает) просто ты уже проиграв дофига , начинаешь ныть и плакаться и не можешь собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не по адресу - но попробовать стоит.

 

На PS3 в карьере - как активировать переигровку матча (это которая в одной вкладке вместе со сдать матч, начать заново ) - там стоит замочек (соответтвенно можно в каталогах купить эту функцию) = в 13 она в каталоге была - в 14 хоть глаз выеоли не найду)))

 

Заранее спасибо за ответ , если я по адресу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с @iliacik. Сам стал слетать вниз по дивизионам, но адекватно взглянув на свою игру стал замечать что сам делаю ошибки, либо соперник не даёт расслабится. Многие не обращают внимания на игру соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что спорить про рейтинг есть он или нет.Я уже 6 лет играю в фифа и после первого месяца игры фифа14 всё стало ясно сценарий матча ещё до свистка расписан ЕА.самая убогая серия фифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FIFA 2014 кто бы что ни говорил, процентов 80 из попадающихся в сезонах он-лайн игроков используют ЗАБРОСЫ, и если не знаешь как с ними бороться тяжело что либо противопоставить, т.к. ставиться "автобус" на подходах в штрафной и вперед - забрасывай на скоростных нападающих...в 2013 ЗАБРОСЫ ни хрена так не работали и вероятность их неудачного исполнения была очень велика, что и заставляло многих отказываться от такой манеры игры! Я большинство своих матчей в 2014 проиграл из-за гр*цензура*ных забросов противника...бесит до слез ))) Надеюсь в 2015 искоренят этот просчет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, захотел я значит прокачать игрока в карьере, все хорошо все достижения почти сделал.... осталось только забить со штрафного. И вот тут возникла проблема, не хотят игроки противоположной команды фолить-)) Убил на поиски вариантов 2 дня, и все же нашел решение за 20 минутный матч 20+ штрафных в любой точке. Но возникла опять проблема.... у моего игрока фрикик 46-)) как бы я не старался по воротам он не попадает....-)) Что делать? кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...