Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения


Ок. Значит мне тоже надо внешний сделать? Просто сегодня знакомый Айтишник сказал, что айпи адреса не причем,  Проблема в самой программе(игре) и решить можно тока с помощью обновления. так что теперь я вообще в ступоре.

 

Не каждый ай-тишник шарит во всех аспектах IT-индустрии, разные специализации могут быть.

И я абсолютно точно тебе могу сказать, что внешний ай-пи адрес в фифа 14 имеет значимую роль, проверено не первой версией фифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ок, спасибо. Попробую подключить и расскажу, что получилось.

 

У тебя роутер, модем, или напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


напрямую

 

Тогда вообще не составит труда выбить у провайдера статический внешний IP (выделенка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труда это действительно не составит, и стоить будет относительно недорого. Так я платил 100 грн в месяц, а с реальным айпи 130. Подключал около года назад, из-за проблем с 13-й фифой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите выбрать клуб, карьеру за игрока мой амплуа ЛЗ рейтинг 68-70 возраст 21 год, заране спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


напрямую. Подключил внешний и все заработало!! Спасибо за совет

 

Ну вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас тоже бесит?

https://www.youtube.com/watch?v=k74jSL4GAdc

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вас тоже бесит?
есть чучуть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если такое случается, конечно бесит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же ЕА не сделает переключение игроков, ведь в реале если игрок знает/видит, что он в оффсайде он не трогает матч, а тут же нельзя переключиться на другого игрока...даже если он рядом с мячем бежит..доставляет просто =(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crazy-acm, сделают в FIFA 17 под видом "Теперь AI стал еще умнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите плиз! Купил лицензию фифа 14 (до этого была лицензия 13) почему то в режиме сезоны в мировом рейтинге у меня стоит ноль игр и ноль очков, хотя я уже сыграл несколько матчей и даже выйграл 1 сезон! Что сделать чтоб я отображался в мировом рейтинге!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=aPFabUVhshA предлагаю посмотреть это видео =)))

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=VAQQ15jtTGQ кто так делает когда проигрывает!?)))) :bla-bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда после  завершения матча,  нажатием клавиш  alt+F4, задаю один вопрос: Эти ёб-ые разработчики вообще играли в то,  что они создали?! Ну реально  FIFA с каждым годом бесит все больше и  больше, а 14-я... ну реально, не  одна фифа меня  так не  бесила, и то начинала она это делать где то после 4-6 месяцев  игры  в  нее, а тут не то чтобы сезон отъиграть я с трудом  1 матч доигрываю. Может конечно, с опытом  игры в  серию FIFA, у меня уже почти не осталось нервных клеток  и 14-я очень хорошая  игра, и меня она бесит  просто потому, что ее предыдущие  версии постарались...  Но почему-то  в жизни я очень спокоен, да и в другие игры играю в тишине  и без  вреда  для клавиатуры.  В игру теперь  категорически нельзя играть на клавиатуре,  ужасное управление как года  4  назад  бегаешь “ступеньками”, играл бы я на геймпаде,  но на  нем разве что с друзьями могу  играть,  с компом на нем  защищаться, с  моим  опытом игры на клаве, просто адски тяжело . И как же  меня бесит  в этой говне… ой игре,  ощущение что ты играешь  одним футболистом, а остальные , так для массовки. Ну реально если на игрока не переключился он бездействует даже если ему в ноги мяч прикатился…  не  говоря уже о защите которая  вообще своей жизнью живет ,  и переключится бывает на защитника  просто не возможно, от сюда и голы простым проходом 1-го игрока через всю твою половину  поля… Не знаю  как играть  теперь в фифу, 13 уже надоела, очень ждал 14, но вышло это… и  вроде красивее стала и по ощущениям игры вроде что-то  новое и лучше старого, но есть очень много НО!!! Косяки старой версии + новые, но в 13-ую я хотя бы играть мог,  а в это… нет  уж, сохраню остаток нервишек…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для FIFA нужно учередить спец премию как "игра, играя в которую люди психуют больше всего". Действительно. есть ли ещё какая игра на которую уходит столько нервов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребят) Если бы вы знали, что такое боль)))

https://www.youtube.com/watch?v=f6EuVfhNqyY&feature=c4-overview&list=UU2QnQ1ltPeMgtbN1gv7NDmw

это первым посмотрите,а

https://www.youtube.com/watch?v=_NeHXCxeqLE&feature=c4-overview&list=UU2QnQ1ltPeMgtbN1gv7NDmw

это вторым видео до конца. Еще был случай, когда в финале кубка играл, выиграли 4-0, и она вылетела. И поражение конечно же записали) Если играете на пк, то максимум 2 игры нормально можно отыграть, я теперь для видео, вообще по одному записываю)

Приятного просмотра, и если есть желание оставляйте отзывы и пожелания)Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео прикольные, посмеялся, но что мешает тебе поставить англ версию и не вылетать?

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что это решение проблемы) т.е. я просто меняю язык при запуске (лицуха) и все проблемы решены?

p.s. если есть предложения что-то изменить, то я рад буду выслушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я и не знал, что это решение проблемы) т.е. я просто меняю язык при запуске (лицуха) и все проблемы решены? p.s. если есть предложения что-то изменить, то я рад буду выслушать)

 

Реально, ставь на английский и проблем не будет с ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...