Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-нибудь заметил, что в последнее время коннект далеко не идеальный? Причем из матча в матч, стабильно. Кто бы ни был соперником...

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это конкретно доконало уже, играть невозможно с таким коннектом, хотя бы официальное объявление сделали, что ведут какие-то работы, или черт их знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, стал замечать, что ближе к концу матча минуты так с 70 начинает тормозить...ладно когда в матче всё ясно уже, но когда идёт борьба и хочется хорошо сыграть, бесят эти лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня со стартовых минут такая ахинея. 

Дошло до того, что удалил фифу, буду перекачивать. Если не поможет, не знаю что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня такая ситуация - купил себе фифа 14, играл в FUT(онлайн), выигрывал-проигрывал, дошел до 3 дивизвизина, сколотол 2 полноценных состава(сыграность-100, рейтинг- 80+) и тут бац... пошли одни поражения, из 25 последних матчей 2 победы на соплях и 2 выстраданые ничейки. Мои игроки стали тяжелые, пасы неточные, удары корявые, а соперника наоборот - носятся как ошпареные. Что случилось не пойму??? Свалился, пока, в 6 дивизион, удовольствия от игры - 0, одни нервы и психи. Было такое у кого?

Я и раньше замечал что каждый отдельный матч и даже промежуток времени матча(после забитых голов например) скилы моих игроков и игроков соперника могут "плавать" в ту или иную сторону. Где то я читал что ето фишка ЕА, ну да ладно, если ето 50/50 может и интереснее, а так я стал играть одиночные сезоны, там я "мировой класс" выношу и вроде все ок, вот только с людьми играть намного интересней. Кто что думает, знает об етом??? Отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пошли одни поражения, из 25 последних матчей 2 победы на соплях и 2 выстраданые ничейки

Мои игроки стали тяжелые, пасы неточные, удары корявые, а соперника наоборот - носятся как ошпареные. Что случилось не пойму???

 

Для начала следует понимать, что ты повысилися в дивизионах, там соперники посерьезней будут.

Но отчасти ты прав, с выходом в 3-й (а так же во 2м и 1м) дивизион, бывают матчи, когда собственные игроки напрочь отказываются бегать, принимать четко мячи, отдавать пасы, и даже бить по воротам.

У меня бывало и такое, что весь первый тайм я доминирую на поле, веду в 2, или 3 мяча, а в итоге после 70-й минуты начинается цирк, в котором оппонент умудряется минимумом кривых ударов сравнять счет.

 


а так я стал играть одиночные сезоны, там я "мировой класс" выношу и вроде все ок, вот только с людьми играть намного интересней.

 

С людьми играть проще, чем с ИИ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fifa 14 - не игра, а извините, параша полнейшая, выматывающая нервы! как я мог потратить 800 рублей на это Г....?!? больше не куплю, это последняя! просто НИКАКОЙ РАВНОЙ сетевой игры. я в онлайне в 1 дивизионе постоянно борюсь за выживание. так вот, когда начинаю играть первые из 10 матчей, то мои игроки бегают на уровне соперника или даже побыстрее, выигрывают большинство единоборств, эти матчи я чаще выигрываю. но далее, начиная так с игры 5-й, как выше отписались, игроки надевают кандалы, перекладины и штанги раз по 5 за игру, а мне забивают при первом же сраном забросе/угловом (причем например Лам сам с какого то х.. встает перед вратарской и из под него забивают, раз 15, его не успеть увести)! так вот получается, что победителя почти всегда, заранее определяет компьютер, при условии, что играют умеющие так сказать фифисты! в предыдущих фифах это было замечено в меньшей степени, а в фифе 11 такого практически не было. короче плевок в лицо разрабам от меня!



"Доброго времени суток! У меня такая ситуация - купил себе фифа 14, играл в FUT(онлайн), выигрывал-проигрывал, дошел до 3 дивизвизина, сколотол 2 полноценных состава(сыграность-100, рейтинг- 80+) и тут бац... пошли одни поражения, из 25 последних матчей 2 победы на соплях и 2 выстраданые ничейки. Мои игроки стали тяжелые, пасы неточные, удары корявые, а соперника наоборот - носятся как ошпареные. Что случилось не пойму??? Свалился, пока, в 6 дивизион, удовольствия от игры - 0, одни нервы и психи. Было такое у кого?

Я и раньше замечал что каждый отдельный матч и даже промежуток времени матча(после забитых голов например) скилы моих игроков и игроков соперника могут "плавать" в ту или иную сторону. Где то я читал что ето фишка ЕА, ну да ладно, если ето 50/50 может и интереснее, а так я стал играть одиночные сезоны, там я "мировой класс" выношу и вроде все ок, вот только с людьми играть намного интересней. Кто что думает, знает об етом??? Отпишитесь!"

--------------------------------------------

 ВСЕ аналогично. я в 1 дивизионе на зубах выгрызаю вонючие 14 очков, 1 раз вылетел во 2-й, там со 2 раза вышел опять в первый, с малыми проблемами. не думаю, что средняя разница в уровне игроков 2 и 1 дивизионов так отличается. в 3 из 4 игр игроки моей команды ползают по полю медленнее противника и проигрывают больше единоборств. я не знаю, может надо что то делать с настройками команды или менять команды, не играя постоянно одной, х.з?! вот вчера проиграл 0-4 при статистике ударов в створ 13-4 и нескольких штангах.

 

плюс еще каждый сезон  мне засчитываеца 1-2 поражения за то, что игра зависает в самом начале матча при 0-0.



еще очередной бред фифы14 - состояние игроков после обновления составов. на Боруссии уже больше месяца висят на половине игроков красные минусы и при игре за Боруссию выиграть почти нереально, т.е. эти горе-разрабы просто запретили мне играть за Боруссию. бред! но это ничто по сравнению с НЕРАВНОЙ игрой онлайн. в предыдущих фифах как раз онлайн игра называлась - равная игра, тут ее надо переименовать в "НЕРАВНАЯ игра"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline, про обычные с неизвестными соперниками.

 

вот сейчас вылетел с 1 раунда кубка, противник был явно не из верхних лиг, судя по опыту игр. а что можно сделать , если при выходах 4 моих нападов в 2-3 защитника, атакующие не могут ни обработать бысто мяч в 1 касание, ни бежать вперед, а будто под водой какое то сопротивление, в итоге выход-контратака 4 в 2 превращается в обычную позиционную атаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своему опыту могу сказать, что в обычных онлайн сезонах нету такого, как в УТ. Ты описал ситуацию, которая схожа с УТ-шной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, везде один хрен - я и в сезоны, и в УТ, и с другом сетевые товарняки играл - на результат влияет эта гр*цензура*ая система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@littwa, Я тоже так считаю, уж больно игра отличается координально в разных ситуациях, будь то ты в первом или 5-ом дивизионе... то все бегают, бьют как надо, а потом резко, и как будто другой командой играешь... вообще ничего не могут сделать, косячат как бронзовые игроки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамая убогая серия фифа14!! в УТ  ЕА само распорежается настроем команды запороли такую игруху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настрой команды дело понятно, он зависит от количества выигранных отборов и дуэлей в центре! От владения мяча! Если в 13 фифе можно было неторопливо ловить на ошибке соперника, то тут его особо не поймаешь, и не разбегавшиеся игроки бегать в секунду не начнут. Команда должна словить искру, а словить ее можно только отборами, атаками, скоростью и владением мяча. Про разницу в дивизионах это да. Я с 1998 года ираю в фифу, причем на клаве! А в 14 уже не могу ирать на клаве, дриблинга нет, финтов нет, и пришлось купить джойст от ПС4, блютус адаптер и поставить ПО. Начало было ужасным, дойдя на клаве до 3 дива, на джойсте я упал в шестой ( хотя в 13 на клаве неоднократно брал первый дивизион, и вылетал во второй только несколько раз, и в сезонах и в УТ)! Постепенно ситуация пришла в норму, и теперь я во втором дивизионе. Интересно то, что выйдя из 3 во 2 дивизион с результатом 7-0-0 я опять вылетаю оттуда. с 10 по 3 дивизион вообще 90% соперников разношу, а во втором со скрипом сливаю матчи! Причем наблюдается просто ступор команды, ни скоростей ни пасов ни отборов, нихрена! тебя просто уничтожают. Причем если ты продул один матч, следующий они начнут как олени!

 

Но вот недавно я таки понял в чем соль ситуации! Это дриблинг и активная защита на джойсте это L1 и L2 соответственно! 

Просто играя на клаве я Q (переключение игрока) жал автоматом и не думал об этом. А тут не применял, только для игры в стенку. Хотя ее функция не только игра в стенку а дриблинг и вообще движение команды, ее разгон! Поэтому попробуйте ребята, Q или L1  это не только переключение и модификатор, это также и позиционный отбор, и модификатор отбора и дриблинга. Пробуйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но вот недавно я таки понял в чем соль ситуации! Это дриблинг и активная защита на джойсте это L1 и L2 соответственно!  Просто играя на клаве я Q (переключение игрока) жал автоматом и не думал об этом. А тут не применял, только для игры в стенку. Хотя ее функция не только игра в стенку а дриблинг и вообще движение команды, ее разгон! Поэтому попробуйте ребята, Q или L1  это не только переключение и модификатор, это также и позиционный отбор, и модификатор отбора и дриблинга. Пробуйте. 

 

Ваш кэп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

antonsokolov а переключение игрока ставишь ручное или автомат?а на финты нет той секунды что бы их сделать просто отберут мяч или запоришь момент

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@San4es, лол, я сам любитель подкатиться, где это и не обязательно. И вот из 10 подкатов  в среднем  где-то 1-2 с нарушением (и то некоторые сознательные). И не потому, что судья козел, фифа говно, и т.д. Просто нужно понимать когда это можно сделать, а когда нет. А по карточкам вообще идеально судит. Я когда нарушаю, всегда угадываю покажет он карточку или нет, и если покажет, то какую (есть исключения, конечно... иногда вместо напрашивающейся красной он дает желтую, но это опять же редкость). Просто если лететь сзади в подкате, то ясно что кроме КК мало на что надеяться можно... хотя бывает и чисто выбивают, но опять же это видно невооруженным взглядом. "Зато помню был момент, убегающего 1 на 1 игрока схватили за плечо и он упал - тут же КК" - не поверишь, но в жизни тоже за это красную дают обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, просто ты, видимо, не играл против игроков, которые делают 20 подкатов в минуту. И там за матч может быть 1-2 ЖК. А ответный подкат в центре на фланге тут же обозначается желтой. Я представляю, что и когда может дать судья, но зачастую количество превышает ответную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, подкаты в фифе - это за гранью добра и зла. С учетом не самой лучшей системой столкновений, когда два игрока барахтуются друг на друге, и не могут из-за этого встать - это вообще тихий ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...