Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

@KUSH, попробуй просто поменять язык при загрузке, я не знаю решит ли это проблему

я устанавливал англ версию из англ ориджина, вылетов нет, бывает если только сам ориджин зависнет, тогда выкинет, но это редко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Действительно. есть ли ещё какая игра на которую уходит столько нервов?

Dark souls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, сделаю) Сыграю несколько матчей проверю работоспособность, сеня еще выпуск запилю(кому интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Я стал счастливым обладателем PS 3 и вместе с ней FIFA 14 и очень быстро надоело играть в нее одному. Подскажите как играть в инете? Есть ли у SONY свои турниры чтоб нигде не региться на сайтах а зашел в онлайн режим и выбирай себе турниры кубки чемпионаты. Помню на FIFA 12 (у друга) была такая вещь зашел в онлайн режим выбрал кубок или чемпионат и погнал играть. Там кажется много дивизионов было и скачешь там из одного в другой
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть ли у SONY свои турниры чтоб нигде не региться на сайтах а зашел в онлайн режим и выбирай себе турниры кубки чемпионаты

Можешь играть в обычные "сезоны" если времени мало, там играешь реальными командами. Можешь играть в "сезоны" в режиме Ultimate Team, где команду можно собирать какую хочешь. если время позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nuOHep, у нас турнир тут неподалёку. Видел как ты заходил посмотреть. Идёт запись на следующий и это будет бомба! Почему не хочешь участвовать? Что не устраивает?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока только вникаю)))) вот сезоны начал гонять))) прикольно что примерно с одинаковой силой игроки играют в каждом дивизионе)) а что самое интересное у каждого своя специфика игры))) кто по флангу бежит потом навес и удар кто на цент форворда играет (что жутко бесит что не пас то выход 1-1) вообщем я пока сыроват))) вот щас поиграю еще чуть чуть))) а потом на турнир. а в каком формате он проходит?  Реальными командами? в какое время будет проходить? Какие взносы надо делать? Это будут обычные товарняки потом результаты на сайт записывать и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё о турнире на PS3 можешь посмотреть в этой теме - /forum/index.php?showforum=433

играем командами из Ultimate Team.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nuOHep, посмотри регламент и почитай первый чемп, там все ответы. А играя с нами ты быстрее наберёшь форму и мы советом поможем исходя из игр, а не на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вроде не сложно))) вот только понять не могу. каоманды которыми вы играете это стандартные команды. или из УТ так как чет не пойму как вы там собираете команду из АПЛ или бундестим))) т.е. вы создаете свою команду а туда суете лучших игроков? или как? объясните и подробнее если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вроде не сложно))) вот только понять не могу. каоманды которыми вы играете это стандартные команды. или из УТ так как чет не пойму как вы там собираете команду из АПЛ или бундестим))) т.е. вы создаете свою команду а туда суете лучших игроков? или как? объясните и подробнее если можно

 

 

Почитай о режиме Ultimate Team и все поймешь.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!Парни подскажите что бред творится,уже второй день пишет что серверы EA недоступны,до этого все было ОК,играю я не так давно,около месяца,так что бывалые подскажите в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!Парни подскажите что бред творится,уже второй день пишет что серверы EA недоступны,до этого все было ОК,играю я не так давно,около месяца,так что бывалые подскажите в чем проблема?
У ЕА профилактика идет!!!! так что не переживай все наладиться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

такой вопрос: играю Товарищеский матч с другом. в настройках геймпада поставил навесы "полуавтомат" чтобы подачи летели вменяемо. при соединении с другом выбираю тип управления "полуавтомат". заходим в игру, в меню паузы проверяю настройки геймпада - там навесы "автомат" и изменить на "полу.." нельзя (восстанавливается "автомат"). можно ли как-то сделать, чтоб навесы (с данным типом управления при соединении) оставалось таки "полуавтомат"? это какой-то баг или так и должно быть при типе управления "полуавтомат"? 

если мне не изменяет память, было все нормально - при тех же условиях оставался "полу..", что случилось не пойму :(

буду благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!   такой вопрос: играю Товарищеский матч с другом. в настройках геймпада поставил навесы "полуавтомат" чтобы подачи летели вменяемо. при соединении с другом выбираю тип управления "полуавтомат". заходим в игру, в меню паузы проверяю настройки геймпада - там навесы "автомат" и изменить на "полу.." нельзя (восстанавливается "автомат"). можно ли как-то сделать, чтоб навесы (с данным типом управления при соединении) оставалось таки "полуавтомат"? это какой-то баг или так и должно быть при типе управления "полуавтомат"?  если мне не изменяет память, было все нормально - при тех же условиях оставался "полу..", что случилось не пойму :( буду благодарен за помощь

 

При создании игры настройки должны быть дефолтными, а конкретно у каждого человека - полуавтомат, если потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я оставлю дефолтные настройки перед соединением игры, соединимся в режиме "полуавтомат" (тип управления), то я смогу "безболезненно" менять любые настройки геймпада и они будут сохрананяться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал сбросить настройки, попробовал новый профиль создать с дефолтными настройками - ничего не помагает.
все равно когда соединяемся товарик играть с типом управления "полуавтомат", навесы в игре становятся автомат, и сменить нельзя.
подскажите пожалуйста что это? как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого уровень EASFC больше 100?

Хочу пару вещей из каталога, напишите если кто может помочь. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Тот кто из вас сервер, тот и выбирает тип урпавление

Тоесть когда приглашаешь друга, выскакивает окно с настройками(длина тайма и тп), тип управлнения по дефолту по идеи должен стоять - любой

Вот тайм измени и все должно быть норм

 

Если все равно проблемы, то вариантов вообще никаких

Изменено пользователем nani93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,да залетали и такие, только при более сильном навесе 

а еще мне нравится когда игрок летит над полем на одной ноге при замахе для удара

http://www.youtube.com/watch?v=-PSukB4TZZM

Изменено пользователем Crazy-acm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а еще мне нравится когда игрок летит над полем на одной ноге при замахе для удара

Ну, это чуть ли не постоянно происходит. Таким вот образом ИИ подстраивает игрока под удар ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще одно чудачество - подача углового, Рамос бьет головой, а в это время Бейл делает вертушку Чеху, который потом лишь лицезреет мяч в своих воротах. Ну явное же нарушение правил - а не, судья молчит.

 

http://www.easports.com/ru/fifa/football-club/profile/media/PC/FR-Magister/2014/video/181890748

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 http://www.youtube.com/watch?v=tlJhNI-d9ac

Во втором матче беда тоже была с вратарем. У меня стоит ручное переключение игроками тут есть плюсы и минусы, но плюсы при забросах ты сам переключаешься на игроков каких надо. Но с вратарями это полный ахтунг. Они не управляемые. Как раз второй гол во втором матче, я и треугольник 2 раза нажимал, чтобы он остался в раме и удар нажимал, чтобы вынес)Не похеру)А еще довакин вернулся в фифу)давно не видел этого бага)приятного просмотра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...