Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

@igorian, не парься братка, у меня такое тоже было.... зайди в FUT c 13-ой, создай заново вопрос и пароль......у меня на третий раз (в смысле три раза блочил и разлочивал) в Web-ку с компа на работе удалось зайти...... 

 

Кста, киданул сегодня 100$ на fifa points, открыл 80 золотых паков по 150 fp !!!!......из нормальных попались только: Xavi, Neuer, Jesus Navas, Cole, Hummels, Pepe ну и еще куча всякой золотой шалупони..............

Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как зайти?в самой игре зайти в фут 13?и там где то можно?а то я чет ваще неочень шарю в этом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorian, да в самой игре fifa13, там если ты web-ку заблочил, сразу попросят создать заново секретный вопрос и ответ к нему........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorian

Если не получится пиши мне после 26 сентября,  я тебе разблочу УТ.

Изменено пользователем *Kileron*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я не понял. Как покупать пойнты в вэбке? У меня xbox. На сайте ничего не могу понять. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кста, киданул сегодня 100$ на fifa points, открыл 80 золотых паков по 150 fp !!!!......из нормальных попались только: Xavi, Neuer, Jesus Navas, Cole, Hummels, Pepe ну и еще куча всякой золотой шалупони.............. Жесть!

И не жалко денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sushiman

На консолях только когда будет диск в приставке !!! Так как на пс3 и xbox  покупка поинтов непосредственно в игре в магазине (store).  Купив там , можно их тратить уже в веб версии. Так как все данные кредитной карты, либо  карт оплаты  вводятся в профиле на консоле

Изменено пользователем *Kileron*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вновь открыли раздел продажи монет - http://www.f-team.ru/purchase-fut-coins

 

Условия добавления все те же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, п.х, ещё заработаю =)

Я в своё время в FUT13 влил в разы больше на "fp", а потом на читаков наткнулся, вот тогда мне стало жалко "фелья".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Замечательно.  Продажа монет стартует с 26 сентября !!!!!!!!!!!

 

Ты уже трейнер нашел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,   А чтобы  были монеты без него никуда ? ))




@Alter Ego,  Цены будут известны 24-25  числа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline,   А чтобы  были монеты без него никуда ? ))

 

 

Для продажи тебе нужно будет "иметь" десятки миллионов в день, без трейнера - никак)

Даже если в паке попадется Роналду, или Месси, не продашь за огромную сумму, т.к. денег нет таких на рынке.

 

Хотя уже в ТОП-е парнишка с 1.5 млн в кармане. Наверное пару тысяч рублей вложил в FP.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, получается, я смогу собирать команду только когда получу полную версию игры (пс3), т.к. до этого я не играл в фифу на пс3, только на пк.  =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал игрока, почему-то после покупки показывает, что у него 0 контрактов, хотя они были. Глюк или кто-то уже шпилит в FUT14? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у вас нормально дела в демо версии идут? Я думал буду потихоньку привыкать к новому геймплею, скилл повышать пока полная версия не выйдет. Но это же *цензура* полный. Не знаю сколько времени уйдёт на это и смогу ли вообще привыкнуть. Поначалу отличий от 13-й версии казалось не так много, но чем больше матчей играю, там меньше у меня получается. Пасы вообще чуть ли не на ручном управлении сделали, очень часто ии сам принимает решение куда же пас отдать, даже если стик в другом направлении наклоняешь, нападающий всегда будет стоять за спиной защитника, и ждать когда к нему мяч прикатится. вместо того, чтобы набежать на передачу. Плавность игроков исчезла, все движения, какие то деревянные, ощущение что играешь не лучшими игроками планеты, а отстойным и не сыгранным бронзовым составом.Если твой игрок выбежал за линию поля, то пока соперник вбрасывает аут, вернуться на поле им не получается. В 13-й играл  в первом он- и офф-лайн дивизионах, а тут не могу обыграть "Боку Хуниорс" на мировом классе, *цензура*! Забивать в основном получается или после навесов, или после дальних багоударов. В общем, пока - одни негативные впечатления, к 13-й привыкнуть получилось намного легче.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Kileron*, да чтоб продавать монеты без трейнера никак ))) , инфа 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил сегодня в службу поддержки еа короче что счас собираем в вебки всё онулировается с выходом игры я спрашиваю у них а смысл выхода вебки раньше релиза на две недели?-а они отвечают что мол мы поглядели как выглядит вебка и нет ли у нас багов которых можно было исправить до выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, ой, да и к новой версии игры также привыкнешь. Просто, возможно, она на тебя оставляет большие впечатления, чем остальным )) По мне так изменения в геймплее не такие уж революционные, играть можно как и раньше. Единственное смущает, что многие проблемы, присуще 13-ой фифе, так и остались нерешенными. Скорее всего это связано с тем, что разработчики уже положили болт на "старые" консоли и ПК, и переключились на Ignite. А может, что-то еще. Хотя нужно быть слепым, чтобы не увидеть столь явные косяки.

 

В 13-ой меня еще бесило сильно то, что при ударе от ворот фланговый защитник команды-соперника всегда почему-то находился у лицевой линии своей половины поля, а после самого удара от ворот он уже начинал выбегать от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schmak79, да ну чет ты гонишь)

в эту фифу уже столько денег люди вложили, что аж страшно)

не будет такого полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

nani93 мне так сказали чего мне бред сочинять?вот позвони в еа да убедись сам (84956605317) до22 часов по будням

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...