Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FIFA 14 Ultimate Team (FUT)


Рекомендуемые сообщения

короче что счас собираем в вебки всё онулировается с выходом игры

Это - бред.  Тот кто тебе ответил, либо сам в этом не разбирается, либо не понял твой вопрос.

 

ой, да и к новой версии игры также привыкнешь. Просто, возможно, она на тебя оставляет большие впечатления, чем остальным ))

Ну, унывать пока не буду, буду тренироваться дальше. Так-же в игре теперь просто немерянное кол-во оффсайдов. 

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

klerk собирай и я собираю только на другом профиле потом с выходом игры перекину на свой онулированый профиль манеты т.к мой 13 был забанен и внесён в черный список.может он и имел ввиду что забаненые игроки в фифа13 будут онулированы.так я же и немогу вообще зайти в вебку со своего профиля и собрать что то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, у вас нормально дела в демо версии идут? Я думал буду потихоньку привыкать к новому геймплею, скилл повышать пока полная версия не выйдет. Но это же *цензура* полный. Не знаю сколько времени уйдёт на это и смогу ли вообще привыкнуть. Поначалу отличий от 13-й версии казалось не так много, но чем больше матчей играю, там меньше у меня получается. Пасы вообще чуть ли не на ручном управлении сделали, очень часто ии сам принимает решение куда же пас отдать, даже если стик в другом направлении наклоняешь, нападающий всегда будет стоять за спиной защитника, и ждать когда к нему мяч прикатится. вместо того, чтобы набежать на передачу. Плавность игроков исчезла, все движения, какие то деревянные, ощущение что играешь не лучшими игроками планеты, а отстойным и не сыгранным бронзовым составом.Если твой игрок выбежал за линию поля, то пока соперник вбрасывает аут, вернуться на поле им не получается. В 13-й играл  в первом он- и офф-лайн дивизионах, а тут не могу обыграть "Боку Хуниорс" на мировом классе, *цензура*! Забивать в основном получается или после навесов, или после дальних багоударов. В общем, пока - одни негативные впечатления, к 13-й привыкнуть получилось намного легче.

 

В дивизионах всегда легко играется, особенно онлайн. Выйти в первый - не составляло особых трудностей. Что касается оффлайн игры против ПК, здесь всегда могут возникать проблемы. ИИ в фифа 14 стал еще умней, нежели в фифа 13, но все равно можно обыгрывать. Любой игрок играет хуже ИИ, это точно, т.к. он всегда, так сказать, чувствует, какой пас ты не успеешь перехватить, какой удар не успеешь накрыть, при каких обстоятельствах может пройти навес... При твоих атаках он так же понимает, где у него появляется открытая зона и пытается перекрыть ее еще до того, как ты сделаешь пас...

Геймплей изменился очень сильно, не понимаю тех, кто говорит, что изменения минимальны. Скорость игры приближена к реальности, игроки бегают медленней, практически как в реальной жизни, появился вариант рандома при рывках, или смещениях футболиста по полю на скорости, не всегда получается принять мяч, как ты этого хочешь... В общем много нюансов появились, которые несомненно идут на улучшение игры.

 


звонил сегодня в службу поддержки еа короче что счас собираем в вебки всё онулировается с выходом игры я спрашиваю у них а смысл выхода вебки раньше релиза на две недели?-а они отвечают что мол мы поглядели как выглядит вебка и нет ли у нас багов которых можно было исправить до выхода игры.

 

Совершенно не ясно ничего в твоем сообщении, набор несвязанных слов. Если я правильно понял, ты хотел сказать, что ЕА предоставили тебе инфу о том, что с выходом релиза фифа 14, все составы, монеты и т.д., которые люди собрали в веб-приложении до выхода фифа - будут обнулены.

Я уверен на 100%, что это не так, либо ты неправильно задал вопрос и тебе дали ответ совсем не на то, что ты имел в виду, либо уж ты что-то недослышал. 

Если бы это был обычный тест, не было бы функции приобретения FP, на которых ЕА состоянием на данный момент, я уверен, сшибли не мало денег.

Да и сами разработчики, давая интервью, говорили о том, что ранний доступ к веб-приложению позволит геймерам "слегка подготовится к новому сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что связались со службой поддержки Electronic Arts. 

Нам очень жаль слышать, что у Вас возникли сложности с FIFA 2014. 

 

UT для FIFA 2014 будет Вам доступен после выхода игры.

 

Ваша учётная запись UT в FIFA 2013 заблокирована за нарушение условий пользовательского соглашения ...

Это информация для аккаунтов, на которых была забанена FIFA 13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка понравилась. Более естественно двигаются игроки. Чуть медленнее, но естественнее. Но я так и не понял, почему, в то время, как игра не вышла ни на консолях, ни на PC, кто-то может покупать фифа пойнс, а кто-то нет. Прошу не ругаться. Я новичок и не все знаю. Спасибо.

Изменено пользователем sushiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда у некоторых match coins уже есть? причем с каждым днем все больше и больше уже 150 000 у одного со статистикой 80 0 0))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а откуда у некоторых match coins уже есть? причем с каждым днем все больше и больше уже 150 000 у одного со статистикой 80 0 0))))

 

Я надеюсь, что это тестеры, аккаунты которых потом удалят, либо обнулят заработанные монеты.




Но я так и не понял, почему, в то время, как игра не вышла ни на консолях, ни на PC, кто-то может покупать фифа пойнс, а кто-то нет. Прошу не ругаться. Я новичок и не все знаю. Спасибо.

 

12. Возможно ли приобрести FIFA Points для моей учетной записи через веб-приложение?
Вы можете добавить FIFA Points для вашей учетной записи на PC напрямую через веб-приложение. Для этого нажмите кнопку "Получить больше" в правом верхнем углу приложения.

На консолях вы можете купить FIFA Points только в магазине FUT в игре FIFA 14 на Xbox 360™ или Playstation®3. Купив FIFA Points, вы можете тратить их на наборы в магазине FUT на Xbox 360™, Playstation®3 и в веб-приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по именам многие из них тестеры. Те кто в топе находятся, возможно, сделаны специально чтобы влить на рынок золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выкладывал скрин, где у купленного у меня игрока закончились контракты. Вчера еще один случай был. Вероятно, кто-то все-таки играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже выкладывал скрин, где у купленного у меня игрока закончились контракты. Вчера еще один случай был. Вероятно, кто-то все-таки играет.

 

У меня тоже такое было. Мэйби тестеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, собрал несколько составчиков, шляпненьке конечно, но для рывка потянут..

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S.: пока игроков расставлял, чуть не сломал свой Iphone....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы собрать один хороший и второй для фитнеса. Зачем столько непонятных составов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, они все национально-лиговые, кроме одного (HeaDShoT), где все с более-менее нормальным скилом и маленькой сыгранностью.... конечно, со временем они все разбегутся у меня кто куда, а до этого времени пусть побегают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, 12000 на 100$....

 

С 80-ти паков не дропнулся не один ТОП-игрок? Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 80-ти паков не дропнулся не один ТОП-игрок? Ужас.

ого както странно ... или настолько невезучий(, хотя почему невезучий ХАВИ, НОЕР, ПЕПЕ, НАВАС, ХУМЕЛЬС норм 

на счет того что писали что после релиза УТ обнулится 200 % не правда , даже не сомневайтесь !!! а вот эта новость насторажывает  https://twitter.com/EASPORTSFIFA/sta...89724481728512

не так ли * Kileron *    ???

Изменено пользователем marik_if_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 80-ти паков не дропнулся не один ТОП-игрок? Ужас.

А топы по твоему - это кто? Разве Хави, Коул, Нойер к таковым не относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А топы по твоему - это кто? Разве Хави, Коул, Нойер к таковым не относятся?

 

По такой логике мой Уокер, Ди Натале, Ван Перси и Джовинко тоже топы?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

marik_if_ua ХОРОШ СОСТАВ!!! :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на счет того что писали что после релиза УТ обнулится 200 % не правда , даже не сомневайтесь !!! а вот эта новость насторажывает  https://twitter.com/....89724481728512 не так ли * Kileron *    ???

 

Ссылка битая

 


Первая команда недели http://www.easports....pc&sf17343352=1   ВОРОНИН ФОРЕВЕ!!!!

 

Наконец-то дождались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не открывается это твитер ЕА ссилка на новость  https://twitter.com/EASPORTSFIFA/status/380089724481728512

а это команда недели наверно тоже не открывается

http://www.easports.com/fifa/football-club/ultimate-team/show-off?showoffId=hJpCf0vWnJ0EP:pc&sf17343352=1



https://twitter.com/EASPORTSFIFA/sta...89724481728512

Изменено пользователем marik_if_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

marik_if_ua ВСЕ ОТЛИЧНО ОТКРЫВАЕТСЯ!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...