Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения


Ребят, перестали начисляться очки опыта EAS FC XP. Как решить?

 

Не забывай про лимит в 2000 xp в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываю, при входе в игру начисляется 10xp и потом все. В игре есть что-то типа "кэша" который можно почистить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обычно на сайтах достаточно нажать кнопку "назад", и при возврате на предыдущую страницу форма сообщения остается полной, если в нее что-либо писали... А на форуме фифарус, к сожалению, такого нету...

Это по идее фишка самого браузера, хотя, возможно, для формы нужно указывать какой-то специальный атрибут... Нужно будет поресерчить.

 

Я всегда, когда пишу длинные тексты, использую блокнот и часто жму Ctrl + C =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сохранил бы текст, само собой, но я даже и подумать не мог, что меня выкинет со страницы... 

Повторно писать эту поэму сложно морально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, можно ли как-нибудь сделать так, чтобы в карьере (оффлайн) любые игроки продавались и покупались? А то Тевез, к примеру, год назад перешёл в Ювентус, но его не продать (если за Юве) и не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с другом не получается сыграть в сетевые товарищеские матчи, в конференции и УТ тоже, только в коопе (вроде бы уже писали, но ответа не было, может кто-нибудь поможет)
и еще, при игре в коопе все действия происходят с отставанием, как будто очень большой пинг, иногда кнопки срабатывают с 3-4 раза, так у меня и у друга моего, а у соперника, судя по их игре, все нормально, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с другом не получается сыграть в сетевые товарищеские матчи, в конференции и УТ тоже, только в коопе (вроде бы уже писали, но ответа не было, может кто-нибудь поможет) и еще, при игре в коопе все действия происходят с отставанием, как будто очень большой пинг, иногда кнопки срабатывают с 3-4 раза, так у меня и у друга моего, а у соперника, судя по их игре, все нормально, как исправить?

 

Выбрать нового провайдера, прерогатива которого - стабильность и качество.

А сыграть между собой не можете, по всей видимости, в связи с тем что ни у кого из вас нет внешнего IP-адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вряд ли дело в провайдере, т.к по-одиночке у нас все отлично работает. И можно про внешний IP-адрес по подробнее? Как его сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aoyagi, Позвони провайдеру, там все объяснят. Ну или загугли, все быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как сменить форму и эмблему у команды, если это вообще возможно?
в УТ можно , заходишь во вкладку Мой клуб.. там в меню поиска выбираешь предметы клуба и вуаля..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я не могу Поиграть EA  пишит проверьте соеденение с инетернетом.....а инетернет у меня в полном порядке.! что Делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ориджин упал. Либо его сервы упали. Суть одна - не поиграть)

 

 

Проблема решилась переустановкой Ориджина, или просто совпадение)

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничья, проигрыш и три пять дисконектов по сле которых засчитано поражение.. ЕА ды вы знатные троли... за год так и не допилили это дермище

ЗЫ: в трех решающих матчах сегодня опять дисконекты.. причем если я выигрываю дисконект очень часто.. либо это читеры так в отместку делают либо хрен знает что.. скрипт который будет опрашивать клиента при каком счете произошел разрыв это же несложно сделать какого хера выигрываешь с счетом 5-0 и тебе проигрыш записывают.. уроды тока баксы 

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда жалко что немогу переписываться с оппонентами.. хотелось бы сказать этим пидарасам с камандой из тотсов  в 8 диве играющих навесами пару ласковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничья, проигрыш и три пять дисконектов по сле которых засчитано поражение.. ЕА ды вы знатные троли... за год так и не допилили это дермище ЗЫ: в трех решающих матчах сегодня опять дисконекты.. причем если я выигрываю дисконект очень часто.. либо это читеры так в отместку делают либо хрен знает что.. скрипт который будет опрашивать клиента при каком счете произошел разрыв это же несложно сделать какого хера выигрываешь с счетом 5-0 и тебе проигрыш записывают.. уроды тока баксы 

 

Если читер рвет связь по ходу матча, то счет зарегистрирует тот, на который вы наиграли, а если в конце, грубо говоря по окончанию матча, то тебе ставится ТП :)

 


иногда жалко что немогу переписываться с оппонентами

 

Ну так сыграл, посмотри ник и добавь после матча :) Пообщайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто нибуть за деньги в фифу обучает играть? 

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно кто нибуть за деньги в фифу обучает играть? 

 

Если не дано, то научить нельзя. Простой пример: научите петь за деньги. Как? Если у тебя нет голоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не дано, то научить нельзя. Простой пример: научите петь за деньги. Как? Если у тебя нет голоса :)
Ну ты сравнил..)) просто еще раз повторюсь наши именный фиеры тока писюнами меряются.и ничего толком посоветвать немогут. а в английском ютубе туториалов по игре очень много.. приется аглийский изучать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты сравнил..)) просто еще раз повторюсь наши именный фиеры тока писюнами меряются.и ничего толком посоветвать немогут. а в английском ютубе туториалов по игре очень много.. приется аглийский изучать

 

По-моему я всегда советовал уместно и по факту, и не только я. Если ты не понимаешь что тебе советуют, собственно говоря, возникают сомнения в том, понимаешь ли ты свой вопрос и просьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Берешь Манджу и Кубу,бежишь Кубой по флангу,навешиваешь,PROFIT!

 

Лучше бы именно против подобных особей использовали читы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... Мне кстати лучше пройти в штрафную с фланга миновав Давида Луиза,чем просто навесить.

Изменено пользователем ZirouHirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему я всегда советовал уместно и по факту, и не только я. Если ты не понимаешь что тебе советуют, собственно говоря, возникают сомнения в том, понимаешь ли ты свой вопрос и просьбу...

слушай я у одного знакомого спросил как в защите играть? он говори а хз я необращаю внимания руки сами все делают.. у второго спросил с какой тактикой играешь что у тебя везде перехваты защита как стена. говорит извини братишка но своих тактик не даю

ЗЫ: я вот например никак непонимаю у меня ложный замах работает только на половине соперника.. как понимать?

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...