Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

помагите пожалуйста когда я захожу в Ultimate team у меня пишет для продолжение убедитесь что вы вошли в ориджин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Холерик, можно, в настройках 



, значит нужно войти в ориджин

или это был момент когда УТ глючит, а это частенько 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно ли изменить язык комментариев?

 

Для этого нужно выкачать файлы других комментаторов. 

Проще всего это делать с помощью сторонних ресурсов.

Например здесь

Копируешь нужные тебе файлы конкретной страны, согласно "инструкции", затем меняешь в настройках (в игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки помогите насладится игрой , я уже сутки от компа не встаю незнаю как решить проблему .
 

После двух часов ломания этой игры , я смог в нее зайти , мне просто нужно было установить оригин, и все заработало. Но у меня что то с графикой - все игроки искаженные , может было у кого . ссылка.

http://pixs.ru/showimage/IMG0330JPG_9099865_11937352.jpg -

http://pixs.ru/showimage/IMG0331JPG_1284826_11937388.jpg --

http://pixs.ru/showimage/IMG0332JPG_1456037_11937400.jpg--

Помогите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. 

Проблема такая:

Полтора года играл без проблем (13,14). Пока в фифе14 не началась такая фигня, в равной игре начинаю поиск соперника. Ищет долго. Бывает минут десять. А бывает сразу. НО. Самое интересное, если допустим  мне надоело искать Спартаком, начинаю переключать на другую команду (к примеру Терек) , то там оказывается мой состав, Спартаковский!!! Причем у всех игроков показатели либо с улучшениями либо с ухудшениями!!!

Методом проб и ошибок смог только обнаружить одну вещь: если у меня в настройках "любимая команда" будет стоять к примеру Арсенал, то состав во всех других командах будет Арсеналовский (ессено после выполнения выше изложенных действий). 

Если вернуться в основное меню и опять войти в сезоны, то составы становятся как прежде. Дальше все по старому. Начинаю поиск. Если не нахожу и хочу взять другую команду, то там состав той команды, которая стоит в настройках "любимая команда"

Что это за косяк? Кто сталкивался? Фото могу приложить..

http://s57.radikal.ru/i158/1405/45/3d88d7e0e6f3.jpg

Изменено пользователем pokryshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


leova94, у меня почему-то нельзя!

 

Сообщение №454, я тебе там все объяснил.

 


Ребятушки помогите насладится игрой , я уже сутки от компа не встаю незнаю как решить проблему .   После двух часов ломания этой игры , я смог в нее зайти , мне просто нужно было установить оригин, и все заработало. Но у меня что то с графикой - все игроки искаженные , может было у кого . ссылка. http://pixs.ru/showimage/IMG0330JPG_9099865_11937352.jpg - http://pixs.ru/showimage/IMG0331JPG_1284826_11937388.jpg -- http://pixs.ru/showimage/IMG0332JPG_1456037_11937400.jpg-- Помогите !!!

 

Видеокарту новую покупай, если не поможет установка свежих драйверов (99% что не поможет).

Контакты скорей всего догорают уже. Смотри осторожней, чтобы материнка не сгорела.

 


Всем здравствуйте.  Проблема такая: Полтора года играл без проблем (13,14). Пока в фифе14 не началась такая фигня, в равной игре начинаю поиск соперника. Ищет долго. Бывает минут десять. А бывает сразу. НО. Самое интересное, если допустим  мне надоело искать Спартаком, начинаю переключать на другую команду (к примеру Терек) , то там оказывается мой состав, Спартаковский!!! Причем у всех игроков показатели либо с улучшениями либо с ухудшениями!!! Методом проб и ошибок смог только обнаружить одну вещь: если у меня в настройках "любимая команда" будет стоять к примеру Арсенал, то состав во всех других командах будет Арсеналовский (ессено после выполнения выше изложенных действий).  Если вернуться в основное меню и опять войти в сезоны, то составы становятся как прежде. Дальше все по старому. Начинаю поиск. Если не нахожу и хочу взять другую команду, то там состав той команды, которая стоит в настройках "любимая команда" Что это за косяк? Кто сталкивался? Фото могу приложить..

 

Я думаю с этой проблемой каждый сталкивался. Зайди в Мои документы и удали файлы, которые обсуждались ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Adrenaline

Поверь я это делаю это постоянно. Я уже приноровился это делать в игре. Заходишь в профиль и там все эти файлы удаляешь. Но дальше все происходит тоже самое.

Изменено пользователем pokryshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


то Adrenaline Поверь я это делаю это постоянно. Я уже приноровился это делать в игре. Заходишь в профиль и там все эти файлы удаляешь. Но дальше все происходит тоже самое.

 

Зайди хоть один раз, и удали нормально, из моих документов, при это выключи игру.

Потом зайди в онлайн сезоны -> играть матч (или как там?), чтобы составы обновились.

После чего уже все должно быть нормально.

Еще такая беда может быть связана с тем, что ты ставил какие-нибудь патчи составов, играл в карьерах (на сайтах) и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил. Удалял. Патчи не ставил. Тупо играю только в "сезоны".

Сейчас сделал все опять. В Документах удалил файлы. В Ориджине нажал "устранить проблемы с игрой", удалил профиль полностью. Заново все сделал. Осталась такая же ерунда как на фото.

Изменено пользователем pokryshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, как сделать игрока не как арендованного, а как принадлежащего клубу.

То есть, в начале карьеры игрок представлен в клубе как арендованный на сезон, а на самом деле, он в реале принадлежит клубу.
Это Алексей Антонов. В реале принадлежит Черноморцу, а в Фифе указан, как арендован на сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Когда я захожу в режим Ultimate Team пишет " К сожалению, при подключении к Fifa 14 Ultimate Team произошла ошибка. Вы будете возвращены в главное меню Fifa 14" , интернет у меня подключён.

Изменено пользователем Anton4444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это Алексей Антонов. В реале принадлежит Черноморцу, а в Фифе указан, как арендован на сезон

 

У него контракт с Черноморцем на один год подписан, с возможностью продления.

Создатели твоего патча УПЛ слегка не доглядели.

В любом случае, делов там, возьми и выкупи контракт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скажите пожалуйста, при выходе новой версии FIFA 15 могу ли я сыграть как сейчас на своем FIFA 14 и в сезоны и в FUT и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dondaler, Да, сможешь сыграть. Еще довольно долго сервера 14-й фифы будут работать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, сможешь сыграть. Еще довольно долго сервера 14-й фифы будут работать. 

 

Только с крабами, которые зажали денег на 15ю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Ну это уже другой вопрос. Если бы я более равнодушно относился к футболу, я бы еще 14 не покупал. Слишком похуистично к ней ЕА относится, чтобы за это деньги платить. Но 15-ю я все равно куплю, куда деваться..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Может кто посоветовать на счет "загруженности игроков"?

 

Кто какую загруженность ставит?

Вот у меня такая. Подскажите плз.

Изменено пользователем The_Mentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно возникала проблема - с главного меню больше нельзя продолжить начатую карьеру. Если пробовать загрузить карьеру, то игра вылетает. К тому же, во время быстрого матча поле темное. 

Пробовал удалять файл с настройками профиля - это помогало, но было необходимо начинать все по новой. Есть какой-то еще способ это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Неоднократно возникала проблема - с главного меню больше нельзя продолжить начатую карьеру. Если пробовать загрузить карьеру, то игра вылетает.

 

По-моему такая проблема проявляется в тех случаях, когда запускаешь агентов на поиски игроков. И еще что-то с молодежкой связано... Смутно уже помнится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая: в FUT при поиске соперника в сезонах или кубке в 90% случаев игра с полминуты ищет сопа, после чего выдает сообщение, что соединение с соперником либо разорвано, либо соперник покинул матч. Началось спонтанно, какое-то время назад никаких проблем с онлайн-игрой в ultimate team не было. Есть варианты решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотел уточнить по поводу патча с запрещенными спонсорами? как их вернуть. и есть что-нибудь для графики, газончик новый и еще что нибудь, только чтобы не вылетала игруха. Игра оффициальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...