Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

1) У меня на ноуте стоит лицензионная FIFA 14, само собой в Origin есть своя учётка.

Хочу поиграть с другом, есть второй ноутбук, вторая учётка Origin (знакомый дал свой логин и пароль).

 

Вопрос: как поиграть с другом?)))

пиратку скачать на второй ноут? можно ли играть по локалке?

 

2) Можно ли устанавливать на лицензию неофициальные патчи? Хочу обновить формы Ла Лиги, лица и прочее.......если есть ссылки буду только рад)))

Изменено пользователем keman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline  

я сначала Ориджин установил, у меня там аккаунт довно уже был. Потом с диска игру установил. На диске пишет 100%лицензионный продукт!

Изменено пользователем addy180
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос: как поиграть с другом?))) пиратку скачать на второй ноут?

 

Почему пиратку? Тебе же дали второй аккаунт. Зайти на ноуте на тот аккаунт и скачай с Ориджина лицензионную фифу.

 


2) Можно ли устанавливать на лицензию неофициальные патчи? Хочу обновить формы Ла Лиги, лица и прочее.......если есть ссылки буду только рад)))

 

Конечно можно. Только осторожно, если захочешь вернуться к дефолту. На онлайн вроде бы визуальные фишки не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FIFA 14 в режиме Ultimate Team при поиске соперника, после 1-2 матчей, зависает на заставке где показывается состав соперника. то есть не намертво зависает, индикатор загрузки крутится, и слышно звуки ударов по мячу, но больше ничего не происходит. Выход только нажать alt+F4...после чего засчитывается поражение. Подскажите, может кто сталкивался, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто играет в режим профи ,парни что делать если твой прокаченный игрок со скилом 89 в нападении,бывает двигается как лох ,не бегает и двигается как черепаха, играешь все вроде окей,потом бац..............начинается игра и понимаешь что таой игрок просто лошара не бегает и дриблинг кадато делся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему с начала релиза таких глюков не было.. совсем криво фивка работает последнее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создал игрока ,а потом понял что меня не берут на чм из-за того что выбрал белорусское гражданство можно ли его изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь! Fifa14 на PS3 непрошитой. В онлайн сезонах, быстрых матчах, карьере - везде прошлогодние составы, хотя в FUT все уже числятся как надо. Так и должно быть? А то я уже и игру удалял и аккаунт и составы 1000 раз переобновлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нет, так быть не должно. При попытке начать онлайн-матч в сезонах, новые составы должны автоматически загрузиться. Еще можно попробовать в настройках самой игры загрузить составы. Но я так понимаю, ты это уже делал.

 

Можешь попробовать адресовать этот вопрос в эту тему - /forum/index.php?showtopic=9846. Там как раз народ, у которых есть PS3, может и помогут советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попробую! Хотя, вроде бы, судя по камментам тут http://gmbox.ru/news/v-fifa-14-obnovleny-sostavy-komand не я один такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде и настраиваю камеры игры под себя но бывает что при игре в ут камеры сбиваются чтоли, получаетсмя настройка сопа.. от непривычных камер за частую сливаю матчи.. как зафиксировать настройки камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вообще ут будет пахать? вчера через раз дисконет сегодня даже незайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009, вэбка работает, значит все наладилось.




я вроде и настраиваю камеры игры под себя но бывает что при игре в ут камеры сбиваются чтоли, получаетсмя настройка сопа.. от непривычных камер за частую сливаю матчи.. как зафиксировать настройки камеры?

Первый раз про это слышу. Просто на некоторых стадионах расположение камеры при угловых само по себе разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bra1H, ты к нам идёшь? Ты нам очень нужен! Будешь обзоры делать если хочешь, конечно. Продвинешь наш турнир! Возвращайся!

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За последние два дня два раза столкнулся с тем, что сразу после победы игра в режиме FUT вылетает в главное меню игры, а мне засчитывают поражение. Второй раз стало последней каплей, после чего играть в это расхотелось совсем и навсегда, так как я выиграл 4:0 в решающем матче за выход в 3-й дивизион, а игра вылетела.

Это баг игры, или такой вид читерства, или проблемы с моим клиентом игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может кто подскажет! Играл с нормальным интернетом в фифу, в связи с переездом нормальный интернет отпадает! Можно ли в фифу играть через 3g модем - 3g реально есть до 3 мбит доходит, пинг 60-80? Надеюсь кто-нибудь подскажет! А через поиск вообще ничего не могу найти, странички 2009 года выпадают, когда 3g еще не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир Паун, а что тут подсказывать? Нужно брать и пробовать. Пинг, в принципе, не смертельный, но все же может сказаться на лагах в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...