Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте. Хотел уточнить по поводу патча с запрещенными спонсорами? как их вернуть. и есть что-нибудь для графики, газончик новый и еще что нибудь, только чтобы не вылетала игруха. Игра оффициальная

 

Спонсоры. Если патч ставился с помощью iRegenerator'а, там есть функция вернуть стандартные файлы, посмотри внимательней.

Газоны. Как-то поставил патч для красивого, живого и реалистичного газона... Все это оказалось в кавычках. Еще и функции замены стандартного в патче не было, пришлось переустанавливать фифу, т.к. поля были на много хуже стандартных, в глаза прям отдавало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Не знаю где и задавать такой вопрос . Возможно ли как то добавить фамилии которые произносит комментатор? Вспомнилась старая НХЛ где он называл твою фамилию как бы ты её не написал. И вот возможно ли как то сделать собственную фамилию в комментариях?  Думаю что нет, но вдруг есть умельцы) Подскажите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с пасами!  Тоесть с некоторыми направлениями. Не знаю в чем проблема. Может кто сталкивался?

Вот смотрите скрины. В етих направлениях я пас сделать не могу. Игрок просто никак не реагирует если я хочу сделать пас.

P.S. играю на клавиатуре.

 

Изменено пользователем The_Mentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S. играю на клавиатуре.

Хочешь сказать, что по диагонали у тебя пасы не проходят? А зажимаешь в данном случае клавиши "Стрелка вперед" + "Стрелка вниз"? Возможно, что у тебя клавиатура такая, что не может воспринимать несколько одновременных нажатий, хотя все современные клавиатуры лишены такого недостатка.

 

А вообще совет - купи геймпад и не мучайся. Сам почувствуешь, как играть станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,

Именно когда зажимаю стрелку "вниз+вправо".

У меня клавиатура logitech за 15 баксов.

И вот думаю может и реально из-за клавиатуры. Мучаюсь *цензура* просто. Очень часто из-за невозможности паса не забиваю при подключении других игроков команды.

 

И да, реагирует только когда пас на ход. Вот если в таких же направлениях пас на ход - тогда проходит, а когда просто пас - нет.

 

На счет геймпада подумаю. Может и куплю. В фифу все таки хочется играть! =)

 

Как вам такой вариант геймпада?

http://rozetka.com.ua/speedlink_xeox_pro_analog_gamepad_usb_sl-6556_bk/p251533/

 

Посоветуйте.

Изменено пользователем The_Mentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как вам такой вариант геймпада? http://rozetka.com.ua/speedlink_xeox_pro_analog_gamepad_usb_sl-6556_bk/p251533/

Не советую брать что-то чисто китайское, т.к. потом может оказаться, что стик в игре не работает, то еще какая-та кнопка...

 

Вот что советую:

 

PlayStation стайл: http://gaming.logitech.com/ru-ru/product/f310-gamepad

Xbox стайл: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1629455 (у самого такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline,

Спасибо. Так и думал!

 

Mаgistеr,

Окей. Тогда наверное xbox возьму.

Надо конечно привыкать будет, сложновато. Первый раз в жизни пробовал в фифу на геймпаде только вчера. Надеюсь привыкнуть быстро))

Изменено пользователем The_Mentor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, У меня был такой геймпад был, как парень скинул. Очень даже классный, лучше всяких прочих)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, а ты пробовал эти самые "всякие прочие", чтобы сравнивать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr,Под всякими-прочими я подразумевал недорогие аналоги-подделки. А так я играл на оригинальном джое от PS3 и на коробке тоже играл. Ориганальный от бокса лучше всех, но Xeox куда приятнее на ощупь, да и стоит в два раза дешевле. Поэтому отличный выбор)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На XBox джое сложновато штрафные бить, так как аналог тяжело отцентровать чтобы он не двигался влево вправо, а так джой крутой, удобный, сам на нём играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! Играю с другом в кооп сезон фифа 14, первую игру играем нормально, но потом постоянно пишет (перед началом матча), что у нас разные составы и так постоянно! а составы реально разные! пробывали обновлять в настройках, но не хрена не помогает! как играть то так??? и как с этим бороться??? фифа задолбала со своими глюками! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На XBox джое сложновато штрафные бить, так как аналог тяжело отцентровать чтобы он не двигался влево вправо, а так джой крутой, удобный, сам на нём играю

 

Только в первые 2 недели все отлично, потом фиксаторы левого стика срываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! может конечно я не в тему, но всё же. У меня такая проблема аккаунт в UT заблокировал еще давно(ввел не правильно ответ на секретный вопрос 3 раза). Как его разблокировать? до поддержки дозвониться не могу, звоню а там когда говорят нажмите цифру какой вам нужен раздел, нажимаю и не чего не про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kveston1, у нас на форуме есть человек, который помогает с этим вопросом. Напиши ему: /forum/index.php?showuser=6409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня возникла такая проблема, играю в FIFU 14 на Sony Playstation 3 попытался поиграть в онлайне но столкнулся с проблемой задержки действий, тоесть жму на удар а игрок бьет с задержкой в пол секунды может в секунду, и так любое действие происходит с задержкой играть невозможно,может кто знает как исправить?(((интернет 60м\бит сонька подключена к инету через кабель тип NAT 3, пробовал соединиться через WIFI там тип NAT 2 но проблема осталась,посоветуйте чтонибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LiaM_PooOooH

Привет, у нас на форуме для плойщиков есть спец раздел, где проходят турниры по FUT и общение по FIFA и не только. Присоединяйся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каталоге купил "приобрести команду" однако в карьере денег не прибавилось, надо какие то действия совершать чтобы активировать покупку команды, или мне не повезло и у меня просто баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите пожалуйста как убегать от соперника в отрыве.    Щя поясню

 

 Я играю НЕ очень хорошо. В онлайне я играю в обычные сезоны  на PS4. в среднем я в 6-5-ом дивизионе. Если соперник попадается сильней меня, то он  меня сильно прессингует, даже душит прессингом. В таких ситуациях я стараюсь сделать пас. Но как только я делаю пас его игрок бежит на опережение (а мой стоит как вкопанный) и отбирает мяч пока он катится. Ну а дальше закидоны итд. В таких ситуациях я также стараюсь закинуть в отрыв. Но ТУТ ВОПРОС !! Я не могу оторваться от их защитников они всегда меня догоняют ложатся корпусом на меня и всё пропало. Я играю реалом. Моего Рональдо или Бэйла получившего мяч с отрывом 1-2 метра догоняют защитники со скоростью явно меньшей. Такое ощущение что я что-то не знаю. Я тоже хочу своими защитниками догонять, а нападающими убегать Но увы не могу понять как это сделать. Может помимо ускорения ешё надо что-то зажимать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Я играю НЕ очень хорошо. В онлайне я играю в обычные сезоны  на PS4. в среднем я в 6-5-ом дивизионе. Если соперник попадается сильней меня, то он  меня сильно прессингует, даже душит прессингом. В таких ситуациях я стараюсь сделать пас. Но как только я делаю пас его игрок бежит на опережение (а мой стоит как вкопанный) и отбирает мяч пока он катится. Ну а дальше закидоны итд. В таких ситуациях я также стараюсь закинуть в отрыв. Но ТУТ ВОПРОС !! Я не могу оторваться от их защитников они всегда меня догоняют ложатся корпусом на меня и всё пропало. Я играю реалом. Моего Рональдо или Бэйла получившего мяч с отрывом 1-2 метра догоняют защитники со скоростью явно меньшей. Такое ощущение что я что-то не знаю. Я тоже хочу своими защитниками догонять, а нападающими убегать Но увы не могу понять как это сделать. Может помимо ускорения ешё надо что-то зажимать.?
Большой секрет ФИФЫ) кто знает не скажет..а кто не знает скажет что руки кривые "пройти встроенный туториал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serg8607, в FIFA 14 появилась новая физика работы с мячом - теперь некоторые игроки бегают с мячом медленнее, чем без мяча (что само по себе более правдиво). Таким образом, игрока, бегущего с мячом, вполне может догнать менее скоростной защитник, если к тому же выберет более правильную позицию для отбора - бежать параллельным курсом с соперником неправильно, нужно уводить своего игрока, который должен совершить отбор, к примеру, по диагонали, т.е. встречать его в той точке, на которую должен выйдет атакующий игрок. И это действительно азы обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал целую поэму для вас, но в последний момент хотел еще написать одну фразу для wallet, нажал по его нику, и вместо того, чтобы ник линконулся в месседж, меня перекинуло в личный кабинет... Там была целая стена текста, повторно писать, к сожалению, желание вообще пропало... Как же я ненавижу это.

Обычно на сайтах достаточно нажать кнопку "назад", и при возврате на предыдущую страницу форма сообщения остается полной, если в нее что-либо писали... А на форуме фифарус, к сожалению, такого нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...