Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA 14: Вопросы и ответы (F.A.Q.)


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения


слушай я у одного знакомого спросил как в защите играть? он говори а хз я необращаю внимания руки сами все делают.. у второго спросил с какой тактикой играешь что у тебя везде перехваты защита как стена. говорит извини братишка но своих тактик не даю ЗЫ: я вот например никак непонимаю у меня ложный замах работает только на половине соперника.. как понимать?

 

1. Руки действительно всё сами делают, но я говорил конкретно что делать, чтобы научиться играть в защите.

2. Своих тактик не дает? А это из разряда первого пункта. Руки делают все сами. Может поставить стиль игры "Защита" и конечно же постоянно самостоятельно (вручную) двигаться игроками, предугадывая действия соперника, либо поочередно переключаясь на защитников и располагая таким образом, чтобы некуда было дать пас. При этом можно использовать еще кнопку эдакого "двойного прессинга", когда ты управляешь одним игроком, а второй бежит на игрока-соперника с мячом, если не ошибаюсь, это делается с зажиманием клавиши RB. 

3. Абсолютно все сочетания клавиш и описание их действий можно прочитать непосредственно в фифе.

4. Ложный замах на своей половине поля делается помощью кнопок навес+пас, а не удар+пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Большое спасибо.

PS:зря конечно они на химичили на две комбинации ложный замах можно было и одной обойтись))

интересную тактику прессинга советует забугорный чел: https://www.youtube.com/watch?v=NPK1YV19EZw&list=PLqUX7hITKoydcHJsKLGMBuGdCJrFlj44A&index=5

PS2:смотрю свою статистику послематчевую в 80% мои показатели выше.. что позволяет думать что всетаки что то делаю правильно

PS3: в теории механика защиты понятна но на деле ощущение что не ты управляешь защитниками а они сами что хотят то и творят.. кстати поднял защитный скилл двум центральным +15 стало примерно 99)) поистину чудеса творят в штрафной.. но карточки дороговато брать хотя на ответственные матчи можно разориться)) да и не очень честно это наверно ИМХО

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, Большое спасибо. PS:зря конечно они на химичили на две комбинации ложный замах можно было и одной обойтись)) интересную тактику прессинга советует забугорный чел: 
PS2:смотрю свою статистику послематчевую в 80% мои показатели выше.. что позволяет думать что всетаки что то делаю правильно PS3: в теории механика защиты понятна но на деле ощущение что не ты управляешь защитниками а они сами что хотят то и творят.. кстати поднял защитный скилл двум центральным +15 стало примерно 99)) поистину чудеса творят в штрафной.. но карточки дороговато брать хотя на ответственные матчи можно разориться)) да и не очень честно это наверно ИМХО

 

Только на турнирах прокачка скиллов запрещена)



Относительно прожимания Ультра-атаки и Ловушки оффсайда в момент потери мяча, что показывает буржуй: высока вероятность того, что ты поймаешь разящую контр атаку, особенно в том случае, если против тебя - умелый оппонент. Так же нужно приноровиться прожимать эти кнопки очень быстро, чтобы не потерять контроль над ситуацией, и конечно же, в нужный момент возвращать прежние параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, такая проблема:

играю в УТ и в середине второго тайма вышибает из игры, причем полностью отключается доступ к интернету на компе. Такая история повторяется через матч. Сам интернет стабильно вообщем работает. Может кто сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, такая проблема: играю в УТ и в середине второго тайма вышибает из игры, причем полностью отключается доступ к интернету на компе. Такая история повторяется через матч. Сам интернет стабильно вообщем работает. Может кто сталкивался с подобным?

 

"отключается доступ к интернету на компе"... 

То бишь сетевое подключение отключается? Или оно активно, но на сайты даже не заходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"отключается доступ к интернету на компе"...  То бишь сетевое подключение отключается? Или оно активно, но на сайты даже не заходит? 

именно сетевое подключение отключается

значок сети показывает - "без доступа к интернету", и такая бадяга минут 5. Потом интернет снова есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть брандмауэр, или антивирусы блокируют инэт и отключают сетевое подключение? Просто это вообще как-то абсурдно всё звучит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня проблема. не могу нормально играть в режиме профи, открытые матчи не находятся в принципе, пишет что соперника не подобрали. могу играть за клуб, но тоже через раз иногда просто вылетаю в начале матча. а если и весь матч удается отыграть то не засчитывает успехи в принципе и статистику. пишет сбой какой-то ошибка. перепробовал уже все что можно, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ на 15 фифку.. цену вломили конечно  1799 руб пока карточки сняли только  60руб этоно рмально?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделал предзаказ на 15 фифку.. цену вломили конечно  1799 руб пока карточки сняли только  60руб этоно рмально?)

 

60 руб снимается для проверки карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , помогите ! Ут жестоко тупит . в ЕА сервера зашел , а EAS Fc зашел , а в Ut не могу. Пишет типо сервера Ут не доступны(работ, исправление каких либо ошибок от ЕА в эти моменты нет). Бывает, что вообще в еа не заходит, тыкаю на повтор - заходит, а EAS FC не заходит, опять тыкаю на повтор - заходит. А в УТ все рано не пускает . ЧТо делать ? ПОМОГИТЕ ! Достала уже эта Хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как поменять команду в тренировке FIFA 14?? Почему только Барселона??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста, как поменять команду в тренировке FIFA 14?? Почему только Барселона??

 

На той же плитке, по которой входишь на арену, нажми правым стиком вбок и будет тебе счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,такая ситуация.Решил попробовать сыграть онлайн сезон в ФУТ,но пишет что мой профиль игрока не имеет на это доступ.Такая же ситуация и в других онлайн режимах.В чем дело не подскажите?

Спойлер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребят,такая ситуация.Решил попробовать сыграть онлайн сезон в ФУТ,но пишет что мой профиль игрока не имеет на это доступ.Такая же ситуация и в других онлайн режимах.В чем дело не подскажите?

 

А у тебя лицензионная фифа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста как начать карьеру за игрока? куда нажать-то? Я чего-то вообще не понимаю. Пиратку скачал, начал карьеру за игрока, какой-то товарищеский матч сыграл и все. Куда надо нажать чтобы саму карьеру играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась проблема в фифе.хочу применить физ форму к составу или к отдельному игроку,но пишет что "нет доступных придметов",хотя высвечивается что их там 50.как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет
Купил лицензионную фифу 14, до этого была фифа 12, поэтому origin уже был, установил 14ую. Как только нажал "запустить игру" , мне высветилось сообщение, что драйвера видеокарты устарели, мол были 0.0, а нужно хотя бы 8.11 (видеокарта Radeon R9 270X). Я внимание не обратил, потому что, как только закрыл это сообщение, появилось окно игры. Начал играть, но она жутко подвисала. Обновил драйвера видеокарты до 13.12 - самая последняя версия - и после этого игра перестала запускаться, после заставки с месси просто зависает, причем перед тем, как появляется меню игры (играть, настройки игры, выход) мне опять пишет, что нужно обновить драйвера видеокарты.  Что делать, помогите, пожалуйста. ОС Windows Vista

Изменено пользователем _Тимур_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, вхожу в UT в режим сетевой игры и в качестве управления работает только "клавиатура".

Вхожу в настройку по ходу матча, выбираю "клавиатура+мышь", выходит и все равно скидывает на "клавиатура".

В обычных несетевых матчах мышь работает нормально...

Как настроить в сетевых матчах "клаву+мышь"?

 

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите))
Купил диск лицензионный, установил. Игра запускается но когда я хочу играть мне выскакивает окно и пишет что „убедитесь что вы вошли в Origin” . Я установил Origin и зарегистрировался. Как решить эту проблему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, помогите)) Купил диск лицензионный, установил. Игра запускается но когда я хочу играть мне выскакивает окно и пишет что „убедитесь что вы вошли в Origin” . Я установил Origin и зарегистрировался. Как решить эту проблему ?

 

А как ты сначала мог установить игру, а потом поставить Ориджин и только потом зарегистрироваться в нем?
Ты уверен, что лицензию купил? Ключ в Ориджине активировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...