Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Я тебе не приятель. Канал твой не смотрю, с планшета не очень удобно. Да и аватарок я сам могу присобачить каких угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

@Johnfromrussia, у вас во владике, вместо масла наверно можно сам мот менять, небось как грязи у вас там их.

Да и по поводу допиз.делся... ЧемпиЕн, попугай меня еще тут в инете. Эт выглядит оч забавно.

Изменено пользователем shamanvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос. Почему вы мяч и форму контролируете, а погоду нет. Черный мяч вам мешает, и вы его убираете. Потому что неудобно так. Так почему если мне не удобна погода, то я толжен терпеть. Я не понял вашу логику. Да потому что ху..ая логика. Однобокая.

Резюмирую все здесь выше сказанное.

 

Тут дело ведь не в удобно или неудобно, подходит дождь или снег под твой стиль игры или нет, дает дополнительное преимущество или нет. Фифа это симулятор футбола, а футбол для многих, это игра в том числе и в дождь, и ясную погоду, и даже в снег. Играют все для удовольствия, хотят максимально проникнуться игрой. Поэтому и интересно играть в разную погоду, при различных условиях.

Но извини, если у тебя форма будет сливаться с газоном или мяч, который не видно, то какое удовольствие ты получишь от игры, поэтому на это и имеются запреты. Остальное считается допустимым. И если кто то из играющих желает изменить что то, то это надо делать индивидуально, договариваться друг с другом, а не писать в открытую, мол так играть не буду.

Договариваться надо ;-)

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лрдыгин так вообще пошутил - верю в то что Зенит покажет игру в Дортмунде....

Этот черт хоть 1 удар словил? в каждом эпизоде мог спасать.

ниразу не спас что нах за вратарь.



у Зенита игра отдай на Халка а он что то придумает.

Халк с мячом на нем 3 игрока Боруссия. А под него никто не открывается что бы отдать пас.

А за юношескую лигу неправильно сделали что плейофф всего с 1 матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы не против играть на обычном стадионе с дождём и снегом, т.к. это действительно IRL, и всё такое, но если бы дожь не шёл так часто, как это заскриптовано в игре. Если бы раз за 10-15 матчей, то ладно, а так как дождь каждую 3-4 игру, то это перебор. Поэтому и решил играть на Кинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тени как-то не обращал внимания. Но тут как-то раз ,играя с костяном, поменял форму. Вратарь оказался в черном. Ловил себя на мысли ,что не замечаю как мой воротчик выходит, находясь в тени. Костян подтвердит. Т.е. Как вариант подобрать форму со светлой формой кипера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техники и вправду много Шаман.  Джони на ютубе в моем канале есть видео, где я разогнал на мотоцикле, что на аватарке максимальную для него скорость 300 км.ч. 



Толстый не плохой выбор. 600 кубов это более чем достойно. Ты первосезонник или уже имел опыт владения мото? Если первосезонник, то поаккуратней там катайся. Максималка у такого мота в районе 250 км.ч. Разгон 3.5 сек. до сотни. Тут надо с умом кататься. Будь предельно внимателен. И между машин не шустри.



Коробочники еще месяц будут к нам привыкать на дороге. За зиму о нашем существовании позабыли уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут в Москве если между машинами не шустрить, то быстрее пешком добежать, чем на моте ехать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, просто по зеркалам они не смотрят толком при перестроении и получается, что подрезают постоянно. У нас во Владе движняк в час пик не меньше чем у вас. Был я частенько у вас и скажу честно у вас легче чем у нас на мото прорываться. Дороги у вас хорошие и широкие, а у нас яма на яме и узкие, а машин как грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где можно рассчитать процент от продажи игрока?

Кирилл, дели на 100,а потом умножай на 5, получиш сумму которую у тебя вычтут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже нескольких плохих примеров вождения. 2 из них летальных. Сам пока не пересел, но на авто ездить становится уже невозможно. Но для меня это исключительно средство передвижения. Отдушин и других хватает

 

@kostyn_off,респект тебе за краткий экскурс в высшую математику;))) всем лучи добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а про тень, нас тут двое кому она мешает? Отпишите для статистики.
Тут опять же о степени комфортности игры. Мне например играть не мешает, но конечно не комфортно. Кому то вообще ничего не видно, это уже плохо. Вообще смысла это обсуждать не вижу, все можно решить индивидуально, договориться ;-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вот и думаю, копу то я вывез в прошлой лиге на 2ое место. Неожиданно забрав у кири 4 очка, у дрейчика 6 очков. И копе подарив по тех состоянию 6 очков. Ток сейчас осознал. Простите пасаны. Больше так не буду. ;)

Изменено пользователем shamanvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вот и думаю, копу то я вывез в прошлой лиге на 2ое место. Неожиданно забрав у кири 4 очка, у дрейчика 6 очков. И копе подарив по тех состоянию 6 очков. Ток сейчас осознал. Простите пасаны. Больше так не буду. ;)

ты где живешь, конкретно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пасаны. Больше так не буду. ;)

Как исправляться планируешь?

Вообще странная ситуация конечно с твоим соединением получается. Как бы ты хорошо не играл, а турнир выиграть сможешь только, если не попадешь в плей-офф ни на одного из СОПов, с которым у тебя будет ТП.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShapsRUS,МО, одинцовский район.@Slav4an,исправляюсь так, что на след турнир не регистрировался даже. На первое место мне претендовать то явно не получится. Ибо из всех играющих - я далеко не самый пряморукий

 

Но костямбу обыграю всегда !!! ;))) бугагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,ах ты бздун какой, если я гару выключу, то Харт утомится мячи из ворот доставать ;) от ибры и фальки пощады не жди теперь!!! ;))) Изменено пользователем shamanvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shamanvd,

Бубен в руки и вперед, регестрироваться. Здесь нужен национальный колорит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ShapsRUS,МО, одинцовский район.@Slav4an,исправляюсь так, что на след турнир не регистрировался даже. На первое место мне претендовать то явно не получится. Ибо из всех играющих - я далеко не самый пряморукий

 

Но костямбу обыграю всегда !!! ;))) бугагага

ты в загородном доме живешь? Почему интернет нормальный не подключишь? Денег нет? Давай скинемся и оплатим тебе подключение нормального, я могу и сам отбашлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...