Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Вот ты тяжелый....

Конечно же хороший. .., кто бы сомневался...

Я просто говорю о том что раз ты игрок, то и в дождь справишься, а помехи и трудности это путь у развитию, если они естб, значит есть над чем работать...

Никакого противоречия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • bayanov83

    1240

Да ты прав. Надо отработать матчи в дождь. Вот сегодня этим и займусь. Турнир на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnfromrussia, скажи, а чем ты в детстве НЕ ЗАНИМАЛСЯ? Бильярдист *цензура*атый, в фифе бог, вот теперь выясняется, что и брейкдансер...Думаю, что у меня джойстик воспламенится, когда буду с тобой играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где можно рассчитать процент от продажи игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Kustov да и не говори. Не поседа с детства. Не могу ничем не заниматься. только зимой и в плохую погоду сожусь за комп. Сейчас тепло будет и переключусь на мотак и дайвинг.  Скоро меня перестанете лицезреть и все у вас войдет в привычное русло ))) с теми же чемпионами, что и раньше ))))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kirill Kustov да и не говори. Не поседа с детства. Не могу ничем не заниматься. только зимой и в плохую погоду сажусь за комп. Сейчас тепло будет и переключусь на мотак и дайвинг.  Скоро меня перестаните лицезрть и все у вас войдет в привычное русло ))) с теми же чемпионами, что и раньше ))))

я то другой вопрос задал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет где можно рассчитать процент от продажи игрока?

 

Так а что там рассчитывать? 5% от любой продажи. Но если что, на футхеде калькулятор в правом верхнем углу имеенся.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что там рассчитывать? 5% от любой продажи. Но если что, на футхеде калькулятор в правом верхнем углу имеенся.

Спасибо как раз его и искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что же будет если Владивосток проиграет при нормальной погоде, столько Я Я Я даже от наших привычных тролей не слышал. Давай лучше скажи нам Московское время при котором можно будет с тобой великому мастерству учиться (в рамках турнира).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Если ты про аукцион, то насколько я знаю все просто -5% от суммы, расчет как в математике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstuy

Не надо лишнего пафоса. В чем моя вина, если на простые просьбы (играть в сухую погоду) такая бурная реакция у людей. Проиграть могу, но чаще делаю это сам себе. Играть мне удобно в будни с 12.00 по 17.00. (время МСК) в выходные (надо предварительно договариваться) с 05.00 по 20.00. (время МСК)  

 

shamanvd Слыхал такой анектод. Один троль сидел п.и.з.д.е.л., п.и.з.д.е.л     и         д.о.п.и.з.д.е.л.ся. Не слыхал.

 

 

И да кстате почему вы мяч и форму контролируете, а погоду нет. Черный мяч вам мешает, и вы его убираете. Потому что неудобно так. Так почему если мне не удобна погода, то я толжен терпеть. Я не понял вашу логику. Да потому что ху..ая логика. Однобокая.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой пафос что ты так реагируешь на всё. Не бери в голову. Время указанное тобой будет крайне не удобно многим мне кажется, сложно будет пересечься работают как правило в это время многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этому есть выходные. Я помню участвовал в  лиге на сайте ЛФРМ и к середине сезона со своей командой "Ромой" был на первом месте. Пришлось отдать команду одному типу с сайта, именно потому, что по времени было очень не удобно играть и люди жаловались. Х.у.л.е у меня ночь у них вечер и т.п.

 

Tolstuy скатаем сегодня товарняк???

 

 

 

Играл с: Славчан, Баря, Костян ОФФ, Берлиоз, Баянов. Хотелось бы и остальных опробовать так сказать в деле...

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос.

 

Почему вы мяч и форму контролируете, а погоду нет. Черный мяч вам мешает, и вы его убираете. Потому что неудобно так. Так почему если мне не удобна погода, то я толжен терпеть. Я не понял вашу логику. Да потому что ху..ая логика. Однобокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю когда дома буду, мот купил, ты в теме), гараж нужно подготовить, подкат купить и т.д. да и тренировка вечером, короче хз когда дома буду. Я не сильно играю, меня в расчёт не бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык кто мы, собственно, такие, чтобы претендовать на нормальную логику? Так, червяки...Наша примитивная логика непонятна вам, небожителям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!!!! В нашем полку прибыло МОТОБРАТ. У нас пока погода не стабильна я тоже на выхах собирался масло поменять и колесо переднее уже стерлось, тоже на замену. Ты кстати какое масло льешь?? И какую резину будешь к сезону ставить. Какой мот купил то?????????

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заканчивай через сообщение материться, твои мысли и пожелания сразу по другому воспринимаются, негативно как то. Давай уважать друг друга.

 

Хз, дилер льёт, мотюль думаю, буду забирать узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое, да он еще и мотогонщик!!!

Чувак, я несказанно рад находиться с тобой на одном форуме)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок с матом завяжу. Я не со зла поверь. Просто к словам цепляется)))

 

 

Johnycage

А что аватарка со мной и мой канал в Ютубе тебе ни о чем не говорят приятель....

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона не удобно, kawasaki er-6n, 600 кубов, 2012, авс, 6500 пробег, состояние нового, ещё год гарантии. Велосипед короче как мой друг чопперист сказал))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр, да мы мяч и форму контролируем. И много ещё других нюансов. Погоду нет. В частном порядке перед игрой можешь договариваться с опонентом о погоде. Логика есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...