Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Пацаны, а тока мне кажется, что геймплэй в сезонах гораздо худе проработан?

Ну т.е. Я знал и был готов к тому, что физика там сильно другая, но количество багов/бреда по ощущениям сильно больше чем в ут... Или я один такой?

А по мне так наоборот меньше, и весь процесс выглядит более естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

И я и я,и я того же мнения) По мне сезоны более реалистичный,уж в плане скорости точно,более плавный режим и что самое главное для меня в отличии от УТ ты знаешь на что способна твоя команда,в УТ не знаешь чего ждать от команды в следующей игре могут играть а могут просто встать,у меня по краиней мере в УТ было так,матч играют,второй хз чё творят кто в лес кто по дрова,как буд то командой другой играешь.

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим УТ намного аркадней сезонов. Это же очевидно) Все топ команды в сезонах со своими слабостями. Тот же Реал с довольно средним центром поля и слабее вратарем чем у все топов.В Челси не самая лучшая защита и т.д. В ут можно собрать лучших.И лучшие это не всегда Роналду-Месси. А тот же думбия-ибарбо-жервиньо. В ут ими можно наказать топов.В сезонах Ромой почти не реально Реал наказать.

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни Рома бы тоже вряд ли наказала Реал) Но у нас есть очумелые ручки,такие как у тебя) которыми можно легко наказывать)) Поэтому 50% успеха это уровень игры а остальные 50% это команда

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, это не так) Купив Роналду 92, я еще раз понял, что игроки в 2 режимах играют по разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Режим УТ намного аркадней сезонов. Это же очевидно)

Ну я не говорю, что он не аркадный, по-моему оба аркадные и на реальный футбол мало похожи)  Просто в УТ меньше именно каких-то нелепых и неестественных движений как мне показалось. Хотя я в УТ давненько не играл, может и подзабыл уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

каких-то нелепых и неестественных движений
понял тебя

думаю у тебя просто так сложилось

по мне так по крайней мере поровну

 

 

 

Олег, это не так) Купив Роналду 92, я еще раз понял, что игроки в 2 режимах играют по разному
ну мне спорить во-первых с тобой грешно)

во-вторых я тут приболел немного и реально не врубаюсь о чём идёт разговор уже)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце всем у кого ПСН оплачен раздали бесплатно игру Rocket League. Короче, это футбол огромным мячом, а вместо футболистов - машинки. Играть можно в онлайне в форматах от 1 на 1 до 4 на 4. Тачки со временем тюнингуются, несколько разных стадионов ну и вообще достаточно весело. Там даже вполне можно отыгрывать позиции, как минимум на воротах можно реально делать сэйвы (и даже ведётся их статистика). Вот одно из многих видео в инете:

 

Если вдруг кому будет интересно, можно попробовать рубануть совместно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаич, мне эта игрулька тоже понравилась) Можно попробовать как-нибудь пошпилить вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокет лига мне тоже понравилась, но с серверами там беда полная - пока игру найдешь, можно поспать полчасика. Не знаю, может у меня конечно только с этим проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже тема! Там можно свой клуб создать))

я както заходил создал клуб fifarus) но лучше создайте новый я там ркдко буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону жанра сейчас заявится Джафар, скажет что все гонки - гавно и надо гонять на настоящем мотике! А ну да и так еще снисходительно... Вы все еще играете в фифу 15, лузеры? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

профи уже не катит я смотрю?

да я не против играть, только все в батлфилд ушли :D

 

 

 

 

Рокет лига мне тоже понравилась, но с серверами там беда полная - пока игру найдешь, можно поспать полчасика. Не знаю, может у меня конечно только с этим проблемы.

ну хз, я оставил галочку только на Европе и нахожу следующий матч менее чем за полминуты, высокий пинг был только один раз, обычно не выше 60.

 

Что касается гонок - эта игра нифига не гонки. Любителям фифы вполне может понравиться) Когда-то давно в cs 1.6 были несколько карт с режимом для игры в футбол, вот Rocket League в какой-то мере мне напоминает тот режим.

 

В общем, можно будет на неделе вечером каким-нибудь собраться и попробовать рубануть, коли будет желающих хотя бы 3 человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против - но никто не играет что то.. да и в батлфилд зарубы меньше стали если верить инфо о созданных тусовках))...наверн лето.

надо основателя клуба трясти - как это он допустил отток игроков)))

Изменено пользователем Yakut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидер «Правого сектора» объявил о новом этапе революции на Украине

 

Подробнее на РБК:

http://top.rbc.ru/politics/21/07/2015/55ae95789a79474d36b9a0e3

 

Бедные придурки..)) Думали устроить у себя что-то типа арабского халифата и на белом коне въехать в Европу? А их использовали и дали пинка под сраную *цензура*))) Смотрите на Грецию, "братья", вас ждёт то же самое, если не хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"братья", вас ждёт то же самое, если не хуже...

Меня гораздо больше беспкоит, что ждет мою страну, а не соседнюю. Не понимаю я этих разговоров про Украину 24/7, когда у самих *цензура* полная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...