Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

@klerk,

зачем тогда её вообще запускать? при том что на ПС4 разве можно купить фифа поинты чисто через интернет?

бразильцев кстати добавили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Евог я уже поставил вкурс Магистра, если товарищ не успокоится сам, то ему помогут

 

Я тебе могу сказать одно,что точно не ты будешь решать судьбу участников форума,не с того начинаешь

 

 

 

По поводу срачей - это именно то из за чего не хочется заходить на этот форум. Одно дело подколы "дружеские", другое дело срачи постоянные.

 

А тебе хочется сказать,пока ты отсиживаешься в курилке на форуме прошли два здравых сезона RFPL и Чемпионаты по мимо короткометражных турниров кто участвовал тот в курсе,кстати тебе тоже предлагали участвовать на что ты сказал это не мое,а до этого благополучно слился с одного турнира ,кто здесь для того что бы играть тот играет 

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создана тема: Афиша турниров на PlayStation 4  в которой будет размещаться

 

информация о сроках и форматах предстоящих турниров.

 

Что бы не бегать по темам и не задавать одни и те же вопросы.

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего решать не собираюсь, для этого есть модератор, я лишь сказал, что человек должен перестать цеплять меня, или у него будут проблемы. Если бы мы сидели в одной комнате, то все решили бы сразу, а на форуме только так можно успокоить таких личностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы сидели в одной комнате, то все решили бы сразу

Хм, вот Толстый вроде боксер, вроде даже неплохой, но вот от него ни разу не было подобных заявлений. А почему? Да потому что он прекрасно осознает свою силу и понимает, что имеет неплохие шансы против большинства обывателей.

 

Джафар, дак ты садись на свой чудо-байк, разгони его до 400 км./ч, нацепи для устрашения маску для дайвинга поверх шлема, возьми кий в руки и ворвись владивостокским вихрем в Ярославль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем тогда её вообще запускать? при том что на ПС4 разве можно купить фифа поинты чисто через интернет?

А зачем она весь год работала без рынка? Да только поинтсы. Вообще то это и была идея ЕА с введением диапазонов - побольше зелёных моет продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, ну поинтсы можно ведь только через ПС4 купить? а запускать вебку до выхода игры на ПС4, смысл?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто здесь для того что бы играть тот играет 
Чтож, удаляюсь из вашей ветки. Извините...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acceleration  66           :lol:

 

Skill Moves  2               :good: 

 

Beast Rating    85        :shok:    

 

Jumping         92              

 

 

 

 

 

:unknw:

 

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чтож, удаляюсь из вашей ветки. Извините...

 

Не надо перегибать.Кто тебе не дает участвовать в турнирах!? Играй на здоровье.Интриг и скандалов кстати давно не было уже на форуме.Кто виноват что ты от турниров отказываешься а с каких то снимаешься?Просто забавно слышать от человека который заходит на форум раз в два месяца и делает выводы что сюда не охото заходить из за постоянного срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, позор конягам! Сами отдали бомжам выигранный матч)

Дзагоева терпеть не могу, я не понимаю чем он людям нравится... Кнокс скажи своё мнение. Дело даже в не забитом пенальти, Лодыгин молодец. Терпеть его не могу, недалёкий игрок!!!

 

По матчу ничего не скажу, смотрел его под рюмку, поворачивался только на ключевые эпизоды, хорошо, что хоть так всё кончилось. Давно коней знаю... Хотел давно отметить. Говорят, что у Зенита много поклонников, хоть одного тут на форуме знаете?

Изменено пользователем Tolstyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что у Зенита много поклонников, хоть одного тут на форуме знаете?

 

У нас вообще странный народ,большинство поклонников Зенита,Спартака и.т.д начали болеть за команды уверен только после того как они начали все выигрывать.Уверен в начале 2000х за Зенит болели только жители Питера

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, зря ты на Дзагу гонишь - он очень прибавил в последнее время. Сегодня, кстати, очень много единоборств выиграл в ЦСКА. Специально за ним следил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё мнение по нему сказал, сезон ещё долгий!!!

Тебе через рюмку что-то привиделось))

Надеюсь все смотрят МЮ-Ливерпуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так да! Кефир выиграл ESWC России и едет в Париж на финальную стадию ЧМ! В полуфинале кстати, Тимона обыграл. Молодец, я лично не ожидал)

 

 

 

Все результаты тут - https://www.toornament.com/tournaments/55ef35f3150ba0334f8b456a/custom

 

Записи стримов тут - http://www.twitch.tv/lospiratos/v/15630594 (там весь день, самое интересное в конце, понятное дело)

Полуфинал Кефира с Тимоном примерно с 8ч 20м. начинается.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk, ну поинтсы можно ведь только через ПС4 купить? а запускать вебку до выхода игры на ПС4, смысл?  

 

Покупаешь поинтсы в Сторе - PS4 для этого не нужна - https://store.playstation.com/#!/ru-ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA/f=%5Efifa%2Bpoints%7Cbucket~games и идешь тратишь их в вебке, все удобства для нас)

Но я сам хотел бы чтобы торговля таки была через вебку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо перегибать.Кто тебе не дает участвовать в турнирах!?

А если я не хочу в них участвовать? Я не могу сидеть на форуме? Так уж случилось что остальные ветки форума мертвы. Тут сидят люди, играющие на ПС4. И захожу я сюда почти каждый день. С чего ты взял, что если человек не участвовал давно в турнирах, то он вообще не заходит?

Я на этот форум заходил еще когда даже не был зарегистрирован. И не писал долго ничего. 

 

 

 

Говорят, что у Зенита много поклонников, хоть одного тут на форуме знаете?
Я поклонник Зенита. Просто не люблю спорить по поводу предпочтений в командах. И часто бываю не объективен в плане оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поклонник Зенита. Просто не люблю спорить по поводу предпочтений в командах. И часто бываю не объективен в плане оценки.

Вас самих комментатор Орлов не раздражает? Без звука смотрю когда он в эфире или радио спорт включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я не хочу в них участвовать? Я не могу сидеть на форуме?

 

Дурная твоя голова,от куда ты взял что не можешь сидеть на форуме? Об этом и речи не было,тебя немного несет не в ту сторону,сам себе придумываешь какие то заморочки,будь проще

Изменено пользователем Урал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...